2 951 результат
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

Приехали в отель 22 августа вечером, нас очень быстро заселили и мы успели на ужин))
Не смотря на то, что в это время года на Маврикии зима - погода была идеальной (днем всегда тепло, купались в океане, вода теплая, вечером прохладно но приятно совсем не мерзли). Даже если дождик пойдет, он закончится быстро и после неба затянутого облаками быстро выйдет солнце. Отель расположен ооочень близко к океану, свой пляж достаточно большой, с лежаками проблем не было.
Отдыхали в стандартном номере, о чем совсем не пожалели. Все что нам было нужно - присутствовало и вполне нас удовлетворило, плюс оказалось что из основного корпуса лучший вид на океан!
Я до сих пор под впечатлением от отпуска потому единственные слова которые приходят на ум - Это самый лучший мой отпуск! все просто супер!!
Не волнуйтесь ни о чем, питание замечательное, мы конечно же сильно потолстели. Брали "все включено" потому не волновались ни о чем. Чаевые оставляли почти всегда, но сервис был и без того самый лучший.
Я немного волновалась о том, что отель 3 звезды, но отличные отзывы меня убедили и я очень рада что приехала сюда!
По моим впечатлениям после 5ти звезд и 4х в которых я бывала, отель Merville Beach оказался значительно лучше!
Спасибо огромное всем аниматорам, которые играли с нами в волейбол и научили играть в bocca ball. Всем кто работает на лодочной станции за терпение и помощь в наших начинаниях! В отеле много бесплатных водных развлечений, мы даже не все успели испробовать.
Отдельно хочу отметить, мы всегда в отпусках в отелях играем в большой теннис, и еще нигде до этого не было бесплатного освещения и ракеток с мячиками.
Кстати еще можно играть в бадминтон, русскоговорящая девушка Наталья сказала что его нет в отеле, но потом аниматоры нам показали и также бесплатно выдали ракетки и воланчики (спрашивайте в спортзале).
Заметила что редко кто берет "все включено", но они пропускают потрясающе вкусные обеды, там мы попробовали салат из страуса) Плюс ценники на алкоголь и правда высокие, потому мы очень радовались что для нас это бесплатно.
Еще нам подарили праздничный ужин по особому меню на выбор молодоженов, мы взяли за доп.300 рупий столик прямо на берегу. Это было потрясающе вкусно и очень романтично. Персонал в таких случаях оочень заботливый и превзошел все наши ожидания!
Очень много уже написала) Просто не сомневайтесь, Маврикий потрясающе красив и дружелюбен, отель Merville Beach лучший!

Дата пребывания: август 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
4  Спасибо, Vasily_Marina!
Отзыв написан 21 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле неделю (потом поехали на другое побережье отдыхать).В-общем и целом,всё понравилось.Убирают хорошо,номера комфортные,шикарный пляж!Очень приятно,что есть бесплатные водные развлечения.Wi-Fi ловит на всей территории отеля.Кушали в-основном за пределами отеля,но иногда брали еду в баре:пицца-не то чтобы очень плохая,просто не пицца,а лепешка с сыром,коктейли-самогон с сиропом.Разве что гамбургеры были неплохие.Туалетные принадлежности довольно хорошего качества,что ни маловажно.В шаговой доступности есть очень приличный магазин (покупайте фуа-гра,ребята! :))
Вот и всё,всем удачи и приятного отдыха :)

Спасибо, Scoozi21!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Если Вы ищете место для незабываемого отдыха на далеком и солнечном Маврикии, то можете больше не искать! Отель большой, видно, что довольно старый, но за ним следят и поддерживают в чистоте и уюте. Номера большие. Есть еще вариант размещения в таких больших домиках-виллах (2 этажа) - туда в основном селились семьи и большие компании. Безуловное достоинство отеля - роскошный пляж. Вообще все пляжи на острове муниципальные, но по сути доступ к пляжу имеют лишь гости отеля и постояльцы соседних вилл - все очень приличные. Полотенца, лежаки - все бесплатно от отеля. wi-fi тоже бесплатный и ловит на пляже) Сам пляж из рекламы Баунти - кокосовые пальмы, белый песок, крабики. Океан чистейший и теплый. Морских ежей нет, медуз не было тоже. Мы отдыхали 2 недели в июле-августе 2015 года. Иногда приносило приливом водоросли к берегу, но это час в день - дальше их выносило на берег. Кормят вкусно. У нас был завтрак и ужин, но есть и опция все включено. На завтрак - омлеты, блины, вафли, много фруктов, выпечка, нарезка. Очень хорошо для четверки. Ужин тоже радовал разнообразием, обязательно была рыба и морепродукты, вкусные десерты. Персонал - это просто главное богатство отеля. Таких дружелюбных и приятных сотрудников еще поискать. Все спрашивают, как дела, как отдыхается, готовы заправить вам салфетку за ужином и молниеносно убрать грязные тарелки. Очень искренние и приятные люди, явно любящие свою работу. Хочется сказать им большое спасибо, они сделали наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Персонал прекрасно говорит по-английски, но есть и русская девушка на ресепшн, если Вы чувствуете себя неуверенно в случае с иностранными языками. Еще один плюс отеля - много бесплатных (!) водных развлечений от отеля - типа водные лыжи, прокат катамарана и прогулки на небольшой лодочке. Не могу даже назвать каких-то минусов, мы остались оченть доволны. Единственное в магазинчике в отеле - все очень дорого (особенно открытки - в 4 раза дороже чем в соседнем городке), до которого кстати можно дойти за 10-15 минут. Единственное, идти лучше аккуратно, водят на острове лихо и тротуар есть не везде. Но можно заказать такси. В общем, выбирайте этот отель, не пожалеете! Там еще есть и бесплатный телефон для гостей отеля, чтобы звонить в любую точку мира :)

3  Спасибо, Savewater!
Отзыв написан 1 августа 2015 г. через мобильное устройство

Здравствуйте вот лежу сейчас последний день на пляже и хочу написать вам наши впечатления)))потому что по приезду времени как всегда не будет!))))Встретили нас в аэропорту хорошо,мы были единственные кто ехали в этот отель,нам предоставили трансфер,час где то мы ехали до отеля!т.к.до заселения было еще несколько часов!Мы пошли осматривать местность,нашли магазин в 10 мин.ходьбы!нас заселили чуть раньше положенного времени)))номер был 111 маленький уютный номер его плюсы таковы:Вай фай только на рецепшене,но т.к.мы были над ними к нам он доходил!)))вид из номера хороший и пляж шикарный,полотенца для пляжа большие махровые,приветливый персонал,у нас были только завтраки -выбор хороший!Каждый вечер живая музыка и очень приятный бонус в отеле работает русская девушка Наташа!)минусы:нет не одного русского канала)))))) и муравьи в номере((((была еще одна пара в отеле русская сказала что у них тоже есть!это меня конечно напрягала,но живя в тройке чего я еще хотела!)
Ну а теперь в целом на Маврикие почти не где нет тротуаров из за этого перемещаются все в основном на такси,магазины у них работают до 17,18 если повезет то найдете и до 19.00.В воскр не работает ни чего((((((Прям Европа)))Деньги меняйте в Гранд Бэйе! И самое главное не покупайте не какие поездки через гидов очень дорого и это не стоит того!Мы нашли местного маврикийца по образованию он педагог,знает весь остров и 100€(за весь день)покажет вам то, что вы захотите!)))узнали о нем слишком поздно из за этого провели с ним всего один день!все рассказал,показал и еще и нас пофотографировал!Бирадж +23057117301!Мы писали ему на вибер!!!!
В общем нам все понравилось хоть тут сейчас считается зима!нам бы такие зимы!))))

7  Спасибо, W9616AW_!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

отель заслуживает посящения!! я жил в корпусе но при возможности можно снять и бунгало практич на берегу территория охраняется все дружелюбные и приветливые всда спросят может чем то помочь?? если нехочется плесеаться в океане то можно и в бассейне полежать тоже красивый вид!! так же к услугам проживающих есть спа салон в нем молодые мулатки сделают хороший массаж хоть и приятно но засыпаеш быстро!! питание оч разнообразное у меня был только завтрак но этого хватало!! соотечественников не встретил ни разу что оч понравилось ))

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Marvel M!