Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 414 $ в сутки.

Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Бесплатная отмена до 22/07
Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 25/07
Vera Mare Resort(Богазкент)
Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Бассейн
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
Cancelon
  • Завтрак включен
Crystal Family Resort & Spa(Богазкент)
Cancelon

Отель хороший, номер прекрасный, но что то в нем не так. Постоянно на этаже по пол ночи, плакали дети. У местной мед. сестры было постоянно много людей с детьми.Уборщица хотелось убраться именно когда мы в номере.Больше всего удивило что местные торгаши даже не знают цены в местной валюте и что удивительно в ней товар дороже. Тур оператор забрал нас из отеля очень поздно по аэропорту бегали бегом. При этом по дороге заехали в какой то чапок,цены как в аэропорту. Как потом выяснилось рейс задержали, тур оператор знал об этом, это точно. Египта нет турки обнаглели.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, rysaev!

Добрый день. Отдыхаем семьей из двух взрослых и ребенком 4 года. Сам отель отличный, персонал практично весь русскоязычный, доброжелательный. Все чисто, еда разнообразная и вкусная, номера чистые и уютные. Анимации и для деток и для взрослых интересные, есть лунопарк для деток с бесплатными качелями, площадки...вообще, скучно никому не будит. Но! Пляж-это что то!!! Резкий переход от мелководья к глубине, галька режит ноги и неудобно выходить с воды, море почти всегда штормит и особенный дискомфорт придает холодное течение от горной реки, которая впадает недалеко от отеля в море. Вода в море из-за этого очень мутная и холодная. Для деток это не самый лучший вариант пляжа. Но, как говориться, на вкус и цвет...Вернемся ли мы сюда ещё раз-скорее нет, чем да, но проблема только в пляже, а отель сам отличный!

6  Спасибо, slashuk87!

Отель хороший. Конечно не чета 5-кам типа Риксоса, но вполне себе 4+. Территория красивая, очень ухоженная, в номере все чисто, сантехника работает исправно, полотенца меняют каждый день.
Кормят 24 часа в сутки на убой. С утра до вечера фрукты, ягоды... Народу хоть и много, но ни разу не было такого, чтоб что-то закончилось, и это не приносили больше (черешня, клубника (причем со сливками), арбузы... На завтрак, обед и ужин очень много салатов и просто всякой зелени, причем она была свежая. На обед всевозможный выбор - и пицца, и шаурма, и лепешки - все при тебе готовят, свежее, горячее. Помимо местных супов, которые все-таки не очень ели (типа томатных суп-пюре), всегда был куриный суп с вермишелью или легкий овощной с кабачками. Для семей с детьми большое подспорье. Очень вкусное мороженое- и развесное и в упаковках эскимо.
По анимации - я сама ни разу не ходила, просто не люблю, но судя по афишам ежевечерне что-то показывали и для детей и для взрослых.
Пляж - чуть лучше могли бы убирать, но наш человек привычен ко всему.
Не очень удобный заход в море, почти сразу глубина. На территории 2 бассейна, довольно больших и три горки типа аквапарка.
В общем и целом для отдыха с семьей - хорошее место.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, asha811!

Полностью подтверждаю слова предыдущего. В отеле вирус!!! И скорее всего мой отзыв удалят, но все таки... Отель может быть, в принципе не плохой, и в первые пару дней нам нравилось. Но сразу заметна грязь в санузлах номеров, бассейне. Территория большая, ухоженная, номера аккуратные, с первого взгляда чистые. Но санузел сильно отличается, там все старое, грязное, ручки все липкие и т.д. Первым заболел младший, температура, волдыри, слабость, отсутствие аппетита. Все, отдыха нет!!! Я уже не говорю о страхе о неизвестном, что с ребенком не понятно!!! Потом по цепочке старшие, они уже легче переносят. При въезде гид невзначай предпреждает о вирусе, но быстро меняет тему, порекомендовав купаться в море и избегать бассейнов!Но как детям объяснишь, что мы приехали и будем ходить вокруг бассейнов? Потом поняли, что треть малышей уже болеют, но все тщательно скрывают!!! Почему просто не усилить дезинфекцию или организовать какие то дополнительные меры? Если дети болеют неизвестным вирусом и лежат с температурой, да какой бы ни был шикарный отель и анимация, да на фиг все это нужно?!!!
Кстати персонал в основном из Киргизии, а не Казахстана, как все здесь пишут. Еда обычная для Турции, не плохая, ну и ничего особенного, просто она круглосуточная. Лунапарк очень скромный, горки тоже. Пляж хороший, лежаки всегда есть.

6  Спасибо, _cruze715daa!

Здравствуйте это лучший отель когда либо я видел, особенно мне понравилась аниматорша по имени Валерия она бесподобно танцует, отлично проводит водное поло волейбол различные аэробики, а так же имеет подход к каждому отдыхающему, активная, веселая, красивая.

4  Спасибо, kroskot!