2 951 результат
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Март 2014 года (22-29) мы провели в этом замечательном месте. Выбор был определен качеством пляжа, небольшой территорией, близостью к Гранд-Бей. Именно это мы и увидели в отеле. Место очень красивое, пляж прекрасный (на пляже плавает большая красивая черепаха!), команда отеля доброжелательная и внимательная. Обучение водным лыжам, серфингу (винд), катамаран с парусом, масса других развлечений. С юмором и вниманием, хорошими эмоциями и дружескими отношениями. С удовольствием учат русские слова, будут рады Вашему вниманию и повторению с ними. В ресторане еда на все вкусы, не ждите обилия морепродуктов, это возможно в других местах. С детьми целесообразно брать полупансион, вечером ездить на такси куда-то не очень хочется когда рядом на берегу океана замечательный буфет (каждый день разные тематические дни) и живая музыка. Если Вы любите петь - пойте, Вам дадут такую возможность всегда!
На рецепшене замечательная русско- и англоговорящая Ксения, милая, красивая, внимательная девушка, которая всегда рада Вам помочь, обращайтесь и будете обязательно проинформированы обо всем, о чем только будет необхдимо. Большое ей спасибо!
Сервис отличный.
Захотите поехать на целый день куда-нибудь, у ворот стоянка такси, желательно знать язык и Вам все расскажут и покажут не хуже дипломированного экскурсовода.
Погулять можно в поселке, но лучше только когда светло, так безопаснее.
В спа просто не были, кто был - понравилось, массаж неплохой, хотя можно и в городе сделать.
Мало лежаков под зонтиками, это действительно проблема для детей и людей старшего возраста, кто не хочет лежать под солнцем целый день, лучше было бы увеличить количество соломенных зонтиков и лежаков.
На выезде рекомендуем проверить счет (могут быть ошибочно выставленные счета)...
Ну а в остальном - прекрасное место для активного (для кого-то, кто хочет, - пассивного) отдыха, релакса, новых впечатлений и языковой практики (английского и французского языков).
Спасибо всем работникам отеля за участие в организации наших весенних каникул.
Я буду скучать по Вам и петь для Вас уже из России...Хотелось бы вернуться в следующем году...
Лили и ее семья.

Совет по выбору номера: В бунгало большой балкон на вторых этажах, хотя с кем ни общались, все номера по-своему хороши.
Дата пребывания: март 2014 г.
5  Спасибо, liliyak2014!
Отзыв написан 3 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с мужем в апреле месяце. Отель очень уютный и тихий, и несмотря на заполненность отеля на пляже всегда и всем хватало лежаков. До 16 часов ежедневно можно было покататься на водных лыжах или заняться снорклингом, дайвингом.
Отель очень удачно расположен от центра и крупных магазинов, до которых можно было добраться на такси или автобусе за 3 - 5 минут или пешком минут 20.
Каждый вечер в отеле было разное национальное меня- один день итальянская кухня, другой- креольская, третий- японская и т.п. Кормили вкусно и сытно.
На самом деле я с удовольствием вернусь в этот отель снова, там прекрасный пляж и море, и отличное соотношение цена+качество.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
5  Спасибо, Departure323835!
Отзыв написан 20 марта 2013 г.

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле пока они еще свежи в памяти. Вот сижу в баре этого отеля и не могу нарадоваться. Отель просто замечательный!

Начнем с того, что при его трехсвездности с плюсом отель имеет такие преимущества как: спа-центр, дайвинг-центр и номера с видом на море (все!). Рядом нет никаких строек, один из лучших пляжей на побережье, очень вежливый и услужливый персонал. Тем, кто не гонится за новизной самого имущественного комплекса, но при этом хочет отдохнуть душевно - вам однозначно сюда! У кого же "пунктик" по поводу трещинок в кафельной плитке или староватой мебели, то этот отель удостаивать своим вниманием не стоит.

Тут писали, что делать в отеле нечего - ну не совсем так... утром/днем при желании можно на водных лыжах или на катамаране покататься, аквааэробика проводится, ну или просто пляж - тоже хорошо. А по вечерам в отеле живая музыка и шоу-программы. Каждую неделю приносят в номер расписание увеселительных мероприятий и что они будут из себя представлять. У нас были очень красивые индийские танцы, национальные маврикийские (креольские) "Сега", очень хорошие певцы (как свои, так и приглашенные), вчера была пара, так они под гитару так поют, что изначальные исполнители этих песен и рядом не стояли.

Расположение тоже очень удачное - до супермаркета с разумными ценами (STORE 200) минут 10 пешком, до большого SUPER U (типа нашего АШАНа) 30 пешком или 5 минут на такси за 150 руб. Кстати, сувениры прежде чем в лавках покупать посмотрите там. Магнитики в подарок по 60 руб, да и все остальные сувениры гораздо дешевле чем на лотках.

Про минусы отеля: как уже было сказано - старовата мебель, второе - высоковаты цены на напитки и еду, не входящую в завтрак-ужин. Для Москвы цены сопоставимые: пиво (только 0,33) 190 рублей (в магазине оно же 33 руб), вино 205-270 рублей бокал. Бургер - 360 руб., панини - 310. Есть кальян (правда один всего, но все равно вечерком время скоротать приятно). Да, вот еще что: кофе или чай за ужином подают бесплатно.

Сауна в спа-центре до 17.00 по предварительной записи тоже бесплатна. Цены на процедуры где-то в 1.5 раза выше, чем в салонах за пределами отлея. Кстати, прям рядом с правой стороны от отеля есть дворик с винным магазином, ресторанчиком и спа. Так вот там расслабляющий массаж можно сделать за 120 руб., терапевтический не делают - говорят, мастера нет. Я прошла чуть дальше (от Store 2000 в сторону Grand baie минуты 3), там двухэтажное строение и на втором этаже массажный салом, вывеска ничем не примечательная, на втором этаже белые двери "6-eme sense". Там девочка одна работает. Очень чистое и приятное место. Девочка очень старается. Делает в основном тайский массаж (делайте скидку на то, что вы все-таки не в Тае и не судите строго). 60 минут - 1050 руб. Эти деньги она отрабатывает. Повторяю - не пугайтесь внешнего облика - поднимитесь по железной лесенке и загляните внутрь, там чистенько и мило.

А еще если говорите по английски, то можете взять такси на день для поездке по маршруту эсксурсий. За машину за день около 3000 руб. (будет ас там 1 или 4 - это ваше дело, платите вы не с человека , а за машину в целом. Fix price типа) Это при том, что водитель вас завозит во все интересные места, если надо - остановит по вашей просьбе у красивого домика или храма и вы предоставлены сами себе. Для сравнения - у принимающей стороны все экскурсии идут как индивидуальные и начинаются от 120 евро с человека (при 4 челоеках на экскурсии) и до 240 (верхнего предела не помню точно - не было интересно).

Любителям дайвинга - понырять можно, но есть места на этом шарике и покрасочней и понасыщеннее. В отеле при наличии сертификата погружение 32 евро + 14 полная экипировка.

Про ночные развлечения не могу рассказать ибо приехала с целью выспаться. Так что, для своих денег очень классный отель! Всем рекомендую!!!

Буду рада ответить на вопросы, если они будут:) Удачи в путешествии! С уверенностью могу сказать, что мое удалось на славу!

Дата пребывания: апрель 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
11  Спасибо, Maria A!
Tony D, General Manager в Merville Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2013 г.

Cер/Мадам

Спасибо за ваш отдых в Merville Beach отеле, на ваш недавный визит в Маврикий, спасибо вам за обратную связь.
Я рад читать,что вы в целом удовлетворены вашим недавным пребыванием и обязательно поделюсь вашими комментарии со своими членами команды.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность приветствовать Вас в Merville Beach отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Tony Duval (генеральный директор)

Отзыв написан 27 сентября 2012 г.

Постараюсь не отбить у вас желание отдыхать в этом отеле, поэтому начну с позитивных сторон. Мы, я и моя невеста, выбрали этот отель для свадьбы и проживали в нём с 7.09.2012 по 17.09.2012. Основными критериям было соотношение цены и качества по информации tripadvisor и остались очень довольны практически всем. Сразу скажу, что предыдущие отзывы по большей части соответствуют действительности как в хорошей части так и в плохой, хотя второй пункт я бы преуменьшил. У отеля чудесный пляж и отличная кухня, повара которой каждый вечер дают возможность вкусить блюда далёких стран. Например в понедельник вас может ждать индийский ужин с соответствующей живой музыкой, во вторник китайский и т.д. Также все хвалят инструктора по водным видам спорта, но я общался с ним лишь один раз и что-то конкретное сказать не могу, кроме того, что он был очень любезен! По определённым дням на ресэпшн можно найти замечательную русскоговорящую девушку Саиду, она поможет разобраться в возникающих вопросах. В той части отеля, где мы проживали, проблем с уборкой не было, всё было более чем замечательно. Недочёты сотрудников в обслуживании нивелировались старательностью и доброжелательностью. Да, отель не молод, но для своего возраста он вполне хорош, единственно я б почистил прудик с рыбами и выгнал бы оттуда жаб, уверен, кому-то они не дают спать по ночам!
Перейдём к минусам, по большей части их два. Во первых это необязательность местного населения которая привела ко второму минусу, просчётам в казалось-бы элементарной свадьбе только лишь с двумя участниками. Наш туроператор Solis как и отель умудрились допустить ошибки на каждом шагу, я не буду тут расписывать эти подробности, но я никому не посоветую проводить свадьбу здесь, по крайней мере – это риск. Наш координатор от отеля Laval только и делал, что повторял как мантру вопрос-утверждение «all fine!?», но не особо старался для нашего удовлетворительного ответа. Венцом расстройства стал фотограф, явный непрофессионал! Мы с большим трудом выбрали полагающиеся нам 36 фотографий с заваленными горизонтами и чужими тапками в кадре. Так как моя жена была в ярости нас пришёл успокаивать супервайзер отеля и принял на заметку все минусы пообещав уволить фотографа, дабы не расстраивать будущие пары.
Своим отзывом я хочу сказать, что для отдыха этот отель хорош всем, кроме цен в баре) Если же вы хотите пожениться здесь, будьте настойчивы в требованиях и контролируйте все моменты, гоните в шею фотографа по имени Krish и не расчитывайте, что раз вы заплатили-всё само собой получится!
И последнее: у нас сложилось мнение, что в этой стране никто не хочет работать, поэтому будьте готовы к закрытым поле полудня магазинам и лавочкам в воскресение, и после 16 часов в будни! Так же не слушайте речи «экскурсоводов» на пляже, все экскурсии можно посетить по гораздо более низким ценам обратившись в конторы по населённым пунктам или арендовав автомобиль. Торгуйтесь, цены в основном везде сильно завышены! Мы проехали более 1000км по острову на машине и можем об этом рассуждать)

Совет по выбору номера: имейте ввиду, что номера в "крепости" вокруг прудика ночью сильно озвучиваются жабами. это влияет на сон!
Дата пребывания: сентябрь 2012 г.
6  Спасибо, Spivacore!
Отзыв написан 17 февраля 2012 г.

Отель с уютной атмосферой,еда хорошая,мясо,рыба-очень свежее всё. На "шведском столе" всего вдоволь-съели-добавят. Отельное такси недорогое. Не стоит покупать экскурсии на пляже отеля даже если у продавца бэджик и колониальная униформа. Так, например довольно дорогая рыбалка оказывается тошнотной прогулкой на ботике с торчащими удочками по местам, где рыбы нет. А экскурсовод Трансаэротурс ломит тройную цену, пристально наблюдая за вашей реакцией, а на просьбу дать обычную для острова цену, пафосно пыхтит и морщится.
В MERVILLE Вас бесплатно но вполне терпеливо и профессионально поставят на водные лыжи, инструктор Жан-Жак-мегакоуч! В отеле воруют, на ресепшн бессовестно всё отрицают! Не было в шкафу вашей олимпийки "armani"-горничной она нужнее! Чемодан держим закрытым! Рестораны грандбэй-не хуже европейских. В "Риволи" (итальянка хозяйка) лучше чем в Форте-дей-Марми, жаль открыто только вечером. В целом Маврикий-прекрасное соотношение цена-качество отдыха.

Дата пребывания: январь 2012 г.
10  Спасибо, sergey s!