1 662 результата
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

в 2015 г в июле отдыхали всей семьей и с бабушкой в этом отеле. Это была наша первая поездка в Турцию и нам все очень понравилось, но есть свои нюансы!
Скажу сразу, что была в этот период повышенная влажность в этом месте... но в целом нормально.
Отель шикарный! постоянно все моют, убирают - чистота идеальная! Отель состоит как бы из двух корпусов: старого и нового. Мы заселились в новый корпус, они отделены мостиком, никаких проблем. У него так же своя небольшая территория, бассейн и там поспокойнее, меньше суеты.
Еда - сказать что ее огромное количество - не сказать ничего! Оч много десертов, разных тематических ужинов. Для детей была отдельная зона: маленькие столики, стульчики, и соответсвенно адаптированная еда, типа супчики, йогурты, котлетки и т д. Есть там можно круглосуточно: один ресторан закрылся - два открылись! Даже ночью! Недалеко от основного ресторана - кафе-куланирия я бы так назвала. Но туда мы уже не могли доползти:))) У бассейнов и на пляже напитки, фрукты, коктейли! Все это оч удобно и приятно.
На пляже был бассейн для детей с морской водой. под навесом - прикольная фишка.
Были авкагорки на территории, но они работали по определенному графику и не все - так что мы особо на них не успевали.
Детский клуб - все тоже шикарно:) по-моему там были даже кроватки для сна:) Батуты, свой отдельный детский бассейн, детей можно было сдать как в садик.Постоянно какие-то программы, мероприятия.
Вечером была шикарная анимация для всех: выступления акробатов, певцов, дискотеки! скучать не придется.

Брали экскурсии на Паммукале, у местных агенств на рынке в городке рядом с отелем. Все прошло хорошо, но путь дальний - поэтому с детьми не советую, на самом Паммукале оч жарко - поэтому средства с собой от загара и вещи, чтобы не согреть!
Что касается покупок - в Турции развиты шопинг туры- вы можете заказать при отеле или самим позвонить напрямую, через сайт, за вами приедут и привезут отвезут. Мы так ездили на фабрику кожи, безбожно торговались и оч выгодно купили дубленку и куртку кожа. Красивая бижутерия и ювелира.
Отель нам понравился, смело рекомендую. Но территория не большая!

Совет по выбору номера: мы брали новый корпус
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Marussia123!
AlvaDonnaHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Уважаемая Marussia123, здравствуйте!

От лица руководства ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха, а также благодарим Вас за предоставление данного отзыва по итогам Вашего отдыха в нашем отеле.

Мы счастливы, что отдых в нашем отеле доставил Вам столько приятных эмоций! Приятно, что Вы оценили наш персонал по достоинству, мы все стараемся сделать отдых каждого нашего гостя комфортным и ярким!

Будем рады видеть Вас снова в ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA!

ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPА

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Доброго времени суток!
Так как перед отъездом начиталась очень-очень много негативных отзывов, решила свой оставить здесь, чтобы туристы, собирающиеся на отдых в Алва Донна могли составить свою картину.
Начну по пунктам:
1. Размещение - мы приехали в отель в районе 12 часов дня. Встретил швейцар, забрал багаж, номеров не было. Мы высказали свои предпочтения (номер должен быть не на шумной стороне, т.к. ребенок чутко спит, ничего не доплачивали). Умылись (благо туалетные комнаты рядом и в хорошем состоянии), переоделись и пошли осматривать территорию. Пообедав в районе 13.30 мы вернулись на рецепшн, где нам выдали карточки от номера (2 шт.) и на полотенца (3 шт.). Номер был на втором этаже, окна выходили на главный вход (1228), анимации не слышно, музыку тоже, только поздно вечером, когда идет концерт, что-то отдаленное можно было услышать. Иногда слышали возвращающихся с ночных посиделок туристов в корпус Де-люкс, кто-то шел молча еле-еле, кого-то уговаривали на продолжение, один день мужчины так воодушевленно пели "ВВВ.Ленинград", что очень захотелось к ним.
2. Уборка, чистота номера, номер - при заезде, если не вглядываться все было чисто. Позже обнаружилось огромные залежи пыли на металлическом каркасе разобранного кресла. Мыли ли пол, скажу что нет, т.к. на ковролине как лежали мои волосы после первого мытья, так и лежали все 10 дней. Уборка в ванной комнате, то же поверхностная. Женщина приходила в нужное нам время, нареканий нет, улыбалась, кивала. Оставляли шоколадки, но качество уборки не поднялось))) В этом плане я не привередливая, протерла, собрала волосы. НО что меня удивило, это баночки из под косметики явно всегда одни и те же, просто меняется содержимое, т.к. все колпачки в сколах, облезлые. Самой косметикой мы не пользовались, о качестве не могу сказать. Тапочки, халаты, полотенца все было, менялось вовремя. Постельное бельё тоже. Ребенок нечайно пару раз чиркнул фломастером по простыне - сразу меняли. Мини-бар пополнялся, если у нас табличка висела "Не беспокоить" клали под дверь квитанцию. Звонили позже, приходили дополняли. Проблем не было.
3. - Питание! Его много, очень много. Везде! Удивило, что люди писали про однообразие. за 10 дней, я попробовала наверное только десятую часть. Питание в главном ресторане - очень хорошее, много, вкусно. были и морепродукты, мясо, каши, супы, выпечка. официанты работают качественно. Чаще всего сидели в главном зале. Пару раз в детском и в конце уже на балконе (как потом выяснилось это место для курящих), но нас совсем не напрягало, ни чем не пахло и в лицо нам никто не курил.
Не хотите в главный ресторан, есть кафе с перекусами. Там спокойно можно поесть, то же самое и горячее и выпечка и фрукты. Алкоголь - я не любитель, но попробовала Пина колада на пирсе, мне не понравилось. Спирт как встал в горле, так и стоял. Дальше пила мартини, розовое шампанское и пиво! Все понравилось!
В холодильниках на территории отеля и пляжа есть вода, сок и айран. Пробуйте Айран он очень вкусный. Дочка пила и я тоже. С нашим башкирским не сравниться.
4. Территория - очень красивая, ухоженная, чисто, персонал все трёт, драит, моет. Сами туристы не следят за собой, бросают бычки, бумагу, фантики. Зачем, если на каждом шагу урны. Мне не хватило место для прогулок. На территории его очень мало, весь объем занимают бассейны, кафе, детский уголок, сцена. Хотелось бы больше пространства свободного от шума и бассейнов. За территорией отеля ходить не где. Гуляли вдоль моря, но там тоже страшновато, т.к. не знаешь всех тонкостей страны.
Практически на каждом шагу стоят дезинфекторы, влажные салфетки. Туалеты везде чистые, без запаха.
5. Анимация - ходили на детскую дискотеку. Девочки большие молодцы. Хорошая подача, хорошая речь. Динара, Маша, Даша - девчонки молодцы. Дочке больше всех понравилась Маша, как она высказалась Она лучше всех танцует. Были один день фокусы - интересно для детей. В детский клуб сходили один раз, сделали аква-грим. так как начитались про коксаки бассейн и клуб не посещали. Нашли маленький батут на территории корпуса де люкс, там прыгали. Детская площадка хорошая.
6. Бассейны, море - бассейны красивые, чистые. Вечером было слышно как циркулирует вода и пахнет хлоркой. Есть горки, развлечься можно. Детский бассейн прохлодноватый.
Море - чистое, очень соленое. После обеда всегда были большие волны, так что все вдоль берега просто болтались поплавками. Заход в море нормальный, радует песчаная полоса, где можно строить замки и просто играть в песок. Лежаки по традиции занимали наверное с рассвета, лежали полотенца. Мы уходили в 11-12 на некоторые лежаки люди так и не приходили. Места в принципе найти можно.
7. Болезни - мы не заболели коксаки, детей с сыпью то же не видела. Но мы переели сладкого и живот дал сбой. Активировали страховку (30 долларов первый прием, 3 следующих бесплатно, четвертый - 30 долларов), врач мужчина. Первый раз осмотр прошел так быстро, что я ничего не успела сказать. Во второй раз пришел другой доктор, тоже мужчина, русскоговорящий, осмотрел более тщательно, назначил бактерии. Сходили в местную аптеку 5 мин. от отеля, купили, выпили. Это были последние 2 дня, долечились мы дома. Так же в кабинете у доктора были с горлом и температурой. Сыпи ни у кого не было. У нас сломался градусник и ходили мерить температуру в мед.кабинет, мерили без вопросов. Спасибо!
8. - Персонал. Приветливый, всегда улыбнуться. Отдел по работе с гостями - девочки всегда помогут, подскажут. Здесь отлично. Официанты - мне понравились в ресторане, в баре корпуса Де люкс, бар у бассейна, бар на Арене. Не понравились на пирсе.
Рекомендую ли я этот отель, кто без детей однозначно Да, с детьми 50 на 50, только из-за места для прогулок.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, lisaira2016!
AlvaDonnaHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

От лица руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность за проявленный к нашему отелю интерес, за Ваш выбор в пользу ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, а также выражаем признательность за предоставленный Вами по итогам проведённого в нашем отеле времени развёрнутый комментарий.

Мы рады тому, что Вас удовлетворил выбор отеля и Вы получили от отдыха положительные впечатления. Мы неустанно прилагаем все усилия для того, чтобы сделать отдых каждого нашего гостя комфортным, ярким и весёлым. По недочётам, описанным Вами в приведенном комментарии, мы сделали нужные выводы.

Нам приятно, что Вы не забываете ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, и мы надеемся, что Вы ещё долго будете помнить Ваш отдых в нашем отеле и однажды вернётесь к нам снова!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких среди гостей ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 5 по 12 октября 2017г.
Отель очень понравился, чистенько, аккуратно, внимательный персонал, все на высшем уровне.
Вода в начале октября тёплая 25, так что можно смело отдыхать с детьми. Вечерами свежо, но комфортно 18-20 градусов, а днём тепло 30-32. Для детей считаю очень комфортный отдых.
Рекомендую этот отель. В плане еды есть все и она разнообразна, алкоголь элитный, мини бар с пивом туборг, номера убирают ежедневно. Территория отеля большая и красивая. Есть горки взрослые и детские.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Juventus230182!

Здравствуйте, уважаемый Ювентус,

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха, также, мы признательны Вам за предоставление данного комментария по итогам Вашего отдыха.

Мы рады знать, что Вы насладились отдыхом в полном объёме, остались довольны выбором нашего отеля и получили столько положительных эмоций, которых, надеемся, хватит до Вашего следующего приезда к нам! Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, все мы стараемся сделать отдых гостей максимально приятным и комфортным и мы счастливы знать, что это нам удаётся!

Будем рады новой встрече с Вами и Вашей семьёй в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель для семейного спокойного отдыха! Количество и разнообразие аннимации и в питании + ежедневные концерты на Альва арена позволяют "отключиться" от работы и рабочих проблем на все 100%. На территории отеля в принципе есть всё что необходимо, и желания покидать территорию не возникло. Лучший отель где мы отдыхали. 90% русскоязычного населения. Много детей. Очень хорошее и вежливое обслуживание. Почти весь персонал понимает по-русски. Как верно было написано в одном из отзывов- сюда хочется вернуться!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sveta_belyakova!

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

В лице руководства ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха и благодарим Вас за предоставление данного отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA.

Мы счастливы, что отдых в нашем отеле доставил Вам столько позитивных эмоций! Приятно, что Вы оценили наш персонал по достоинству, мы прилагаем все усилия чтобы сделать отдых каждого нашего гостя комфортным и приятным!

Всегда рады видеть Вас снова в ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA!

ALVA DONNA Exclusive HOTEL & SPA

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в отеле по работе. Отель адаптирован для туристов из СНГ. Инфраструктура отеля хорошая, территория не большая но все грамотно расположенно. Отель больше подходит для семей с детьми. В отеле также проходят разные концерты, мы попали на Орбакайте. Номера Делюкс находятся в корпусе через дорогу с надземным переходом, напротив здания Main Building. Понравился бар на пирсе, там было мало очередей, никак в остальных. За отелем нет абсолютно ничего интересного, несколького магазинов с сувенирами. Можно поехать в Анталию на автобусе. Вход в море обрывистый и в основном галька. Не очень понравился контингент отдыхающих. Отель не подходят для взыскательных туристов.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, MariaTezTour!

Здравствуйте, уважаемая Мария,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA для проведения отдыха, а также благодарим Вас за предоставление обратной связи по итогам проведенного в нашем отеле времени.

Мы внимательно анализируем каждый отзыв наших гостей с целью отслеживания качества предоставляемых услуг отдыха. Наша цель заключается в том, чтобы сделать отдых всех гостей ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA как можно более ярким, позитивным и запоминающимся. Всей командой профессионалов мы непрерывно работаем над поддержанием высокого качества оказываемого сервиса.

Надеемся, что однажды Вы снова порадуете нас своим визитом в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,