Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 951 результат
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Если Вы ищете место для незабываемого отдыха на далеком и солнечном Маврикии, то можете больше не искать! Отель большой, видно, что довольно старый, но за ним следят и поддерживают в чистоте и уюте. Номера большие. Есть еще вариант размещения в таких больших домиках-виллах (2 этажа) - туда в основном селились семьи и большие компании. Безуловное достоинство отеля - роскошный пляж. Вообще все пляжи на острове муниципальные, но по сути доступ к пляжу имеют лишь гости отеля и постояльцы соседних вилл - все очень приличные. Полотенца, лежаки - все бесплатно от отеля. wi-fi тоже бесплатный и ловит на пляже) Сам пляж из рекламы Баунти - кокосовые пальмы, белый песок, крабики. Океан чистейший и теплый. Морских ежей нет, медуз не было тоже. Мы отдыхали 2 недели в июле-августе 2015 года. Иногда приносило приливом водоросли к берегу, но это час в день - дальше их выносило на берег. Кормят вкусно. У нас был завтрак и ужин, но есть и опция все включено. На завтрак - омлеты, блины, вафли, много фруктов, выпечка, нарезка. Очень хорошо для четверки. Ужин тоже радовал разнообразием, обязательно была рыба и морепродукты, вкусные десерты. Персонал - это просто главное богатство отеля. Таких дружелюбных и приятных сотрудников еще поискать. Все спрашивают, как дела, как отдыхается, готовы заправить вам салфетку за ужином и молниеносно убрать грязные тарелки. Очень искренние и приятные люди, явно любящие свою работу. Хочется сказать им большое спасибо, они сделали наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Персонал прекрасно говорит по-английски, но есть и русская девушка на ресепшн, если Вы чувствуете себя неуверенно в случае с иностранными языками. Еще один плюс отеля - много бесплатных (!) водных развлечений от отеля - типа водные лыжи, прокат катамарана и прогулки на небольшой лодочке. Не могу даже назвать каких-то минусов, мы остались оченть доволны. Единственное в магазинчике в отеле - все очень дорого (особенно открытки - в 4 раза дороже чем в соседнем городке), до которого кстати можно дойти за 10-15 минут. Единственное, идти лучше аккуратно, водят на острове лихо и тротуар есть не везде. Но можно заказать такси. В общем, выбирайте этот отель, не пожалеете! Там еще есть и бесплатный телефон для гостей отеля, чтобы звонить в любую точку мира :)

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, Savewater!
Отзыв написан 1 августа 2015 г. через мобильное устройство

Здравствуйте вот лежу сейчас последний день на пляже и хочу написать вам наши впечатления)))потому что по приезду времени как всегда не будет!))))Встретили нас в аэропорту хорошо,мы были единственные кто ехали в этот отель,нам предоставили трансфер,час где то мы ехали до отеля!т.к.до заселения было еще несколько часов!Мы пошли осматривать местность,нашли магазин в 10 мин.ходьбы!нас заселили чуть раньше положенного времени)))номер был 111 маленький уютный номер его плюсы таковы:Вай фай только на рецепшене,но т.к.мы были над ними к нам он доходил!)))вид из номера хороший и пляж шикарный,полотенца для пляжа большие махровые,приветливый персонал,у нас были только завтраки -выбор хороший!Каждый вечер живая музыка и очень приятный бонус в отеле работает русская девушка Наташа!)минусы:нет не одного русского канала)))))) и муравьи в номере((((была еще одна пара в отеле русская сказала что у них тоже есть!это меня конечно напрягала,но живя в тройке чего я еще хотела!)
Ну а теперь в целом на Маврикие почти не где нет тротуаров из за этого перемещаются все в основном на такси,магазины у них работают до 17,18 если повезет то найдете и до 19.00.В воскр не работает ни чего((((((Прям Европа)))Деньги меняйте в Гранд Бэйе! И самое главное не покупайте не какие поездки через гидов очень дорого и это не стоит того!Мы нашли местного маврикийца по образованию он педагог,знает весь остров и 100€(за весь день)покажет вам то, что вы захотите!)))узнали о нем слишком поздно из за этого провели с ним всего один день!все рассказал,показал и еще и нас пофотографировал!Бирадж +23057117301!Мы писали ему на вибер!!!!
В общем нам все понравилось хоть тут сейчас считается зима!нам бы такие зимы!))))

Дата пребывания: август 2015 г.
7  Спасибо, W9616AW_!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

отель заслуживает посящения!! я жил в корпусе но при возможности можно снять и бунгало практич на берегу территория охраняется все дружелюбные и приветливые всда спросят может чем то помочь?? если нехочется плесеаться в океане то можно и в бассейне полежать тоже красивый вид!! так же к услугам проживающих есть спа салон в нем молодые мулатки сделают хороший массаж хоть и приятно но засыпаеш быстро!! питание оч разнообразное у меня был только завтрак но этого хватало!! соотечественников не встретил ни разу что оч понравилось ))

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Marvel M!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г.

Если бы мне предложили оценить пребывание и отдых в Merville Beach в двух словах, я бы уложилась в одно: Круто! И это действительно так. Три с половиной звезды-- нет, не соответствует!Соответствует крепкой четверке с намеком на пять. Уровень обслуживания, номерной фонд, расположение отеля, компактность территории и, самое важное, береговая линия с пляжной зоной -- всё тому подтверждение. Чтобы познакомиться с Маврикием и замечательно провести время, мне хватило 10 дней (конец января-начало февраля) -- вполне достаточно, поверьте!Отель и его возможности безусловно играют немаловажную роль.Несмотря на 90% загруженность отеля в период моего пребывания, поразила динамичность и высокий уровень обслуживания команды Merville Beach.Сложилось такое впечатление, будто к тебе не идет, а летит обслуживающий персонал по первому взмаху ресниц))-- да везде:на ресепшене, в ресторане или в баре, на пляже в БоатХаус и тд.Народ добрый, приветливый, ненавязчивый, всегда с улыбкой! Как говорится, нашему русскоговорящему брату среди поголовно отдыхающих французов, немцев и тп будет вполне комфортно. Почему?Да потому что в команде отеля на ресепшене работает НАША: потрясающая девушка Диляра!Все вопросы, в случае их возникновения, решаются оперативно и незаметно -- и все благодаря ей: доброму, отзывчивому, открытому человеку с потрясающей улыбкой!Мой номер -- супериор, без двух минут-- фронтбич на втором этаже нового корпуса.Огромный, красивый, уютный, с террасой и видом на лагуну само собой! Интерьер сдержанный, выдержанный в бело-сине-голубых тонах (как на фото сайта). Порадовала уборка номера:ежедневно, незаметно, оперативно, аккуратно -- всегда приятно, возвращаясь в номер, видеть искусную работу персонала, вызывало искреннюю улыбку! Территория отеля уютная, компактная, ухоженная!Отель расположен на берегу лагуны с потрясающим пляжем: там только отдыхающие гости и никого из посторонних. Пляж всегда под зорким присмотром службы безопасности!Питание отличное.Ассортимент блюд, выбор напитков -- все радовало!Много фруктов!Незабываемые вечера в отеле: анимации, шоу, живая музыка, диско-!Обязательно посетите направления наземных экскурсий по острову, а также водные -- незабываемые впечатления!Познакомьтесь с возможностями водных развлечений БоатХауса отеля -- не забудете никогда!Надоест отель--в 15 минутах хотьбы --ГрадБэ:забавный городок с магазинами,барами,ресторанами!Поверьте,каждому своё! Выбирая отдых на Маврикии, вы получаете неизгладимые впечатления и потрясающий загар!

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
10  Спасибо, 732irynam!
Отзыв написан 16 декабря 2014 г.

Мы с мужем отдыхали в Merville Beach в период с 8 по 22 ноября. У отеля красивая территория. Особенно понравился садик во дворе трехэтажного корпуса. Очень живописно. С третьего этажа корпуса можно сделать красивые фотографии пляжа. Собственно, в этот корпус нас и заселили. У нас был номер категории superior на первом этаже. Заселение было быстрым. На первый взгляд номер не очень понравился. Он нам показался очень простым. Мы даже хотели его поменять. Спустя время мы поняли, что у нас один из самых лучших номеров этой категории (№ 508). Это первый номер, который шел сразу за номерами категории delux с прямым видом на море. Наш номер был тоже практически с прямым видом на море и выходом к нему. До пляжа два шага. Очень удобно. Красивый вид.
В номерах полгода назад был сделан косметический ремонт, поэтому фотографии на сайте отеля немного не соответствуют действительности. При этом номера, все-таки, требуют дополнительного ремонта (неровные стены, старая мебель, картины в пятнах от сырости, на стене проступали пятна из-за кондиционера, хотя их периодически подкрашивали). Номера superior выполнены в белых тонах, кстати, также как и номерах delux. Коврика у балконной двери нет. Сравнивая эти категории номеров в трехэтажном корпусе мы особой разницы не заметили. На нашей террасе стульчики и столик были такими же как в номерах deluх, в то время как в остальных номерах superior мебель на террасе попроще. Хочу обратить особое внимание тех, кто собирается в этот отель. В некоторых номерах есть кондиционеры, которые работают не очень исправно. Обращайте на это внимание. Не все их можно сходу починить. Уборка в номерах очень хорошая.
WI-FI работал на всей территории отеля. Сигнал был достаточно хорошим, чтобы общаться с родственниками по Skype.
Фишка отеля - это бесплатная телефонная будка, из которой можно звонить в любую точку мира на любой номер телефона.
Пляж красивый. Песок белый. Все очень комфортно.
На пляже можно бесплатно покататься на катамаране, каяке, на водных лыжах. Покататься на надувном матрасе стоит 250 рупий. Это того стоит! Мы все это попробовали. Очень понравилось! Ездили на снорклинг. Не понравилось. Смотреть нечего. А вот прогулка с дельфинами была потрясающей! Это было очень круто! Народ, если вы поедете на прогулку с дельфинами, не сидите в лодке! Ныряйте и плавайте. Мы ездили вшестером и ныряли только мы с мужем. Плыть рядом с дельфинами - это совсем другие впечатления, нежели чем просто смотреть на них из лодки.

Мы хотим сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за теплый и радушный прием, за отзывчивость и великолепную работу! Очень доброжелательное отношение к гостям! Если необходимо, Вам всегда помогут решить самые разные вопросы. Отдельная благодарность Диляре, нашей соотечественнице. Диляра, спасибо тебе большое за твою доброту, отзывчивость и помощь, за твое понимание и твою ежедневную улыбку! Очень было приятно познакомиться с тобой и пообщаться. Побольше бы таких работников в отеле! :-)
Как-то мой муж перевернулся на одноместном каяке, когда мы отплыли от отеля. Он случайно уронил в воду камеру (хорошо, что водонепроницаемая). Было течение и нас отнесло в сторону. Мы потеряли то место, где камера ушла на дно. Парни, которые работали на пляже, проплывали мимо. Они видели где муж перевернулся и помогли найти и достать со дна камеру (было достаточно глубоко). Регулировал процесс Фазаль, главный человек в Boat House.Больше спасибо Фазалю и его ребятам за эту неоценимую помощь! :-)

В целом, сравнивая отель, его местоположение и пляж, мы считаем, что это один из самых лучших отелей на Маврикии.

Единственно у нас есть пожелания к хозяевам отеля:
1) Необходимо обновить все кондиционеры в отеле. На улице жарко. Очень трудно спать с неисправным кондиционером.
2) Вентилятор был грязным. Просьба протирать вентиляторы перед каждым заездом гостей.
3) Поменять картины. На них есть пятна под стеклом.
4) Положить в номерах на 1 этаже на пол (при входе в номер или рядом с балконной дверью) коврик или большие полотенца. Если идешь с пляжа и заходишь в номер с мокрыми ногами, то можно испачкать пол или подскользнуться на кафельной плитке и упасть.
5) Овощи - это витамины. Это первый отель для меня, где не было на завтрак огурцов и помидоров (не в салате). Завтрак очень бедный. Хорошо было бы дополнить его овощами и вообще разнообразить.
6) Надо изменить фотографии номеров на сайте отеля. Гости получают неправильную информацию о внешнем виде номера.

Просим прощения за трактат. Многим хочется поделиться.

Екатерина и Виталий

Совет по выбору номера: Merville Beach, его расположение, красивый пляж, развлечения на пляже - это, пожалуй, оптимальный вариант выбора отеля на Маврикии. Мы три дня ездили на машине по Маврикию и много что видели.
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
6  Спасибо, Savushka2!