Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Показать
Lol.travel
FindHotel
Destinia.com
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Сегодня наш второй день) радует, что все впереди, т к. все прекрасно в нем, 13 ночей радости). Встретили замечательно, оформили очень быстро, минут 30 и мы в номере. Ехали с сестрой и двумя детьми 6 и 8 лет. Дети с первого часа пребывания говорили супер, это лучший отель в мире. Деткам есть карусели, все очень внимательно относятся к ним, батут постоянно обрабатывают и следят за детками и расстоянием). Рестораны, это отдельная тема на ++++ в кг... вкуснейшее все. Фрукты персик, абрикос, клубника, арбуз, дыня, о яблоках и тд молчу. Рыба видов 8, мидии, кальмары, гриль. Номер. Наш 4206, третий этаж, здание ближайшее к рецепшн, удобно, комната стандарт, кровати удобные, места нам 4ым хватает, в ванной именно ванная)) это прекрасно. Шампунь, бальзам, лосьен для тела хорошего качества и очень вкусно пахнет, у меня плохая реакция на запахи, но эти мне нравятся. Море. Для детей после Египта более глубоко и шумное, на это Турция и в она другая, приспособился, просто за детками привыкли смотреть, внимательно)). Пляж. Чисто, места много, шезлонги хорошего качества. Днём можно брать мороженое, оч детям нравится, фруктовое, сливочное и шоколадное.
Рекомендую отель и наши детки тоже))

Спасибо, 471lesiap!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Belek Beach Resort Hotel all Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за проявленный интерес и развернутый отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады,что вы по достоинству оценили качество предоствленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся,что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.!

С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем большой семьей с двумя детьми (4 и 9 лет) и мы может смело рекомендовать данный отель ! Уютно, вкусно и просто классно)
Персонал очень приветливый, улыбчивый и внимательный, реагирует на все просьбы очень оперативно. Это делает отдых намного комфортнее и приятнее ! Для нас это было действительно важно !
Как и аниматоры, девченки - молодцы, зажигательные и распологающие! С удовольствием ходили на водную аэробику)
Что касаемо номеров, то уборка каждый день, смена белья через день - и это не из-за чаевых. Всегда было в номере чисто и поменяные полотенца. Сами номера возможно и требуют обновления и свежего ремонта, но это никак не влияет на чистоту! У нас номера 4304 и 4302 (семейный) - все отлично!
Переживали за кухню, т.к. дети чуток привередливы к еде - но и тут все супер! Дети в
всегда находили что покушать и ходили сами за добавками! Как и взрослые) Реально ребята-повора молодцы, очень достойно!!! Еда целый день, мангал и в обед и на ужин (рыбка разная, мясо тоже на разный вкус ), фрукты и овощи в любом количестве и разнообразии. Но отдельная любовь - это турецкая пахлава...безумно вкусно!!!
Так совпало, что во вторник 08.06, как раз на мой День Рождения, в отеле был рыбный день - подавали крабов, раков, мидии и устрицы) Не могу сказать что все прям было очень вкусно(на любителя), но устрицы и мидии были супер! Жаль никакого комплимента от отеля в честь ДР не получили, даже любое внимание было бы приятным...но тут не срослось ) но это все мелочи)
Так же хотелось бы отметить красивую и ухоженную территорию отеля! Все зеленое, свежее и цветущее, приятно прогуливаться в любое время!
В целом отдых на отлично! Не на минуту не пожалели о выборе данного отеля! Рекомендуем)

Спасибо, A9528XK_!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Belek Beach Resort Hotel all Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Уважаемый гость, добрый день!

От лица руководства отеля выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха, а также благодарим Вас за предоставление данного отзыва.

Мы счастливы, что отдых в нашем отеле доставил Вам столько приятных эмоций! Приятно, что Вы оценили по достоинству нашу кухню уборку номеров и ухоженную территорию, мы все стараемся сделать отдых каждого нашего гостя комфортным и ярким!
Хотелось бы отметить что в условиях нынешнего времени мы выполняем предписания министерства здравоохранения и к сожалению. не смогли отправить в номер презент к дню Вашего рождения..

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле !

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель прекрасен, анимация супер отдельное спасибо аниматорам Даше и Маше, администрация отличнейшая номер предоставили лучший, все решили. Всё работники улыбчивые, отзывчивые. Супер всем советую!!! Еда вкуснейшая и для взрослых и детей.

Спасибо, _C686MZ!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады,что вы по достоинству оценили качество предоствленных услуг и усердие персонала. Наш коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. А Ваши персональные благодарности - лучшая награда для наших работников. . До скорых встреч!

С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми, по кухне - все очень вкусно, питаться можно целый день в разных локациях, много морепродуктов, крабы, раки, устрицы и т.д. Територия чистая и ухоженная, все очень продумано, нет лишнего пафоса, но все очень удобно расположено. Персонал приветливый и внимательный. Ребенку очень понравились горки, бассейны. Рекомендую для семейного отдыха.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Глеб Х!

Уважаемые гости!

Благодаритм вас за выбор нашего отеля и за отзыв о нашем отеле . Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и довольны уровнем сервиса, слаженной работой персонала., а так же вкусом наших блюд,. Всегда рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отель понравился , небольшой но компактный , вкусно кормят , обслуживание хорошее, рекомендую приезжать с детками . Желаю процветания и усовершенствования , приедем еще . Тихий спокойный семейный отдых. Жили в номере 3303

Спасибо, _R3880LI!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас выбор нашего отеля и за Ваш положительный отзыв на странице Тripadvisor.
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в нашем отеле и по достоинствы оценили наш сервис..
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ваших близких.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

С уважением.