Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Очень понравилась анимационные программы и фитнес Йога которые проводила Диана из Киргизстана! А также Хамам сауна с супер массажистками из Уганды!!! Рекомендую!
А самое главное Море - первая линия!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, H9697NQ_!
Gurur Dişli, Pazarlama в Throne Seagate Belek Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Дорогой гость,
Прежде всего, благодарим вас за выбор нашего отеля Throne Seagate Belek.
Мы уверены, что ваш ценный комментарий поможет нам и нашим гостям в планировании следующего отпуска.
Наши комментарии укрепят нашу миссию - лучше обслуживать вас.
Надеемся встретить вас в следующем отпуске. Как Throne Family, мы желаем вам счастья на всю жизнь.
Оставайся в форме,
Ваш,

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Мы были с мужем в начале августа, остались очень довольны, прекрасное место для семейного отдыха. В номерах чисто, шампуни, гели - всего с избытком. Питание разнообразное, еда легкая, вкусная, рыба каждый день, вечером мясо гриль, мороженое, большой выбор сладостей. Отдельно хотела бы отметить работу персонала - доброжелательный, приветливый, хорошо обученный, многие владеют русским языком, особая благодарность администратору отеля и аниматору Диане, а также молодому человеку, который убирает пляж - очень внимателен к гостям. Рекомендую для семейного отдыха и желаю отелю развития, процветания, самосовершенствования

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Z4229HY_!
Gurur Dişli, Pazarlama в Throne Seagate Belek Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Дорогой гость,
Прежде всего, благодарим вас за выбор нашего отеля Throne Seagate Belek.

Наши комментарии укрепят нашу миссию - лучше обслуживать вас.

Надеемся встретить вас в следующем отпуске.
Как Throne Family, мы желаем вам счастья на всю жизнь.
Оставайся в форме,

Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Все было очень круто девочки и обслуживающий персонал на высшим уровне особенно хочется отметить девочек Дияна несрин мустафа али и керем большое спасибо всем сотрудниками Обязательно прилетим еще и советуем этот отель СПАСИБО.. СПАСИБО ВСЕМ....

Спасибо, P1174TX_!
Gurur Dişli, Pazarlama в Throne Seagate Belek Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Уважаемые гости спасибо что выбрали наш отель Thron Seagate Белек. Ваши отзывы нам очень важные и для гостей которая приезжает отдыхат что бы ещё лучше улучшать наш сервис нам обязательно ваши отзыва! Желаем вам самого лучшего и в дальнейших встречах в наших гостиницах!

Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в отеле, мы должны были ехать в отель Throne beach, но из-за карантина большинство отелей закрыты и нас привезли в Throne Seagate. Когда нас привезли в 6 утра, мы немного расстроились, но отдхохнув поняли что отель в целом очень даже неплох. Питание разнообразное, 4/5. Много фруктов, овощей, мясо, рыба, гарниры, сладкое. Персонал опрятный, добрый, всегда улыбаются. Аниматоры постоянно предлагают развлечения, скучно не бывает. Вечером дискотеки, программы, днём волейбол, степы, дартс, аквааэробика. Понравились аниматоры Диана, Несрин, Мустафа, Али, Рабиа. Номера уютные, все необходимое есть, по приезду минибар заполнен безалкогольными напитками. Уборку брали один раз, убирают в номерах хорошо. Вид с номера 2302 плохой, на искусственный газон и соседние номера, но интернет ловит отлично. Познакомились с ребятами со Львова, отдыхали с ними, у них вид отличный, но вот интернет плохой. Пляж чистый, постоянно убирает мужчина, всегда здоровается, улыбается) отель в целом понравился!

Спасибо, SnezhanaKus!

Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Поселили нас в отель с другого отеля этой же сети, так как забронированный нами не открылся. История долгая и мутная, но мы решили посмотреть что представляет из себя отель. Заселили нас в номер быстро, но предложили сначала пообедать. И первое впечатление было испорчено ужасным завтраком. Дальше мы пошли смотреть номер и отель. После перелета решил сходить в душ и удивился, что с ростом 175 см мне нужно принимать душ почти на коленях, высота шланга не позволяет делать это стоя. Отель очень старый, кондиционеры желтые от времени, как и мебель. На -1 этаже находятся сауна, бассейн и тренажерка. Тренажерка находится в теплице под солнцем без кондиционера и все ржавое. Бассейн одно название, плаваешь как в парилке. Хамам тоже весь в потехка ржавых.
Бассейн на улице для взрослых находится прям под окнами ресторана на расстоянии метра и сидеть около окон совем неприятно.
Потом был обед и оказалось что не только завтрак ужасен.
Потом пошли на пляж, там деревянные дорожки, так вот будьте готовы что можете случайно загнать себе гвоздь в ногу, доски просто лежат, не пребиты.
Вход в море должен быть плавным, но волны вымывают берег и получается что он с обрывом до груди, не такой как хотелось бы..

Ужин был прекрасен. Все мясо, рыбу и овощи они готовили на углях и салаты были свежими.

Развлечения для взрослых были такими себе, но это уже дело вкуса.

На следующее утро мы с радостью переехали в другой отель.

Спасибо, _Q8116BK!