Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мы остановились в отеле в октябре. Персонал на ресепшн очень отзывчивые . Несмотря на то, что из-за ковида-19 не была предоставлена информационная карта, связанная с отелем, мы получили всю информацию на ресепшне. В отеле принимаются все меры Covid -1. маски предоставляется во многих определенных точках, есть точки дезинфекционные, которые можно использовать в общественных местах. Все сотрудники работают с маской. Они заставляют нас носить маски. Кроме того, комнаты просторные и большие, где семья может удобно поместиться, и они регулярно убираются каждый день. Отель немного далеко от города, но вы не хотите выходить на улицу, так как в отеле есть все возможности. Этот отель, который мы хотим посетить ещё раз.

Спасибо, maribod!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, с малышами удобно. Море шикарное. Персонал ходит в масках, перед входом в ресторан каждому измеряют температуру и всем раздают маски. Сладости турецкие необыкновенно вкусные на обед и ужин. Неподалёку есть рынок. Алтайчику отдельное спасибо.

Спасибо, _B2034XK!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Напишу сначала о хорошем: красивая зеленая территория. Очень чисто. Персонал очень приветливый.
В остальном полная экономия— еда в ресторане только фарш и мелко нарезанная курица. Рыбы ни на обед ни на ужин вообще не было. Странно это когда находишься на море. Понимаю что все включили режим экономии но мы летели в ultra all
Мы не пьем алкоголь, а в ресторане в основном блюда фастфуда, все во фритюре и макароны, для набора веса наверное. Во внутреннем бассейне просто ледяная вода, подогрев не включили, хамам не прогрет, еле теплый. Погода была дождливая, и что делать в отеле если даже в внутреннем бассейне нельзя находится. Мы заказали тайский массаж и он был прекрасен, за это спасибо.
Вообщем не рекомендую этот отель

Спасибо, oxana19752015!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отдыхали с дочкой в октябре 2020 года. Супер уютный небольшой отель, доброжелательный персонал, близко к морю, собственный пляж, можно понырять с пирса. Отдельный респект команде аниматоров, особенно Алтаю, очень добрый, дочка не хотела уезжать. Однозначно рекомендую семьям с детьми для тихого душевного отдыха

Спасибо, Olya_Zimina!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вполне хороший отель , рекомендую
Убирались каждый день , питание отличное есть и мясо и рыба и курица . Очень понравился ресторан Аля карт гриль , очень вкусно можно жарить самим , может пожарить повар
До моря буквальна одна минута

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, mariuka97!