Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Travelocity
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы - постоянные гости этого отеля. Прилетали в этот раз отметить день рождения супруга. Хочу сказать огромное спасибо сотруднику отеля Anil, за то, что сделал наш отдых лучше. Мы прилетели в перерыв между работой ресторана и снек баров, просто спросили в службе гест сервис , можно ли где - перекусить, выяснилось, что попали в перерыв, сели за столик и нам тут же принесли пороженое и орешки по просьбе Anila, хотя мы ничего не просили. В день рождения супруга, нам принесли в номер торт и бутылку вина. Мы были в Альва Донна 3 раза и непременно вернемся из -за очень вкусного питания и из - за людей, благодаря которым прилетаешь как к себе домой или в гости как дорогой друг. Спасибо Альва донна и спасибо Anil за гостеприимство и понимание ❤️ С уважением, Оксана и Иван.

Спасибо, oksanab2021!
Cansu Kamala Yakışan - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемая Оксана, здравствуйте !

От имени руководства отеля и всего коллектива Alva Donna Exclusive Hotel Belek благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха. Благодарим Вас за то что нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании. Очень приятно знать, что Ваше проживание прошло хорошо. Спасибо, что отметили эффективную работу команды нашего отеля. Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и теплые слова, сказанные в адрес сотрудников отеля. Ваша похвала - лучший комплимент для нас Будем очень рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Мы всегда приезжаем сюда в октябре и в декабре.
Здесь так красиво, как на территории, так и в самом отеле!
В ресторане все столы застелены белоснежными скатертями, очень достойная мебель, люстры, картины и панно.
Везде чистота и самый добрый и отзывчивый персонал!

Еда отличная, в барах шикарное обслуживание!

В номерах есть все, минибар пополняется ежедневно, уборка тоже великолепная. И халаты и тапки приносили по первой просьбе, даже торшер и второе одеяло (мы спим с открытым балконом).
Рядом 4 магазина (продукты), рядом большой торговый базар и 2 классные аптеки. Даже в самом отеле есть несколько магазинов. Мы всегда в отеле покупаем свежайший лукум в подарок.
Спа отличный, с теплым бассейном и банями с массажем.
На территории отеля несколько бассейнов с подогревом, половина гостей купалась и не мерзла, а некоторые даже плавали в море.
Шоу программа каждый вечер новая, даже днем очень уютно сидеть на диване в баре!
Несколько программ на русском по телевизору, так что новости смотрели каждый день.
Обязательно вернемся снова!

1  Спасибо, Krallenkatze!
Cansu Kamala Yakışan - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Мы очень рады, что Ваш отдых в отеле прошел безупречно и Вы остались довольны предоставляемыми услугами и сервисом. Спасибо за отличный отзыв и за высокую оценку.

Надеемся, что уже в ближайшем будущем мы сможем поприветствовать Вас в Alva Donna Exclusive Hotel Belek и в очередной раз оправдаем все Ваши ожидания.

Отдел по Работе с Гостями

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали на Новый год, все в принципе хорошо, кроме уборки и шумо-изоляции номеров. Слышно как сосед ходит в туалет. Территория красивая, бар норм, ресторан норм. Работа guest relation отличная. В магазинах могут подсунуть не качественный товар.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, leonslava!

Уважаемый Вячеслав!

От имени всего коллектива Alva Donna Exclusive Hotel Belek мы благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы рады, что основная оценка Вашего отдыха в нашем отеле позитивна - для нас крайне важно мнение каждого гостя .
Мы высоко ценим мнение каждого нашего гостя, особенно мы ценим искренность и желание максимально объективно дать оценку предоставленному сервису в нашем отеле.
Мы приняли во внимание Ваши замечание. Ваш отзыв будет передан в соответствующие департаменты отеля мы будем совершенствовать наш сервис и уже в следющий свой приезд Вы обязательно заметите разницу.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Самое прекрасное место!!! Хочу сюда прилетать всегда!!! Отдыхаем семьёй, папа-мама-сын! Мега отзывчивый персонал, решает любые вопросы за секунды! Всегда улыбчивые, хорошо разговаривает на русском. А как чисто в отели. Уборка в номерах каждый день, как золушки летают , не найдёшь пылинки. Какая вкусная еда, это гастрономический оргазм! Хочется ещё и ещё!!!! Вода во всех бассейнах чистейший кристалл! Вообщем всё просто не описать словами, эмоции просто зашкаливают! По окончанию отдыха напишу доп. отзыв! Ещё больше раскрою красоту вашего гостеприимства! Добавлю фото!!!Спасибо!!!!!

1  Спасибо, Mnbvcx0987651!

Здравствуйте, уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Alva Donna Exclusive Hotel Belek.
Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких в очередной раз в семье Alva Donna Exclusive Hotel Belek.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

В Турции я отдыхаю довольно часто, во многих отелях уже была,но этот смог меня впечатлить!
Была в конце октября/начале ноября:отель работал ещё по летней концепции и с погодой повезло.
Отличное питание,включая русскую кухню: борщ,окрошка...Клубника,даже не в сезон❤️.Хороший алкоголь,классные коктейли, дружелюбные бармены (запоминают ваши предпочтения и иногда не приходится ждать своей очереди).
Довольно большая и ухоженная территория со множеством развлечений как для детей,так и для взрослых.
У отеля широкая береговая линия,чистый пляж,хороший заход в море+пирс с баром.
Номер мой был в корпусе Deluxe с видом на бассейн.Небольшой,но очень уютный и красивый. Кстати,это первый отель,в котором после заселения мне позвонили с ресепшн и уточнили все ли меня устраивает.Мелочь,но приятная.Уборка в номере ежедневная.
Сервис во всем отёле на высшем уровне!
Так как в эту поездку я решила отдохнуть одна, для меня была очень важна анимация. В этом плане я точно не ошиблась с выбором отеля.Все аниматоры очень веселые и общительные ребята, всегда помогут и дадут информацию. Подружилась с двумя Настями, отличные девчонки. Много различных активити, не всегда удавалось ходить на все, но всегда была на аквааэробике. Проводили ее как раз обе Насти. Девочки, если вы читаете, спасибо вам за отличную компанию на отдыхе✌.
В этот отель вернусь с огромным удовольствием!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Zhenya1252!
Cansu Kamala Yakışan - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемая Евгения,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв. Мы были рады встречать Вас в Alva Donna Exclusive Hotel Belek, еще приятней, что нам удалось предоставить Вам роскошный отдых в лучших традициях нашего отеля!

Выражаем признательность за то, что отметили профессионализм наших сотрудников. Благодарим Вас за Ваши теплые слова и высокие оценки, это дополнительная мотивация для нас поддерживать свой уровень и стремится к лучшему.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, что бы подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций! И обещаем, что именно команда Alva Donna Exclusive Hotel Belek сделает Вас по настоящему искушенным в выборе качественного отдыха.