2 824 результата
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Здравствуйте уважаемые путешественники. Хочу поделиться с вами приятными впечатлениями об этом отеле. Я был очень рад что пожил в этом отеле аж целых 9 дней. Понравилось почти всё: еда, бассейны, небольшой аквапарк,номер, обслуживание, бесплатный вай-фай, любезность персонала. Постоянно всё убирают, чистят, готовят вкусную еду( то шашлыки, то бургеры, то шаурму, то коктейли....) Всегда что-то новенькое. Вечером всегда работает анимация, скучно не будет никому, работает сразу несколько баров, где всегда нальют чай кофе, пиво, вино....Моя оценка 5 из пяти!

Спасибо, gayaz90!
Ответ руководства:Ответ написан 26 октября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
Команда Crystal Waterworld Resort&SPA

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Моя семья благодарна Турции и Вашему отелю за тёплый приём и комфортный отдых. Отдельная благодарность за внимательное отношение сотрудников отеля на ресепшене Фирузе и Хусреву. Очень ответственно к своей работе относится ответственный за багаж Ахмет. Номер предоставили чистый, убирали по требованию, полотенца меняли каждый день, обновляли в номере воду, моющие средства. Территория ухоженная, водные горки все рабочие. Гостеприимно принимали нас и в магазинах при отеле Gallery boutiqe and home симпатичные девчата Надира и Сабина. Сеть отелей Кристалл всегда приятно вспоминать! Леся, Киев. Слава Украине!

Спасибо, Artek20!
Ответ руководства:Ответ написан 22 октября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что отдых оставил после себя яркие воспоминания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили оказываемые нами услуги и старания персонала, Ваши теплые слова- лучшая награда для нас.
Надеемся еще не раз встретить Вас и Вашу семью в отеле Crystal Waterworld Resort&Spa, мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы следующий отдых был таким же позитивным и незабываемым.

Команда Crystal Waterworld Resort&SPA.

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых на все 5
Кто то говорит, что есть было нечего, люди да вы что? Там такая кухня я весь рельеф испортил, наел пару лишних килограмм. Отдельное хочется сказать спасибо девочкам барменшам из лобби бара!!!!

Плюсы:
Большая территория
Аквапарк
Кухня
Много хороших людей, улыбчивость персонала
Много эмоций
Махито возле бассейна очень классный
Особенно запало в душу Гёзлеме возле пляжа, классная женщина очень вкусно готовит, а еще на пляже супер шаурма(ролы)
И безумно вкусные пироженки просто мммм

Но и были мелкие минусы ( не портят в целом впечатления от отдыха ) но все же надо обратить внимание:

Уборка в номере не всегда делается ( даже если повесить на ручку табличку ) это наверно очень важный момент, хотя только по сути спать приходишь и как бы все равно, но отелю стоит уделить этому внимание.

Не хватало анимации - но видимо коронавирус и ограничения.

Отель чуть раньше начал готовится к закрытию, убрали зонтики и часть лежаков с пляжа.

PS Очень хочется вернуться и еще так клево отдохнуть!!!
Рекомендую к отдыху

Спасибо, yaroslavl2019!
Ответ руководства:Ответ написан 19 октября 2020 г.

Здравствуйте !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха , а также за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями, написав отзыв.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Для нас важно мнение каждого гостя.
Мы непременно обратим более пристальное внимание на те моменты, о которых Вы упомянули в своем отзыве.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле..
Команда Crystal Waterworld Resort&SPA

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Сейчас отдыхаем, питание на 5+, анимация 5+, персонал старается, номера 5+, уборка на 4, но извините за подробности . Вы каждый день дома пол моете, а тут каждый день : кровать всегда поправят , что надо всегда принесут. На пляже тоже весь персонал бегает. Не важно в каком корпусе ты находишься едешь и ешь где хочешь и т.д. отдельная тема мороженое с 11 и до 23 супер, самое главное вкусное. По алкоголю хороший.

Спасибо, A6842OJ_!
Ответ руководства:Ответ написан 15 октября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск проходит успешно, и Вы наслаждаетесь временем, проведенным у нас.
Желаем хорошего отдыха и искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими.

Команда Crystal Waterworld Resort&SPA

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле во второй половине сентября семьей – двое взрослых и ребенок 5 лет. В целом-понравилось.
Заселили сразу, но мы приехали около 17 часов. Номер дали как мы просили - тихий, с боковым видом на море. Номер хорошо оснащен, все необходимое есть, но нет чайника и, соответственно, чайных принадлежностей (знаю что по просьбе при наличии маленьких детей – в номер чайник доставят). Зато наполнен мини бар – безалкогольные напитки (кола, спрайт, фанта) и вода, пополняли ежедневно. Мебель приличная, сейф в номере, хороший балкон – стулья и стол и сушилка, так что в этом плане – удобно. Вот уборка номера – слабое звено, первые два дня оставляли 10 лир – все убирали в первой половине дня, а на третий – просто забыли оставить чаевые, после обеда номер был не убран, не расстроились – пошли поменяли полотенца и повесили табличку – не беспокоить. Потом за оставшиеся 4 дня номер убрали один раз, но думаю, что если бы мы не вешали табличку убирали бы во второй половине дня, но нам это было неудобно.
Территория отеля не сказать что большая, но продуманная.
Аквапаарк отличный, мы туда с утра и шли (утром народ в большинстве своем шел к морю) и катались без очередей, после 11 уже приходилось ждать круги. Надо отметить грамотную работу аквапарка, горки хорошие с 10 и 12 лет детям, но со взрослым на двойном круге нам с пятилетним разрешали. Но таких (двойных) кругов немного ,их не хватало и здесь все регулировали работники, съехали с горки – отдай круг другим. В итоге наверху у горок больших очередей не было, и внизу людей ожидающих круги тоже немного.
Питание. Ну здесь голодным не останешься, все есть – вкусно, очередей на раздаче особо нет, так что даже лучше, чем когда сам накладываешь, хотя народу в отеле было отнюдь не мало. Есть и рыба и мясо, много овощей, фруктов, десертов да вообще на мой взгляд всего навалом. Отдельно отмечу кофейни – огромный выбор десертов, фрукты целиковые. Мороженое доступно с 10 до 22 часов, разное- у кофеен – в вафельном рожке или чашечке шариками пять вкусов. В кафе у аквапарка мороженое как в магазинах, на баре у аквапарка –мягкое по типу из Макдольнадса – вот его наш ребенок полюбил больше всего. Так что с питанием все гуд.
Бары. Здесь вообще не обсуждается – все на высшем уровне и алкоголь тоже, есть не местный – его мы в основном и пили. Конкретно понравилось шампанское брют ( мы узнали что оно есть только на 4й день отдыха)))) и хорошо, а то бы спились), также и крепкий алкоголь, ликеры по типу бейлиса. Бармены работают отлично!!! Когда мы сидели компанией и брали по 4-5 бокалов шампанского, то при повторном подходе нам просто давали откупоренную бутылку). Притом во всех точках. Есть 2 бара работающих всю ночь. И все с улыбкой – без всяких фырканий. Очень порадовал бармен на баре аквапарка, мы там днем за три дня до отъезда стали брать шампанское (опять же поздно узнали о его наличии) и ребенок конкретное мороженое, так в день отъезда мы в начале 11го утра только идем к бару, а нас уже ждет и шампанское и мороженое именно то, что ест наш сын (хотя утром обычно не пили, но отдых в отеле в последний день был до 11 утра, так что отметили)–вот это я понимаю - клиентоориентированность, естественно мы оставили ему чаевых)))
Море. Туда мы ходили в противоход толпе вечером, чисто искупаться. Заход – вначале песок, потом галька, вход не пологий глубоко буквально через 2,5-3 метра, так что за детьми глаз да глаз. Пляж отеля узкий, но шезлонгов много.
Замечательная работа гестрелейшен, несколько раз обращались к ним - все рассказали, объяснили. Даже потеряв одну из сережек туда обратилась и что??? Вечером идем на ужин у входа в ресторан бъявление – кто терял сережку – обратиться на стойку. И тут не все так просто – они дали данные номера постояльцев, которые ее нашли – мы туда. А к ним помимо нас еще несколько человек подходило, но описание не то)))Мы показали вторую и получили первую))) Так что серьги теряют многие – совет девушкам – снимайте))) Я свою потеряла, как оказалось в бассейне.
Вообще персонал отеля работает на 5+)
Анимации особо нет, есть мини диско детям и живая музыка вечером для взрослых, мы не ходили, так что оценку ставить не берусь . Для детей есть площадка и клуб, клубом не пользовались и даже не в курсе работал ли он)
Так же отмечу фитнес зал – очень даже на уровне, тренилась ежедневно, оснащение хорошее – посетителей по пальцам одной руки пересчитать)
В общем, если вы не любитель уединенного отдыха (мы из таких и то нам понравилось) – отель рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Olesya31011980!
Ответ руководства:Ответ написан 14 октября 2020 г.