Snaptravel
Prestigia.com
Trip.com
2 292 результата
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

В данный момент отдыхаем в отеле. Отель вызывает двоякое чувство. Красивый отель с огромным тёплым бассейном, хороший пляж, водные горки с подогреваемой водой, тренажёрный зал, даже есть боксерский зал.
Персонал доброжелательный, но не весь. Очень приятный персонал в фестиваль баре. Единственный бар, где вкусный турецкий кофе. В остальных барах кофе не вкусный.
В сауне персонал не доброжелательный. Отсутствуют иногда полотенца. Предложили пройти и взять полотенце по карточке, которые выдают для пляжа. Первый раз с таким встречаемся, что надо дойти почти что до моря, чтобы взять полотенце для сауны.
Температуру измеряют только при входе в отель. Может быть, конечно стоят где-то на территории датчики измерения температуры. В октябре отдыхали в Royal Holiday, температуру измеряли каждому при входе в ресторан.
В лобби баре вечером очень много народу.
Спокойнее в лобби баре в корпусе делюкс.
Детей в отеле очень много. Отель не подойдёт для спокойного отдыха.
Отель подойдёт больше для молодёжи и с детьми.
Питание в ресторане нормальное. Много фруктов. Каждый день клубника на ужин.
Туалеты в корпусе не очень чистые. Стоит неприятный запах, особенно там, где боксёрский зал и теннисные столы. В туалетах отсутствует туалетная бумага, грязно, отсутствует график уборки. Однако в туалете на пляже с золотыми кранами чисто.
Во всем этот отель такой. Где-то очень все хорошо, а где-то плохо. Очень жаль, что такой Красивый отель с таким контрастом.
Сегодня идём в рыбный ресторан. В следующем отзыве поделюсь впечатлением.
Хочется пожелать руководству и персоналу отеля больше уделять внимание чистоте в отеле.
Огромное Спасибо персоналу отеля, который старается сделать наш отдых комфортным!

2  Спасибо, NataliaM210!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехала в первый раз в отель Alva Donna, осталась в восторге, под впечатлением, огромное спасибо отделу по работе с гостями Анылу, Ольге, Диляре ресепшен -Любови, Шабану,Закиру, работникам Аля-карт ресторанов -Эмре, Хасан, Огуз, Айзада, .Ниязи ,Юпинг менеджер шеф по барам Эргуль. Мы вернёмся к Вам по возможности , будем вас рекомендовать своим знакомым. Про вас узнали тоже друзей.Погода была прекрасная, отель Красивый,номер приличный, хотелось больше тусовки, ну мы понимаем ,что это невозможно в данный момент,в связи с такой ситуацией в мире, в общем все гуддддд

Спасибо, elenaprivalova11!
Cansu Kamala Yakışan - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Alva Donna Exclusive Hotel Belek, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента, работа персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Alva Donna Exclusive Hotel Belek.

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в данный отель так как все друзья давно советовали. В Новый год был очень вкусный ужин, как и каждый вечер. Много рыбы, раков и мяса. Сладости в ресторане объеденье.ю, жаль что нельзя все попробовать, хотя мы очень старались. Один из немногих отелей где наливают в барах оригинальные виски, как Чивас и прочее, плавали знаем. Замечательные сотрудники сокровище данного отеля, скрасили наш отдых, все, начиная от официантов, повара, менеджеры так же не проходят мимо и интересуются вашим отдыхом, отдельное спасибо Ольге и Анылу с отдела по работе с гостями, очень отзывчивые ребята, всегда поднимут настроение и выполнят ваши желания и просьбы. Все очень хорошие и улыбчивые, в такую Турцию всегда хочется возвращаться. Так же понравились хамам и парилочка, даже водные горки работают. Главное что все хорошо, никаких проблем не было. Но сотрудники это любовь, всех обнимаем. Приедем ещё

Спасибо, Nixs2013!

Уважаемый Гость ,

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что вы оценили старания нашего персонала и остались довольны качеством наших услуг. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас качеством, вкусом и ассортиментом наших напитков и питания.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы - постоянные гости этого отеля. Прилетали в этот раз отметить день рождения супруга. Хочу сказать огромное спасибо сотруднику отеля Anil, за то, что сделал наш отдых лучше. Мы прилетели в перерыв между работой ресторана и снек баров, просто спросили в службе гест сервис , можно ли где - перекусить, выяснилось, что попали в перерыв, сели за столик и нам тут же принесли пороженое и орешки по просьбе Anila, хотя мы ничего не просили. В день рождения супруга, нам принесли в номер торт и бутылку вина. Мы были в Альва Донна 3 раза и непременно вернемся из -за очень вкусного питания и из - за людей, благодаря которым прилетаешь как к себе домой или в гости как дорогой друг. Спасибо Альва донна и спасибо Anil за гостеприимство и понимание ❤️ С уважением, Оксана и Иван.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, oksanab2021!

Уважаемая Оксана, здравствуйте !

От имени руководства отеля и всего коллектива Alva Donna Exclusive Hotel Belek благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха. Благодарим Вас за то что нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании. Очень приятно знать, что Ваше проживание прошло хорошо. Спасибо, что отметили эффективную работу команды нашего отеля. Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и теплые слова, сказанные в адрес сотрудников отеля. Ваша похвала - лучший комплимент для нас Будем очень рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Мы всегда приезжаем сюда в октябре и в декабре.
Здесь так красиво, как на территории, так и в самом отеле!
В ресторане все столы застелены белоснежными скатертями, очень достойная мебель, люстры, картины и панно.
Везде чистота и самый добрый и отзывчивый персонал!

Еда отличная, в барах шикарное обслуживание!

В номерах есть все, минибар пополняется ежедневно, уборка тоже великолепная. И халаты и тапки приносили по первой просьбе, даже торшер и второе одеяло (мы спим с открытым балконом).
Рядом 4 магазина (продукты), рядом большой торговый базар и 2 классные аптеки. Даже в самом отеле есть несколько магазинов. Мы всегда в отеле покупаем свежайший лукум в подарок.
Спа отличный, с теплым бассейном и банями с массажем.
На территории отеля несколько бассейнов с подогревом, половина гостей купалась и не мерзла, а некоторые даже плавали в море.
Шоу программа каждый вечер новая, даже днем очень уютно сидеть на диване в баре!
Несколько программ на русском по телевизору, так что новости смотрели каждый день.
Обязательно вернемся снова!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Krallenkatze!
Cansu Kamala Yakışan - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Мы очень рады, что Ваш отдых в отеле прошел безупречно и Вы остались довольны предоставляемыми услугами и сервисом. Спасибо за отличный отзыв и за высокую оценку.

Надеемся, что уже в ближайшем будущем мы сможем поприветствовать Вас в Alva Donna Exclusive Hotel Belek и в очередной раз оправдаем все Ваши ожидания.

Отдел по Работе с Гостями