Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня 10 сентября прилетел на Маврикий,летели из Парижа 12 часов,здоровье у кого слабенькое,не рекомендую,в эконом варианте сидишь как на насесте если рост за 180,правда потчуют регулярно вином,кто хочет и вискаря нальют.Маврикий встретил моросью,но все равно хорошо,здесь комфортно,напомнил он мне Индию,когда смотрел на жизнь из автомобиля,отель очень даже неплох,сразу накормили а потом анкету стали собирать,заселение с 14 часов,но в душе помылся,побрился и вещи оставил в камере хранения,все достаточно пристойно,объяснялся с помощью планшета,по сравнению с Индией продвинуто,а так одни французы и чего их тянет сюда,но люди они добрые,мытарился ,когда в аэропорту,очень помогли,добрые,жратва только дорогая!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы поселились в этот отель и не чуть не пожалели. Тут очень вежливый персонал и каждый вечер проходят мероприятия для гостей. Красивый пляж и самое главное много мест, где можно самим погулять, пройтись пешком, отведать местную кухню. У нас включён только завтрак. Есть все на каждый вкус, например : омлет, каша, рис, картошка, фрукты, молочка. Вдоволь можно наесться.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lady_zolotareva!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Отель представлен у нескольких туроператоров в составах пакетного тура на Маврикий в бюджетном сегменте, также этот отель можно забронировать самостоятельно через профильные сервисы.

Основной плюс отеля - расположение, он находится в курортной зоне Гранд Бэй, на севере острова. Это место, которое, во-первых, является центром ночной и тусовочной жизни Маврикия, а, во-вторых, тут круглый год хорошая погода и светит солнце. Даже если Вы приедете на Маврикий в сезон дождей, в Гранд Бэй все равно будет солнечно. Все в пешей доступности: рестораны, кафе, магазины.

Второй плюс отеля - это безусловно прекрасные номера, многие из которых имеют собственную зелёную терассу, на которой обитает достаточно много разных птиц, которые будут Вам петь по утрам. Сам интерьер номеров приятный и уютный. Уборка в номере ежедневная, зачастую номер украшают лепестками цветов.

Еще одним плюсом отеля я бы назвала его стоимость, для такого уровня отеля стоимость очень умеренная, при наличии хорошего обслуживания, отличных завтраков и прекрасных номеров.

К минусам отеля, пожалуй, стоит отнести пляж. У отеля он есть, есть шезлонги на пляже, но сам по себе он неудобный, поэтому будьте готовы, что скорее всего Вы будете уезжать на другие пляжи. Самые ближайшие: общественный пляж Гранд Бэй - пешком от отеля 10 минут - в самом центре города, много мест, где можно перекусить; общественный Перебей - на автобусе 7 минут или минут 25 вдоль береговой линии пешком - находится в небольшой бухте, там всегда вода немного теплее, чем на других пляжах; Мон Шуази - на автобусе 15-20 минут - очень длинный и красивый пляж.

Сам по себе отель очень приятный и является достойным выбором для размещения при поездке на Маврикий.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, GAS133!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Маврикий выбрали для свадебного путешествия. Были в июне 2012г. Отель симпатичный, постояльцев было мало (не сезон). Персонал приветливый, номера симпатичные, аккуратные. Завтраки и ужины очень красивые! Сказывается влияние французов, каждый ужин состоял из 4-5 блюд чего-то очень маленького на огромной тарелке, но очень вкусного)) Несмотря на порции, уходили сытыми! На завтраки готовят блины, омлет, яйца пашот (у вас на глазах, только выбираешь ингредиенты), много свежих фруктов и неразбавленных соков, вкусная выпечка.
Один существенный недостаток! Очень много насекомых..может это особенность Маврикия..но их было через чур много..в номере..маленькие паучки, муравьи, ящерицы. Ни в коем случае не оставляйте никакую еду в номере, только в холодильнике! Иначе проснетесь с тучей маленьких собратьев!
Кстати, в отеле множество бесплатных развлечений: катамараны, лодки, каное, лодка со стеклянным дном и многое другое))

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 5 декабря 2013 г.

Отдыхали в отеле в конце февраля 2012г. Заселили сразу же по прибытию, угостили приветственным коктейлем.
Номер:
Наш номер был не у бассейна, а чуть дальше, в глубине территории отеля. И это было плюсом, так как у номеров рядом с бассейном было много шума от ночных развлечений в ресторане и дневных развлечений в бассейне :)
Номер чистый, современный, просторный, с верандой. В номере был чайник, кофе и чай.
Уборка ежедневно на отлично! Приятный сюрприз ожидал на день рождения: открытка, фрукты и цветок :)

Кухня:
отличные завтрак и ужин. Разнообразное меню, вкусно и красивое оформление. Обедали здесь редко, но в основном заказывали креветки - они были бесподобны. Вечером проходили развлечения: игра на гитаре, национальные танцы и др. Но мы не оставались.

Территория
Отель с небольшой, но очень красивой и ухоженной территорией с садом. Рядом с нашим номером жили разные райские птахи.

Пляж
Пляж отеля нам не понравился: входя по камням, песок на возвышенности, насыпной. Поэтому мы решили отдыхать на соседнем общественном пляже, который находится в 5 минутах ходьбы от этого отеля.

в 20 минутах ходьбы от отля находится центр района Grand Bay: магазинчики с одеждой, продуктами, алко, сувенирами и до., порт, рестораны и ночные бары. По дороге можно купить фрукты.

В целом отель очень понравился, отличное соотношение цены-качества. Я бы дала этому отелю не 3, а 4 звезды.

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Liutita!