Throne Seagate Belek Hotel
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
  • Бассейн
Vera Mare Resort(Богазкент)
Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
roomertravel.com
Crystal Family Resort & Spa(Богазкент)
Cancelon
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
1 054 $
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
TripAdvisor
  • Завтрак включен

Это Отель максимум 3 звезды. Почему он позиционирует себя ультра все включено и 5 звезд неясно. Импортными напитками и не пахло. На ресепшн работают грубые хамские турки, особенно Sukru Tanin - Front manager - мерзкий мужчина, приставал к мужчинам (скорее всего нетрадиционной ориентации).
Напитки невозможно пить, коктейль на баре в холле вечером попросишь налить, так там мешают таким диким составом, бармены не знают состав коктейля. пиво кислое иногда было. Из еды только курица каждый день и то- несъедобная, приправленная соусами - если в первой партии не успеешь взять , то вовсе не останется. Некоторые отзывы об отеле написаны как будто самим персоналом, для повышения рейтинга.
Анимация скукотища, дети сами себе предоставлены.

Совет по выбору номера: на верхних этажах просите номер.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Max808ufa!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем последний день в Троне. Хочется написать о нашей поездке. Покупала путевку по фортуне Белек ультра пятерка. Гадала, в какой нас с подругой заселят отель. Туроператор Анекст Тур. Встретил гостеприимно. И с радостью объявил, что всех по фортуне в Белек всегда возят в Трон. Приехав в отель мы немного разочаровались, но рассудив, что за такие деньги купить ультра в Белек на 10 дней не реально. Нам обошлось всего 52 на двоих. Поэтому отбросив все предрассудки мы решили с подругой искать плюсы. Комната нам досталась на первом этаже. Прибирались через день, но полотенце меняли ежедневно. Тапочки мы нашли в полочке, а шампунь с гелем был в одном флаконе. Что нас порадовало, что все работало. Ночью очень много комаров. Везите защиту.
Питание как в обычной четверке -нет изобилия, но покушать найти можно. Я столько дома не готовлю. Поэтому мне все понравилось. Особенно очень вкусные лепешки и паренная рыба, а еще картошка фри. Десертов было много со слов подруги вкусные. Можно было покушать на пляже, но там одноразовые столовые наборы которые ломались. Пляж отличный. Шезлонгов много всегда хватало. Полотенце дают по карте каждый день. Море в мае удивительно,но теплое. Отличный бассейн. Не очень много хлорки. Есть еще крытый бассейн и бассейн для маленьких детей. Горки работают по времени, но они очень маленькие. Рядом в отелях настоящие аквапарки.
Хамамм и сауна бесплатная. Кто хочет массаж берите Валеру все его хвалят. По цене можно торговаться.
Аниматоры молодцы. Много игр среди дня. Утренняя гимнастика бесподобна, я даже похудела. Вечером дискотека до двух ночи.
Кто хочет на шопинг можно съездить в отель Легенда. Там классные магазины и отличное место для фотосессии. А так Белек это не место для шопинга. Все дорого.
Так что кто не привередлив можно отдохнуть здесь. Море, солнце, пляж Вам обеспечены.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, 11nata2018!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

В данный отель приехал второй раз и не пожалел об этом. Туроператор Анекс тур. Отдыхал в отеле 16.04.2018 - 29.04.2018г. Несмотря на близкое расположение отеля к аэропорту, от аэропорта ехали 1,5 часа, так как по пути завозили туристов в другие отели. Отель расположен достаточно удаленно от центров развлечений, в относительно тихом месте, на 1-й береговой линии, до моря идти около 5минут. Многие соседние отели в это время года еще не работали, что было благоприятным фактором для тишины. На мой взгляд, для сравнения отелей, важно учитывать не только категорию звезд отеля, но и стоимость тура в отель, которая во многом определяет не только ассортимент питания в отеле, но и многое другое. При недорогой стоимости тура, очень хороший отель для бюджетного отдыха. В отеле отдыхали преимущественно соотечественники, были семьи с маленькими детьми. Территория отеля небольшая, но уютная. Номер в отеле достаточно просторный, уютный, работало несколько ТВ каналов на русском языке. Очень доброжелательное отношение к туристам из России, хотя некоторые соотечественники, иногда вели себя не подобающим образом. Обслуживающий персонал, в большинстве своем понимает русскую речь. Анимация, спортивные игры для взрослых велись на русском языке. Питание было качественным, по разнообразию выбора блюд - 4. Мясо курицы, говядина, рыба были постоянно. Из фруктов были яблоки и апельсины. Ежедневно с 16ч около бассейна можно было наслаждаться вкусным мороженым. Вино наливали из бутылок. Есть закрытый и два открытых бассейна с пресной водой, работали водные горки. Большой, чистый песчаный пляж, с хорошим заходом в море, лежаков всем хватало, работал бар около пляжа. Погода было солнечной, комфортной, температура воздуха днем доходила до 25-28гр, ночью 16-17гр. Море чистое, температура морской воды вначале отдыха было около 17-18гр, к концу отдыха около 20гр, купались и взрослые и дети. В номере, ресторане и барах было чисто. Курение было разрешено в специально отведенных местах. Рядом с отелем нет центров для развлечений, есть несколько небольших турецких вещевых базаров, небольшие минимаркеты. Отель подходит любителям пляжного, спокойного, семейного отдыха без особых требований к питанию и проживанию. Отелем, отдыхом остался очень доволен !

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Alexander F!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Здравствуйте!
Отдыхали в отеле Throne Seagate Belek Hotel 5* с 13 апреля по 20 апреля 2018 года.
Для нашей пары главным было МОРЕ, ПЛЯЖ, который недалеко от отеля. Это плюс и большой. Море замечательное: бодрящее, чистое. Плавала каждый день. Каждый день ходили в сауну. Замечательная. Хоть и небольшая, но все умещались. Из сауны и в холодный бассейн! Ух! Здорово!
Приехали мы утром. Тоже была бессонная ночь, но я ЗАРАНЕЕ приготовила свертки с купальными принадлежностями, о заселении не ранее 14:00 всем известно. Поэтому, оформив анкету для заселения, мы отправились на завтрак, затем переоделись и …к бассейну. И позагорали, и подремали на парео.
Номер неплохой. Ничего не текло, ничего не ломалось. Вид замечательный с балкона. А птички поют по утрам!!!! Я даже записала на телефон.
Еда. Я не привередлива. Постоянное обжорство. Неисчезающий живот, т.к. все вкусно. Есть все! Фруктов достаточно? И апельсины, и грейпфруты, и зеленые, и красные яблоки. И сухофрукты (чернослив, и инжир, изюм), и рахат лукум. И блинчики, булочки, Супы постоянно. Правда, я не ела, а муж всегда! Чечевичные, томатные…Яичница, пожаренная с луком и томатами. Мне нравилось! В общем, голодными не останетесь! Мороженое нескольких видов. Очень вкусное!! Пиво нормальное, вино красное и белое тоже пробовала. Неплохо. Это, конечно, не ульта все включено. Коктейль как- то сделали- не допила: не понравилось.
По утрам ходила на утреннюю гимнастику. Понравилось. А то валяемся, едим, ну и плаваем!
Люди на дартс ходили, и в волейбол играли. И степ….В общем, кто не хочет скучать, тот активен, а кто ждет, что его развеселят- тому хоть на руках станцуй, скорчит мину: То не это, то не так…
Цена в апреле приемлемая. Искренне желаю процветания отелю, потому что и в Ткрции нелегко сейчас. Все меньше русских приезжает, все меньше покупают…Хотя турки снизили цены в долларах.
Да! Еще понравилась турецкая баня. За 20 долларов, называется «Хаммам на пляже». Отвезли из отеля, привезли. Это недалеко. Лежишь в сауне, а ней окно, в которое видно парашюты, яхты….красота! И пенный массаж, и пилинг делала мне женщина. Родом она из Грузии. Массаж тоже неплохой В общем, советую, рекомендую.
В целом, отдых замечательный. Спасибо персоналу.

Совет по выбору номера: Лучше брать стандарт, чем эконом. И не ниже 2-го этажа.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marinamitr!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель оставляет двойственное впечатление . Это очень уставшая пятёрочка . Мои требования при выборе тура были небольшая территория , хороший отель , хорошее питание . Питание хорошее . Эконом класс номеров - ремонт был лет 5 назад , пошерканное все . В агенстве мне показали красивые номера в серо - изумрудных тонах. Так вот таких номеров 15 . Остальные - старенькие . Объясняла представителям Аннекса - там хамло сидит , шутит шутки не смешные , и разводит руками. Что касается кухни - все отлично. Есть из чего выбрать . Вай фай только в холле бесплатный . По территории отеля - платный надо брать. Развлечения - стандартные . В общем - впечатления на троечку .

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, resbi1009!