Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился,ездили с друзьями.Красивая и зеленая территория,хороший бассейн,вкусная кухня(хоть и не особо разнообразная),отличная анимация,номера чистые и уютные.Пляж тоже супер!Чисто,красиво,цивильно.Много пальм и цветов,все продумано до мелочей.Хорошие кальяны и много фирменного алкоголя(в адаме и еве,например,был весь паленый)Впервые нам не хотелось уезжать!Спасибо альва донна!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия С!
AlvaDonnaHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая Юлия, здравствуйте!

От лица руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также мы благодарны Вам за отзыв, предоставленный по итогам Вашего отдыха. Для нас обратная связь от гостей является особо ценным моментом в нашей работе! Мы прикладываем все усилия по организации достойного качества отдыха нашим дорогим гостям.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, очень чистый и красивый. Очень понравились вечерние шоу-программы, каждый вечер нашу семью приятно, эффектно удивляли, даже пятилетнему сыну было всегда интересно наблюдать за действиями на сцене. Детский клуб Alves kids — просто замечательные ребята-аниматоры, очень внимательные и весёлые. Интересные игры, конкурсы, творческие занятия, мини-диско. Ребенок бежал туда, аж пятки сверкали, очень хочет вернуться туда снова))) Вообще очень впечатлила огромная территория отеля, с ухоженной растительностью, обилием чистых бассейнов для всех возрастов, количеством баров, закусочных, кафе, пирсом. Ресторан— огромный, красивый, большое разнообразие блюд три раза в день. Красиво, чисто, интересно. В общем: получился шикарный отдых у нашей семьи с 18 по 26 мая 2018. Вернёмся сюда снова!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Yekaterina_almost!
AlvaDonnaHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!

В лице администрации ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление данного комментария по итогам Вашего отдыха!

Мы искренне рады тому, что Ваш отдых прошёл отлично! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы каждому гостю было максимально приятно и интересно проводить время своего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA! Спасибо Вам за то, что Вы отметили старания наших сотрудников!

До скорых встреч в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали вчера. Прекрасный отель !!! Такое чувство что ездим сюда каждый год, тут обожают каждого гостя!!! Превосходная еда!!! Вчера были в итальянском ресторанчике, просто великолепно, конечно не хватило бурраты к салату но это наши капризы !!! Великолепное обслуживание и сервис!!! Девочки с гестрелейшин выполнят любую просьбу!!! Огромное им спасибо за наш прекрасный отдых!!! Бар на пирсе выше всяких похвал!!! Анимация на высоком уровне!!! Будем тут ещё месяц !!! Надеюсь наши впечатления не изменятся!!! Суперрррр отель!!! Прилетайте не пожалеете!!! Жизнь в Раю!!!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, LightPacker497674!

Уважаемый Сергей, здравствуйте,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление развёрнутого отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле! Мы очень рады тому, что Ваш отдых удался, и у Вас остались столь приятные позитивные впечатления о нас!

Надеемся снова увидеть Вас в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы едете, чтобы отдохнуть и не обладаете излишней придирчивостью, то отель просто супер.
Плюсы:
1-линия, чистый пляж, много лежаков, не надо в 7 утра занимать, есть отдельная вип зона (платная)

вкуснейшая еда, рыба, морепродукты,клубника, черешня, изобилие блюд, я очень придирчива к питанию, но тут мне реально угодили все вкусно. Есть и диетический стол и для малышей.

красивая ухоженная территория

классные аниматоры

почти весь персонал говорит и понимает русский

хорошая spa-зона

Минусы:

ужасный фен, надо брать свой

очень навязчивый сервис у доп услуг ( спа будут предлагать пока уже сто раз не скажешь «нет, спасибо», так же как и продавцы магазинов при отеле, то украшения уговаривают купить, то ещё что, не очень актуально, когда ты лежишь загораешь, а тебе навязываюсь по сто раз на дню

в день отъезда заказали услугу будильник, но нам никто так и не позвонил и не разбудил, хорошо, что не только понадеялись на сервис.

В целом отдыхом очень довольны, да гостиница не новая, где то потерто, где то отколото что-то, уборку не на 5+ делают, на ресепшене не очень весёлые лица, но это можно пережить)

Хотелось бы посоветовать добавить в вечернюю программу побольше развлечений для молодежи.

Отель сто процентов для семей с детьми и пенсионеров, мы это знали и не надеялись на крутые тусовки с Dj, но все-таки территория позволяет организовывать мероприятия для всех категорий отдыхающих.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, xsu212!

Уважаемый гость, здравствуйте,

Нас радует тот факт, что Ваш отдых прошёл комфортно и интересно! Мы обрабатываем всю информацию, поступающую от наших гостей, и мы приняли во внимание то, что Вы описали в Вашем комментарии. Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле!

До скорых встреч в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отзыв немного запоздалый,были в конце января. С погодой не повезло,но отдых удался ,благодаря отелю. Питание очень вкусное и качественное. Практически все,что мы ели было вкусно. Обслуживание просто великолепное и в барах, и в ресторане, официанты очень внимательны и приветливы. Несмотря на зимнюю концепцию, ассортимент был очень большой. Территория отеля маленькая ,но очень ухоженная. Понравилось практически все. Вернемся. Спасибо Альва Донна!

Проживание: январь 2018 г.
6  Спасибо, Андрей К!

Уважаемая Андрей,

От лица менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность за то, что выбрали отдых с нами, а также мы признательны Вам за предоставление обратной связи!

Мы очень рады тому, что Вам пришлось по душе время, проведённое в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, спасибо, что Вы высоко оценили работу и старания нашего персонала! Мы действительно прикладываем усилия к созданию комфортной и уютной атмосферы отдыха для каждого нашего гостя!

Ждём новой встречи с Вами и Вашими близкими в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!