Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
2 404 результата
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Во время пандемии мы открыли для себя отдых в Турции. И побывав в отеле Alva Donna Belek в январе, уже в апреле ни на минуту не задумываясь, мы вернулись сюда вновь. Я не перестаю удивляться на саму себя, как же так получилось и почему до пандемии, я даже не рассматривала для себя и маленького ребёнка отдых в Турции. И не случить глобального туристического lockdown , я может быть и не открыла бы для себя отдых в Турции, а ничего лучшего с ребёнком даже помыслить невозможно! Мало того, что в культурно-историческом плане эти земли ничуть не уступают многим популярным направлениям отдыха, а в связи с их незначительной известностью- путешествовать по ним одно наслаждение, так как ты почти всегда в гордом одиночестве. Но главное, конечно, не это. Главное- это сервис Alva Donna и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Ещё в первый раз отель покорил своим внимательным отношением, в первую очередь- к ребёнку. Kids club с Дашей, Таней и Дэвидом был на устах у нашей дочки на протяжении всех месяцев пока мы ждали следующей поездки обратно в Alva Donna. Но все оценивается в тот момент, когда случаются страшные вещи...наша дочка сегодня утром не смогла проснуться...утром, когда мы ее обнаружили Без сознания, с непонятной слизью во рту, но ещё дышащей- я полагаю ни одному папе и маме не надо объяснять, что переживает человек в эти мгновенья... я помню как открыла дверь и даже не успела крикнуть «врача, умоляю», как уже через мгновенье у нас был медбрат, нянечки, вся администрация отеля, которая ещё в тот момент, когда медбрат подбегал в наш номер, на всякий случай вызвали скорую. Ещё через мгновение мы были в машине скорой помощи, нас отвезли в частную клинику и весь сервис был выше всяческих похвал. Из отеля все время звонили, спрашивали как дела, как анализы и проч. Когда я сказала, что все обошлось и нас выписывают- за нами сразу же прислали комфортабельную машину. По приезду, позвонили, спросили, что из еды принести в номер и что ещё может понадобится. Из hospitality service несколько раз подходили на протяжении вечера, спрашивали как самочувствие ребёнка и не понадобится ли ещё что-нибудь. У нас уже были разные неприятные случаи с вызовом скорой ребёнку в других странах - но нигде такого сервиса и внимания не было даже близко. Поэтому в очередной раз я понимаю, что для отдыха мы выбираем Турцию и только, и конечно же наш отель Alva Donna. И в радости, и в горе- этот отель превзошёл все ожидания. И когда ты понимаешь, что чтобы не случилось - ты здесь в надёжных руках - может ли быть более высокая оценка?! И даже если Турцию не откроют летом для россиян, я точно знаю, что окольными путям через Белоруссию мы вернёмся сюда снова. И только в этот отель. Уверена, что и другие места замечательны, но этот отель во всех отношениях настолько великолепен, что другие даже не было желанию попробовать! Спасибо Alva Donna за то, что есть отдели с таким уровнем комфорта и сервиза !!

1  Спасибо, TinaSt_Petersburg!
Cansu Kamala Alioğlu - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2021 г.

Уважаемая Тина,
От имени руководства и всего коллектива благодарим за выбор и за то что делитесь отзывом о своем замечательном отдыхе в Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Приятно знать, что, впервые посещая Турцию, Вы выбрали именно наш отель, и еще приятнее знать, что мы смогли превзойти Ваши ожидания и смогли дать Вам почувствовать себя в надёжных руках. Каждый гость для нас важен, но особое внимание у нас занимают наши маленькие гости. Ведь нет ничего важнее здоровья, улыбок наших детей. Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей несравненной команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для гостей отеля.
С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу!

Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
С 2 по 10 апреля отдыхали в Alva Donna в Белеке. Отель и отдых в нем понравились. Минусов не было, поэтому мой отзыв только о хорошем.
Еда - голодать здесь не придётся, питание отличное и на любой вкус. Хороший кофе. Покушать можно в любое время. Есть даже ночное с 22-00, мы использовали это перед поездкой в Памуккале. Выезд был ночной. Напитки на любой вкус, коктейли и пр. можно взять самим, но в основном приносят официанты в баре, столовой и у бассейна к лежакам. Для скорости официанты катаются на роликах)))вечерами клубника со сливками неограниченно, дети, конечно налегали на мороженное и пончики.
Номера хорошие и чистые.
На территории отеля не используют браслеты ))). В баре в основном корпусе днём играет пианист. Живая музыка-это прекрасно. Каждый вечер дискотеки в баре у бассейна до 22-00. Танцуют все и стар и млад. Очень круто и зажигательно!!! Почти каждый день шоу программы. Очень здорово, что по территории свободно можно ходить в отельных халатах. Из прохладного апрельского моря можно в халате пойти в сауну. Отличные горки, накатались с сыном вдоволь. Есть спортивные программы, но в спорт зале не хватает элипсоида. Отель почти самый дальний, поэтому на экскурсии нас забирали на 1,5 часа раньше остальных. Но есть плюс - выбор мест в автобусе. Хорошо, что успели отдохнуть до закрытия границы. Спасибо всему персоналу отеля от меня, мамы и детей!

Спасибо, Ramilya2005!

Уважаемая Ramilya,

Cпасибо Вам, что оценили наш отель Alva Donna Exclusive Hotel Belek по достоинству. Уже название Вашего отзыва «Уютный отель» дало нам понять, что команде нашего отеля Alva Donna Exclusive Belek удалось сделать Ваш отдых и отдых Вашей семьи уютным и комфортным.
Мы надеемся, что в скором будущем сможем вновь предоставить вам наш уют, великолепный сервис и подарить вам новые приятные воспоминания.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в период 27.03-02.04.В этот отель попали случайно, была хорошая акция в не сезон. Наш отдых превзошел все ожидания! Все на высоте. Комфортные, чистые номера, в которых есть все нужное. Великолепная ежедневная уборка. Персонал это просто браво!!! Приятные,позитивные, отзывчивые. Все вопросы решались мгновенно.Ребята с гест ресепшена отдельное спасибо!!! (русскоговорящие, образованные, профессиональные)
Рестораны-это просто гастрономический рай!Шеф повар и вся команда молодцы. Бармены шустрые, веселые делают коктейли на любой вкус ))
Красивейшая территория , на которой есть все для комфортного отдыха(бассейны, релакс зоны, теннисный корт, огромная пляжная территория с множеством снек баров на любой вкус...
В этот отеле любят и уважают туристов. Однозначно рекомендую для отдыха с семьёй, друзьями, в одиночку.
Альва Дона будем очень скучать! Спасибо за эти сказочные 7 дней. Всему персоналу процветания, удачи!!!

Спасибо, _J9826KB!

Уважаемая Юлия, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, а также за рекомендацию нашего отеля. Мы очень рады, что у нас такие лояльные гости как Вы. Приятно было прочитать, что наша команда оправдала ожидания и Вы остались довольны своим выбором.
Желаем Вам всего самого наилучшего и до новых встреч в Alva Donna Exclusive Hotel Belek!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Отдыхали с детьми в отеле в апреле 2021, остались очень довольны, вкусная и разнообразная еда, вариантов в течение дня где и что поесть множество, чистота как в номере, так и на всей территории, ухоженные газоны, много цветов, теннисный корт, бассейны как крытые, так и закрытые, все это в свободном доступе, персонала много, все доброжелательны. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Джансут (главный администратор) и начальнику охраны, не остались равнодушными и сделали все от себя зависящее в непростой ситуации. ребёнок оставил самокат вечером, а утром его не нашёл!но их стараниями, мы всё таки не остался без дорогой вещи! Спасибо!

Спасибо, Наталья С!
Cansu Kamala Alioğlu - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в Alva Donna Exclusive Belek и оставили столь положительный отзыв. Очень приятно, что Вы смогли оценить наше гостеприимство и предоставляемый сервис. Несомненно, Ваша рекомендация поможет другим гостям в выборе отеля.
Будем искренне рады видеть Вас в качестве наших гостей вновь!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Замечательный отель, повсеместно ухоженная территория, достойное разнообразное питание (даже для привередливых)) продукты качественные, чисто, сервис- на высшем уровне! Слышат и реагируют на каждую просьбу.
Персонал крайне вежливый, услужливый. И все это- при почти полной загрузке отеля (народу было море!!)
Коктейли на любой вкус, бармены лобби - бара- профи! Рыбный ресторан - восторг (спасибо шеф-повару)!
Особая благодарность службе guest service (Аныл и Екатерина). Ребята- настоящие профессионалы. Подруга потеряла телефон- нашли и вернули, у меня случилась небольшая травма- оперативно отреагировали и оказали содействие.
Вечерами играла приятная живая музыка в исполнении пианиста, устраивались развлекательные мероприятия.
Основной бассейн чистый, теплый, купались даже в конце марта.
На территории расположен теннисный корт, и работает замечательный профессиональный тренер, уроки проводит даже для начинающих с нуля).
В общем, скучать абсолютно не приходилось!
В номере есть все необходимое, удобные кровати и подушки-качество сна не страдает.
В целом, отель очень достойный, однозначно рекомендую к посещению, как семьей с детьми, так и с друзьями.

Ощущаешь, что туристам в этом отеле действительно рады!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Parfenol!

Уважаемая Ольга,
Мы рады узнать из вашего отзыва о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке, не задумываясь о малейших деталях. Благодаря вашим словам, понятно, что нам это удается. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор в пользу места отдыха на Анталийском побережье. Еще раз благодарим за ваше время и внимание. С нетерпением ждем вашего возвращения в отель за новыми потрясающими впечатлениями.