30 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com245 $
Priceline245 $
eDreams245 $
1 643 результата

Отель понравился, обслуживание на высоте как в номерах, так и в ресторанах. Чисто. Красивая, ухоженная территория. Особенно хотелось бы отметить отзывчивость сотрудника Язгюль, которая помогла нам во многих вопросах. Отель удобен для семейных, для детей. Питание вкусное, разнообразное.

Спасибо, Zarina_Nadyrova85!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Family Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость!

Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время написать комментарии. Мы рады узнать, что вы любите Crystal Family Resort & SPA и что у вас остались хорошие воспоминания об отдыхе. Это лучшая награда для нас. Спасибо, что указали на сервис и персонал отеля.

Кристалл Фэмили Резорт и Спа

Отдыхали в отеле в августе 2021.
Из минусов:
1. Очень плохой интернет, в номере вообще не ловит. Если планируете работать - сразу не рекомендую.
2. Номера достаточно маленькие. Брали семейный 2-комнатный номер. Чтобы был понятен масштаб: Открытая дверь в родительскую спальню закрывает проход в туалет. Плюс детская спальня сразу на входе - получается не очень удобно, когда ребёнок на дневном сне и приходит уборщица. Как люди ютятся в однокомнатных номерах с детьми непонятно. Нет ванны, только душ, мыть детей проблематично.
Из плюсов:
1. Все для детей. 33 удовольствия. Бассейны, горки, мороженое в неограниченном количестве и развлечения. Бассейны детские мелкие, 35 и 50 см - точно никто не утонет. Я спокойно сидела, прочитала за каникулы 3 книги, не переживая за детей.
2. Детский клуб - отдельное спасибо. Каждый день развлечения. Мини-гольф, приготовление пиццы, печенья, рисование на футболках. Вечером дискотека. Аниматоры - пока мы были - встретили Микки Мауса и его друзей, Фиксиков, троллей. В общем, дети счастливы, говорят, лучший отпуск в жизни :) Девочки помощницы в клубе - если хочется пойти куда-то займутся с детьми, развлекут, покормят, присмотрят.
Остальное нейтрально: еда хорошая, голодными не остались, пирожные потрясающие, чизкейк и панакота - вкуснейшие, пытались ходить в платные рестораны a la carte - грусть, очень долго, можно умереть от голода пока что-то принесут, но видимо в этом идея - в неспешном обслуживании, плюс дают почти то же самое что в общем ресторане на ужине… спортзал - достаточно бедное оснащение, но хватает. По чистоте номеров нареканий нет. Отель не новый, но все чисто и ухоженно.

1  Спасибо, katerinaev!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Family Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважамый
katerinaev
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за приятные слова и время, которое вы выделили для этого.
Для нас Ваше мнение является очень важным и дает мотивацию делать отдых наших гостей еще более комфортным и приятным.

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел хорошо.

Мы желаем Вам хорошего года и надеемся в ближайшее время встретить Вас вновь в нашем отеле!

Еркан ЙЫЛДЫРЫМ
Генеральный Менеджер
Crystal Family Resort&Spa

Очень понравилось! Отдохнули от души, расслабились за три года на все сто! Питание разнообразное, компактная территория, чистенько, уютно и спокойно в отеле. Всегда готовы помочь и обслужить, внимание к каждому гостю! Все молодцы, благодарим от души!

Спасибо, Bojena121521!

Кристалл Фэмили Резорт и Спа

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Отель не большой, территории можно сказать нет! Гулять негде...
Заселяли 5 часов, приехали в 9, заселили в 14!
Лежаков не хватает на треть отдыхающих, если с утра не занял место, будете ходить и искать очень долго хотя бы один лежак на семью... и если найдете, то не факт, что придете и ваше полотенце на месте! Очень много местных отдыхает, и видели два раза как они сбрасывают полотенца других отдыхающих и занимают лежаки!

1  Спасибо, Marni0401!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Family Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Дорогой гость!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска, что уделили нам свое драгоценное время, и за ваши приятные отзывы о нашем отеле и персонале.

Мы всегда стараемся предоставить достойный сервис нашим дорогим гостям. В этом контексте мы, с сожалением узнали о ваших проблемах в течение отдыха.

Тем не менее, мы надеемся увидеть вас еще раз и будем рады снова встретить вас в нашем отеле.

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прочитав отрицательные отзывы, хочу сказать, что многое в них-неправда.
Отель довольно чистый, постоянно дезинфицируют столы, повсюду антисептики, маски. Выбор еды широкий :говядина, телятина, курица, индейка, баранина, ягненок, форель, скумбрия и т. д. Всё приготовлено разными способами: на пару, запеченное, вареное, гриль... Масса фруктов, напитков, алкоголя, мороженого, сладостей. Гарниры разные, всё вкусно. Кофе неплохой, несколько видов.
Если валить в тарелку всё подряд, то, наверное, невкусно. Лучше заранее определиться, что хочется съесть, в другой раз пробовать другое. Накладывают много, пока не скажешь"стоп". Персонал очень дружелюбный. Бассейны чистые, лежаков много, как и у моря. Но сами туристы создают везде нездоровый ажиотаж. К сожалению, воспитания некоторым не хватает.
Гриль- бар хороший, картофель-фри, пицца, бургеры, наггетсы. Лобби бар, кафе - замечательно.
Аниматоры - молодцы, помогают активно провести время взрослым и детям. Есть горки в бассейне, детский мини-аквапарк, детская зона. Повсюду души с пресной водой, зеленая, ухоженная территория. Впервые увидела связки бананов, красиво.
Персонал, в основном, говорит по-русски, но на английском проще достигнуть взаимопонимания.
Вода в море прозрачная, легкие волны, галечный пляж (коралки - и нет проблем).

1  Спасибо, nataliakhl!