Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 5 по 12 октября 2017г.
Отель очень понравился, чистенько, аккуратно, внимательный персонал, все на высшем уровне.
Вода в начале октября тёплая 25, так что можно смело отдыхать с детьми. Вечерами свежо, но комфортно 18-20 градусов, а днём тепло 30-32. Для детей считаю очень комфортный отдых.
Рекомендую этот отель. В плане еды есть все и она разнообразна, алкоголь элитный, мини бар с пивом туборг, номера убирают ежедневно. Территория отеля большая и красивая. Есть горки взрослые и детские.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Juventus230182!
AlvaDonnaHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Здравствуйте, уважаемый Ювентус,

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха, также, мы признательны Вам за предоставление данного комментария по итогам Вашего отдыха.

Мы рады знать, что Вы насладились отдыхом в полном объёме, остались довольны выбором нашего отеля и получили столько положительных эмоций, которых, надеемся, хватит до Вашего следующего приезда к нам! Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, все мы стараемся сделать отдых гостей максимально приятным и комфортным и мы счастливы знать, что это нам удаётся!

Будем рады новой встрече с Вами и Вашей семьёй в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель для семейного спокойного отдыха! Количество и разнообразие аннимации и в питании + ежедневные концерты на Альва арена позволяют "отключиться" от работы и рабочих проблем на все 100%. На территории отеля в принципе есть всё что необходимо, и желания покидать территорию не возникло. Лучший отель где мы отдыхали. 90% русскоязычного населения. Много детей. Очень хорошее и вежливое обслуживание. Почти весь персонал понимает по-русски. Как верно было написано в одном из отзывов- сюда хочется вернуться!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sveta_belyakova!

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

В лице руководства ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха и благодарим Вас за предоставление данного отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA.

Мы счастливы, что отдых в нашем отеле доставил Вам столько позитивных эмоций! Приятно, что Вы оценили наш персонал по достоинству, мы прилагаем все усилия чтобы сделать отдых каждого нашего гостя комфортным и приятным!

Всегда рады видеть Вас снова в ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA!

ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в отеле по работе. Отель адаптирован для туристов из СНГ. Инфраструктура отеля хорошая, территория не большая но все грамотно расположенно. Отель больше подходит для семей с детьми. В отеле также проходят разные концерты, мы попали на Орбакайте. Номера Делюкс находятся в корпусе через дорогу с надземным переходом, напротив здания Main Building. Понравился бар на пирсе, там было мало очередей, никак в остальных. За отелем нет абсолютно ничего интересного, несколького магазинов с сувенирами. Можно поехать в Анталию на автобусе. Вход в море обрывистый и в основном галька. Не очень понравился контингент отдыхающих. Отель не подходят для взыскательных туристов.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
7  Спасибо, MariaTezTour!

Здравствуйте, уважаемая Мария,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA для проведения отдыха, а также благодарим Вас за предоставление обратной связи по итогам проведенного в нашем отеле времени.

Мы внимательно анализируем каждый отзыв наших гостей с целью отслеживания качества предоставляемых услуг отдыха. Наша цель заключается в том, чтобы сделать отдых всех гостей ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA как можно более ярким, позитивным и запоминающимся. Всей командой профессионалов мы непрерывно работаем над поддержанием высокого качества оказываемого сервиса.

Надеемся, что однажды Вы снова порадуете нас своим визитом в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, анимация, еда, обслуживание, есть где прогуляться! Для деток просто супер! Аниматоры занимаются с детками постоянно ! Вечерние шоу тоже на прекрасном уровне !! В январе даже удалось покупаться в море . Еда многообразная. На новогоднюю ночь было просто изобилие всего. Большой выбор алкоголя , отличный розовый брют !

Проживание: январь 2018 г.
1  Спасибо, alinan689!
AlvaDonnaHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемая Алина,

От лица менеджмента Alva Donna Exclusive Hotel & SPА благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за то, что нашли время и оставили Ваши комментарии на данном сайте.

Мы очень рады , что пребывание в отеле доставило Вам удовольствие. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обслуживанием и работой персонала,развлекательными программами ; оценили ухоженость и уют территории отеля , а также еда и напитки пришли Вам по вкусу.

Искренне надеемся, что сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях в Alva Donna Exclusive Hotel & SPА!

Alva Donna Exclusive Hotel & SPА

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этот отель приезжаем уже третий год подряд. Отдыхали в мае большой семьёй 15 человек.По поводу питания и развлекательных шоу все так же на высоте,как и в прошлые года,но! Номера уже пора обновлять.Наших родственников поселили по ходу в самый старый корпус, где ресторан. Номера малюсенькие и старые,в ванной грибок по всей душевой,это конечно печально,у моего ребёнка,например,на него аллергия! Такие вещи нужно устранять.Мы же сняли номер delux в новом корпусе,номер свежий и современный,но не работал кондиционер,починили по просьбе.И ещё в номере перед каждым ужином (почему то именно ужином) воняло кухней. Приходишь с пляжа,а у тебя жареной рыбой в номере воняет.(номер 2329,это для администрации)А ещё однажды приходим с пляжа,ну и конечно сразу в душ!Выходить,а полотенец то нет,ни одного!2 раза звонили на ресепшн с просьбой чтоб принесли,в итоге ребёнок стоял в душе 35 минут!так как вытереть его было совсем не чем!!! Ну и последнее возле основного бассейна и сцены воняет канализация,причём очень.Вообщем так любим этот отель и ездим всегда всей семьёй,но в следующий раз будем рассматривать какой то другой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ирина Н!

Уважаемая Ирина, здравствуйте,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление данного комментария по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Мы внимательно ознакомились с перечисленными Вами нюансами о проведённом в нашем отеле времени и ниже приводим некоторые комментарии:
-В зимней период мы планируем реновацию номерного фонда основного здания и генеральную уборку функционирующей территории.
-Мы учли Ваши комментарии по поводу уборки в номере и уже приняли меры по данному вопросу.

Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что Вы оценили старания и работу наших сотрудников, каждый из них стремится сделать всё возможное для создания приятной атмосферы отдыха! При возникновении каких-либо пожеланий, вопросов и сложностей, Вы всегда можете обратиться к русскоговорящим представителям отдела по работе с гостями или ресепшн.

Приезжайте к нам вновь в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,