Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй и друзьями , нас было 14 человек. В начале марта. Отель замечательный, большая территория, подогреваемые бассейны , куча всяких ресторанов, голодным не остануться ни кто. Доброжелательный персонал, большое разнообразие морепродуктов мяса, фруктов. Уборка в номерах ежедневно, мини бар каждый день пополняется. В общем отель бомба

1  Спасибо, lydmilaa2021!
Cansu Kamala Alioğlu - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Уважаемая Людмила,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Мы очень рады, что Ваш отдых в отеле прошел безупречно и Вы остались довольны предоставляемыми услугами и сервисом. Спасибо за отличный отзыв и за высокую оценку.

Надеемся, что уже в ближайшем будущем мы сможем поприветствовать Вас в Alva Donna Exclusive Hotel Belek и в очередной раз оправдаем все Ваши ожидания.

Отдел по Работе с Гостями

Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Отличное место для замечательного отдыха, питание хорошее. рыба шикарная турецкие сладости огонь. Персонал лоброжелательный и отзывчивый, бармен знают свое дело и много русскоговорящешо персонала. Рекомендую. Отдельное спасибо Ольге с отдела по работе с гостями. Помогла во всех интересующих нас вопросах!)

Спасибо, _N5684PS!

Уважаемый Артем!

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Alva Donna Exclusive Hotel Belek.
Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Alva Donna Exclusive Hotel Belek.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Отдыхали с детьми в начале марта. Приехали в отель рано утром, но нас сразу заселили. Уборка в номере проводилась удовлетворительно, а за чаевые даже делали комплименты в виде фигур из полотенец. Минибар пополняли ежедневно. Халаты, гигиенические принадлежности в виде зубных щёток и др приносили только по требованию. Сам номер фемели рум слегка" Подустал". Но мы на этом не зацикливались.Персонал в отеле очень внимательный и приветливый, к ним нареканий нет. Питание вкусное, на любой вкус, в том числе подходящее детям и людям на диете. Но в сравнении с Альва Донной в Сиде ( где мы отдыхали годом ранее) количество блюд менее разнообразное и ограниченное. Что возможно связано с эпид.ситуацией. Понравилось что еду из ресторана можно выносить с собой без ограничений. На завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок. Алкоголь в основном местный, неплохой ни кто из нас не отравился. Бассейн на улице подогревался хорошо. Работали даже водные горки с подогревом. А под конец нашего отдыха запустили даже детский аквапарк. Крытый бассейн очень маленький, и сильно пахнет хлоркой. И в целом зона СПА нам не понравилась. Парная холодная. В душевых кабинах ни где не обнаружили мыла. В хамаме были скандалы с масажистами, так как они его запирали изнутри и проводили платные процедуры, хотя другие люди приходили по предворительной записи.
Объективно это единственный минус во время нашего отдыха.
Погода нас не подвела. Загорали и даже покупались в море. В целом отдых в этом отеле нам понравился.

Спасибо, Ahmadullinrinat!

Уважаемые гости!

От имени всего коллектива Alva Donna Exclusive Hotel Belek мы благодарим Вас за Ваш искренний отзыв.
Мы невероятно рады, что основная оценка Вашего отдыха в нашем отеле позитивна - для нас крайне важно мнение каждого гостя .
Мы высоко ценим мнение каждого нашего гостя, особенно мы ценим искренность и желание максимально объективно дать оценку предоставленному сервису в нашем отеле.
Мы приняли во внимание Ваши замечание относительно Спа центра. Ваш отзыв был передан в соответствующие департаменты отеля . Мы будем совершенствовать наш сервис и уже в следующий свой приезд Вы обязательно заметите разницу.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия.

Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Всем добрый день! Хочу сразу сказать, что я любитель путешествий ))), но отзыв пишу впервые. Была во многих отелях и странах. Сейчас нахожусь в этом отеле. Впечатления только положительные!!!!! Всем кто едет в отпуск за хорошим качеством отдыха, добро пожаловать в Alva Donna! Персонал работает на высоте! Все отзывчивые, с искренней улыбкой и при всем при этом, обслуживание на все 100%!!! В ресторанах официанты просто летают, всегда напитки в ваших фужерах, а пустые тарелки вы и не заметите на своем столике ). Отдельное спасибо Аizada ))). Бармены так же внимательные, быстро вам изготовят любой коктейль или просто вкусный кофе. Всему персоналу хочется сказать большое спасибо!!! А туристам пожелать так же искренне улыбаться в ответ ))). Вернёмся к вам ещё обязательно!

Спасибо, _S9971WP!
Cansu Kamala Alioğlu - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Уважаемый Гость !

От имени всего коллектива Alva Donna Exclusive Hotel Belek позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!

Мы невероятным образом рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столь приятные впечатления и эмоции! Вся наша команда ежедневно трудится над тем, чтобы наши уважаемые гости ощущали в стенах нашего отеля исключительное удовольстие и чувство комфорта.

Мы с радостью передадим Ваши теплые слова нашей сотруднице.

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Оказались на отдыхе зимой, не разочаровались ни в погоде, ни в душевной атмосфере отеля. В такое непростое время отель предоставил высочайший уровень обслуживания и безопасности. Спасибо всему персоналу отеля.

1  Спасибо, Elena582021!

Уважаемая Елена!

Мы очень рады, что Вы выбрали Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Большое спасибо за теплые слова и комплименты, сказанные в адрес нашего отеля.

Мы искренне надеемся, что уже в ближайшее время Вы и Ваши близкие порадуете нас своим приездом.

Отдел по Работе с Гостями