Самые низкие цены за проживание
Travelocity
ZenHotels.com
Показать
Orbitz.com
eDreams
Expedia.com221 $

Отличный отель, вкусная и разнообразная еда, хороший чистый бассейн. Имеется аквапарк. Персонал замечательный. Особенно выделились своей доброжелательностью и общительности два молодых парня Бурак и Билал. Вообщем отель советую.

Совет по выбору номера: Поблизости есть базар, но туда можно сходить пару раз, больше там ничего нет. Так, что если вы ищите активный отдых вам не сюда.
1  Спасибо, Zanna B!
Gamze KIR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kirman Belazur Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Zanna B,
Основной целью нашей работы является создание дружеских отношений, а так же на протяжении всего отдыха наших гостей, мы пытаемся предоставить услуги, превышающие ожидания всех наших гостей. Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.
С Уважением, KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA

Приехали домой и можем спокойно написать про наш отдых. Очень понравилось нам в Турции. Хоть и не смотря на Covid. Развлечения и вечерние мероприятия супер. Особенно когда выступали акробаты. Спасибо быстрой работе наших девочек Evhenii и девочкам с reseption. С нетерпением ждем следующего года.

Спасибо, _B492EH!
Kirman Belazur, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kirman Belazur Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,
благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку сервиса нашего отеля!

Будем рады новой встрече с Вами. С огромным уважением к Вам, KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA

Отель хорошый,магазины прекрасные цены хорошые и качесто тоже,уборка каждый день еды море на любой вкус. Спасибо большое русским девочкам Melis и Evgenii. Будем советовать друзьям этот отель. Ребенок был очень доволен анимацией.

1  Спасибо, B6674VW_!

Добрый день, уважаемая Ирина
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями, KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA

Мы прекрасно провели время. Отель очень красивый. Приехали в отель всей семьёй. Для детей есть развлечения и еда в главном ресторане. Персонал приветливый. Девочки наши русскоязычные есть в департаменте по связи с гостями. Очень хорошая девочка Evheniia Евгения. Всегда выслушает и поможет. Спасибо так же Ozlem. Посетите обязательно мексиканский ресторан. В октябре отправим наших детей.

Спасибо, _F6745OX!

Уважаемая Ирина,

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель действительно высокого класса. Красивый интерьер отеля и территория. Номера большие и уютные. Вежливый и услужливый персонал. Особенно хочется отметить добрую и улыбчивую сотрудницу по работе с отдыхающими Yevheniiy.
Анимация тоже неплохая, каждый вечер что то придумывают.
Кормят вкусно и разнообразно. Много фруктов и десертов.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, V8783JK_!
Kirman Belazur, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kirman Belazur Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый гость,