Tripadvisor
Сома-Бэй

Доброго времени суток...оставляю отзыв чтобы поделиться хорошими впечатлениями от отдыха. Ездила раньше на отдых в другие более теплые месяца. В январе ехала впервые,с подругой.С погодой нам повезло,было солнечно,один раз даже +26 было,последние два дня были очень ветреные и прохладные...Так как январь месяц, людей было не так много. Кроме удовольствия от солнца и моря нам было очень комфортно от обслуживания...персонал вежливый и внимательный. Отдыхало много пожилых людей и семейных пар, можно сказать отель для спокойного отдыха. Но мы находили всегда себе развлечения и общения хватало, особенно благодаря аниматорам. Насколько они позитивные общительные ,заряжают бодростью и хорошим настроением. И на пляже, и на анимации,и на дискотеке в Лондон баре (диско каждый день,так что девушки берите с собой каблуки)....они все превосходно танцуют,своими танцами они просто взрывали танцпол в Лондон баре. Спасибо русскоязычной девушке-аниматору Юлии за общение,и спросить её можно,и просто поговорить. Удивительная девушка-аниматор Джулия,обаятельная,харизматичная,с шикарной улыбкой,а как она прекрасно танцует!!! Отдельное внимание заслуживает парень-аниматор Fox...симпатичный,стройный,с шикарной улыбкой,а как он танцует!!! какая пластика,гибкость...стильно по вечерам одеваться,и что я заметила,он часто подходил к пожилым людям, к семейным парам...ободрял их,развлекал общением,вечером в лоби-баре видела как он общался с пожилыми парами,садился к ним за столики, разговаривал,смеялся,играл в настольные игры...и не для галочки,а со всей душой...жалко что он по русски плохо разговаривает)))) Короче все все все аниматоры просто чудо,замечательные,внимательные....
Еда отличная,номера очень хорошие,уборка тщательная. Просите тапочки,халаты,утюг,доску гладильную...всё дадут.
Отель рекомендую...

1  Спасибо, Medagata!
AlexanderRybintsev, Guest Relation в Amarina Abu Soma Resort & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день Medagata.

Благодарим Вас за выбор нашего курорта Amarina Abu Soma & Aqua Park для вашего отдыха.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы оценить наш отель. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток всем читателям. Надеюсь отзыв будет полезен тем, кто думает перед выбором этого отеля. Действительно Отель прекрасен. Компактен, удобен. Но что его качественно отличает от многих египетских отлей это невидимый и совершенно ненавязчивый сервис. Все работники отеля делают ваше пребывание в нем комфортным на 100%. Команда аниматоров - выше всяких похвал. Ребята всегда позитивны, улыбчивы и очень корректны. Фокс и Немо покоряются сердца абсолютно всех гостей от самых маленьких до самых импозантно пожилых. Девчонки тоже умнички. Диджей супер. Все ребята из Команды аниматоров готовы к любым капризам гостей. При этом очень интеллигентно и ненавязчиво умеют увлечь и пилатесом и йогой, бочей, волейболом, а вот латино и аквааэробика от Фокса это просто высший пилотаж. Немного завидуем гостям, которые только прилетели или ещё собираются в этот Отель, так как наш отдых подошёл к концу!!!!! Всем огромное спасибо.

Спасибо, _B5859DT!
AlexanderRybintsev, Guest Relation в Amarina Abu Soma Resort & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Добрый день _B5859DT.

Администрация отеля Amarina Abu Soma

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отдых на отлично. Две недели полетели практически незаметно. Благодаря великолепной работе аниматоров. Fox ты лучший!!!!! Все ребята и девчонки всегда готовы помочь, ненавязчиво и высоко профессионально, а главное зажигательно проводят день с вами. От аквааэробики до бочи, от волейбола до палатеса, особенно уроки Латино все на твёрдую 5!!!!!

Спасибо, Anman_35ww!

Добрый день Anman_35ww,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы поделиться своим прекрасным отдыхом с нами и другими гостями.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы смогли удовлетворить ваши ожидания.
Мы хотели бы приветствовать вас снова на нашем курорте в будущем.

Александр Rybintsev
Администрация отеля Amarina Abu Soma

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отель прекрасный, очень классно! Прекрасный персонал, чистый пляж, огромный номерной фонд. Animation Team is the best! Очень вкусная еда. Все чистят аккуратно. Персонал работает на высшем уровне. Fox, Fabio, Juli, Vilma are the best. Всем советуем, отлично проведёте время. Все, что хотите и даже больше вы найдёте здесь!

Спасибо, Melana_ulyanova35!

Добрый День Melana_ulyanova35,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв на TopHotels и рекомендовать наш отель.
Мы рады, что наш отель и сервис оправдали ваши ожидания, и у вас был удачный отдых.
Мы надеемся, что вы вернетесь к нам в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Rybintsev

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили отель в январе 2020 года. Прилетели рано утром, в отель попали в 9, в 10 уже дали номер, хотя заселение с 12.00. Номер дали sea view, вместо standart room! Идеальная чистота! Идеальный сервис! Идеальная еда!!! Рекомендую на все 100%

2  Спасибо, traveltk21!
AlexanderRybintsev, Guest Relation в Amarina Abu Soma Resort & Aquapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Добрый день traveltk21,.

Администрация отеля Amarina Abu Som