Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Все супер! Очень понравился пляж и сервис. Просто лучший из отелей, в котором я останавливался. Есть детская комната и превосходный СПА. На пляже бесплатно предлагают катание на лодке, водных лыжах катамаранах, парусных лодках и т.д. Все это включено уже в стоимость проживания.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Sergii R!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Самое большое достоинство отеля - пляж! Белоснежный песок и вода, как на Мальдивах. Обьехав весь остров в период длительного пребывания, убедилась что здесь самое красивое море. Сам отель небольшой, уютный. Высококлассный сервис. Есть за доплату трансфер из аэропорта на вертолете. Комфортно и удобно.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Katrin S!
Отзыв написан 2 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший не очень большой отель. Большинство отдыхающих французы. Из минусов: разрешено курить на пляже, народ каптит своим табачным дымом и это раздражает. Ещё пару заказанных завтраков в номер были не очень качественны, горчица в баночке была уже открыта и кем-то опробованная, заказ был уже остывшим. И ещё местным торговцам разрешено ходить по пляжу и продавать платки, бусы, ракушки как для такого отеля это лишнее.
Пляж чудесный, ужины хороши, правда, были моменты 3 раза ребёнку заказывали одно и тоже блюдо, его не включали в счёт (брали завтрак+ужин), смена поменялась и новый администратор решить включить его в счёт, спросили почему, разобрались они между собой и вычеркнули, правда подходил уже другой официант.
Хороший спортзал, теннисные корты.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
3  Спасибо, Vilena_dn!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Был в этом отеле в сентябре, все очень понравилось. Месторасположение отеля очень хорошее, персонал практически не было заметно, что тоже считаю большим плюсом, обслуживание 5+, в общем все на высшем уровне. Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, denis0782!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

в 2014 году были четвером(я с мужем и родителями),брали обычные бунгало,остались вообщем довольны отдыхом,а родители вернулись в него опять через год) номера сами староваты,кое-где что-то отваливается,но за всем очень следят) еда с мишленовскими поварами на одном уровне,а официанты в белых перчатках обслуживают почти не заметно! спа отличный! пляж и обслуга,которая меняет не заметно полотенце на шезлонге!все люкс! Так же можно встретить зарубежных и наших звезд эстрады) дорого,но кайфово!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, alien12345!