38 человек просматривают сейчас этот отель
Agoda.com
Booking.com153 $
Travelocity154 $
eDreams153 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали с 4.08 по 14.08.2021. Выбрать номер нельзя- по приезду нам сразу же дали заполнить бланк, на котором уже был напечатан номер комнаты. Есть номера с балконом и без, нам достался на 4 этаже с небольшим балконом и видом на сад/горы и даже частично море.
В номере центральное кондиционирование,  мы его не выключилачи, охлаждал хорошо и не дул.
Халата и тапочек сейчас нет, но есть чайник и чай/кофе, каждый день дают воду, убирают качественно.
Питание не сильно разнообразное, но вкусное.
Завтрак: панкейки, хлопья, молочная каша, фалафель, кускус, овощи и бобы, сосиски, омлет и яйца, сырная и колбасная нарезка, тосты, вкусная выпечка.
Обед: суп, овощи, макароны, рис, рыба и мясо, картошка, десерты (тортики и медовые). Обедать можно и в итальянском ресторане, еда та же.
Ужин: тоже самое,что и на обед + что-то на гриле (рыба, утка, мясо)
Из фруктов виноград, дыня, яблоки, груши, апельсины и грейпфрут. Раз были бананы.
Из напитков спрайт, соки, вода, чай, кофе. У официанта можно попросить кофе из автомата.
В баре на бассейне с 15 до 17 дают мороженое, делают коктейли.

Ходить в рестораны а-ля карт не советую: были в Oriental местной кухни и это полное разочарование! Официант очень плохо говорил по английски, русский вообще не знал (что удивляет, так как все официанты столовой прекрасно разговаривают). Сразу принесли закуски (лепёшку и всякие замазки. Из 4 новыми были хумус и  баба гануш, остальное из столовой. Еще подали самбусу (безвкусно) и кофту. далее мы заказали рыбу, которая подаётся с овощами и рисом. Я сказала,что не очень голодна, поэтому мне только с овощами, а подруга сказала,что не очень любит овощи и пусть будет только рис. В итоге нам зачем-то вынесли суп, рыбу идентичную как в столовой с овощами гриль плюс огромную тарелку овощей гриль лично мне (перец, кабачки и помидоры), а подруге тарелку риса :D. Когда мы уже хотели уйти, принесли десерт: медовые десерты со столовой. В ресторане очень жарко и душно: из-за стеклянных стен площадь не продувается и играет громкая музыка. Ушли расстроенными. Знакомые были в итальянском ресторане, эмоции те же: навязывают суп, салаты безвкусные.

Отель тихий, подойдёт для спокойного отдыха. Для детей у входа в 21:00 песни и танцы, для взрослых в 22:00 пол часа идёт шоу (расписание висит у театра и в лобби)
Wi-Fi ловит по всей территории, хороший на пляже и у бассейна. Бывают перебои, но в целом хватало сидеть в соц сетях и отправлять фото, смотреть видео.
Пляж песчаный, заход около 100 метров по колено, не более. Далее до буйков можно стоять спокойно в воде, если нет прилива. Встречаются камни, нужно ступать аккуратно. Возле спасательного круга с влажком есть небольшой риф с рыбками. У спасателя можно взять бесплатно ласты, маску и трубку. На пляже (справа, если смотреть на море) есть relax zone, - пара лежаков, куда не заходят работники спа-центра и прочего.

В последний день отдыха случился неприятный случай: когда я вышла из воды кто-то украл моё пляжное полотенце с лежака! Спасибо администрации за то, что не стали штрафовать за утерю полотенца! Очень мило с их стороны

Спасибо, ksushakhaustova!
Movenpick resort, Guest Services / Front Office в Movenpick Resort Soma Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемый клиент,
мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нас, и мы рады, что ваше пребывание оставило Вам незабываемые каникулы.

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный Отель! Питание, пляж на отлично! Приятный и внимательный персонал! Море супер особенно для детей , места всем хватает! Прекрасные прогулки на квадроциклах, у менеджера Максима ! Рекомендую !!! Интересно было посетить деревню бедуинов

Совет по выбору номера: Неудобство с водой ! Одна бутылка на номер в сутки
1  Спасибо, Wander391133!
Movenpick resort, Guest Services / Front Office в Movenpick Resort Soma Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Guest Relations

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Спасибо аниматору Abdu join samba hithm Adel. Очень общительные и весёлые ребята. Все супер. Крутой выход к морю, плюс есть большой бассейн. Отдых подойдёт как молодожёнам так и семейным парам с детьми.

Спасибо, Alexandroru!
Movenpick resort, Guest Services / Front Office в Movenpick Resort Soma Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемый Alexander,

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Провела замечательные восемь дней в данном отеле. Большая и красивая территория, пляж с мелким песком и хорошим дном, можно плавать без тапочек. Для тех, кто любит снорклинг рекомендую плавать с пирса, есть рыбки и кораллы.Я приехала в 9 утра, и мне предоставили номер в 10. У меня был номер делюкс, очень просторный, с балконом, уборка на отлично. Питание разнообразное и все очень вкусно. Персонал очень вежливый и внимательный, обслуживание моментальное, отдельное спасибо Mohamed Badawy, который всегда помнил, что я предпочитаю и приносил напитки не ожидая моей просьбы, что было очень приятно! На территории находится дайвинг-центр, приобретала тур на яхте с погружением, всем рекомендую (можно купить на пляже, у бассейна либо прямо в дайвинг центре). Анимация ежедневная, днём йога, аквааэробика, игры, пенные шоу, вечером всегда есть программа. Рекомендую данный отель. Спасибо за прекрасный отдых.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, igovina!

Guest Relations

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Красивый отель, все очень понравилось особенно море и прекрасный обслуживающий персонал! Спасибо что сделали наш медовый месяц не забываемым! Успехов вам и процветания, с радостью приедем ещё раз к вам!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, M8698XX_!

Уважаемый клиент,
мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нас, и мы рады, что Ваш медовый месяц оставил Вам незабываемые каникулы.