Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Цена и офигенный сервис! Отдых на все 100! Рекомендую выбрать !) есть развлечение на любой вкус. Хорошая еда. Анимация. Рядом станция для серферов! Вообще это серферский отель) но и семья с детьми может найти себе место.

Проживание: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Nataliya K!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

В отеле уже 10 дней, скоро уезжать... а жаль...
Конечно лучше всего здесь винд и кайтсерферам. Причина в том, что Отель стоит на мысу, который сильно продувается ветром и как только начинает дуть то почти везде у берега становится прохладно. Олинклюзив достойный, блюда в основном ресторане разнообразные. Советую заказывать доп. рестораны: есть азиатский с суши и всякими штучками, заказывать можно хоть через день. Индийский на любителя. Подогревается только один бассейн у осн. ресторана, там все и тусуют. Левее к лагуне становится холодно и бассейн около азиатского ресторана всегда пуст. Для гостей отеля бесплатно сап серфинг (стоя с веслом), любительские комплекты виндсерфинга, каяки на станции ион. Она тотчас левее осн. ресторана. Погода на Маврикии очень неустойчива, будьте готовы в любой сезон, что 10 раз за день дождь сменяет солнце... Будьте внимательны в номерах с ценностями. Советую деньги прятать, даже сейф небезопасен...
Балкон с выходом на газон ЗАПИРАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! Там есть шпингалетик, поскольку основной замок НЕ РАБОТАЕТ почти ни у кого. Есть детский клуб, клуб рисования для детей, петанг, дартс, пингпонг. В целом если бы ни НЕВЕРОЯТНЫЙ кайтсерфинг на волнах ванай и манава то, наверное с таким уровнем комфорта выбрали бы что-то дешевле, хотя претензий к отелю нет. Если минибар 1 раз в 2 дня не меняют скажите ресепшн. То же с бельем. С детьми недалеко на такси можно съездить в парки Ла ванила и Казела. Цены стандартные, такси с ресепшн вызывается за 5 мин.Розеток не пугайтесь, втыкайте наши штепсели - все работает. Ездали вчетвером с женой и детьми 4 лет и 3 мес.

Совет по выбору номера: отель большой, возьмите ближе к основному ресторану. Если серфите то к станциям (кайт и серфстанции стоят неблизко друг к другу, учтите это)
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Константин Ф!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Были в этом отеле в 2013, когда он был Индиан Ресортом. Даже в практически тех же номерах останавливались.
Разница в "обновленном" отеле большая, прежде всего кухня - еда и напитки отличные. Номера стали почище, обслуживание более клиенто-ориентированное
Но, конечно, это не отель для пляжного отдыха. Лучше всего в нем тем, кто катается на кайтах и виндсерфинге. (да их там и больше всего) Пляж не для купания, а для катания. Ветер, волны. Самое лучшее место на Маврикии! (да и, похоже, вообще самое лучшее место).

Совет по выбору номера: С видом на океан, конечно!
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, InnaErmakova!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией из 6-ти человек в конце января 2016года. Заселили быстро номера были все рядом. Территория отеля большая, свободно можно передвигаться по всей территории смежных отелей сети Рио. Пляж шикарный, но в это время было сильное солнце и ветер с моря, так что отдыхали в основном возле бассейна. Вход в океан не очень хорош, так как очень много отмерших частей кораллового рифа, и чтоб войти в море необходима специальная обувь, хотя думаю и она не особо защитит ноги, т. к. Части кораллов уж очень большие. Но вода просто прекрасная, тёплая и чистая. Если пройти по пляжу в сторону отеля Риу ЛеМорн , дальше открывается просто шикарный вид и вода совсем другого цвета, получаются шикарные фотки. В ресторане все отлично, питание на уровне , обслуживание тоже не огорчило, персонал довольно внимателен , выбор блюд на уровне , даже к концу нашего отдыха уже чувствовалась усталость от еды. Бармены тоже приветливые и расторопные, не все конечно, но это не проторит общее впечатление. Но есть одно но. Как правило на выходные или на праздники ( а мы попали именно в праздник) съезжаются просто толпы местного населения и спокойствию и размеренности жизни в отеле приходит конец. Это посто ужас!!! Они голодные, дети везде лезут, все валяется, грязь. Вообщем Просто дурдом. Но это только два дня, потом наступает опять спокойствие, тишина и покой. В принципе отель вам понравится если хотите релакса, по близости нет никаких магазинов и развлечений. Необходимо брать машину чтоб подъехать куда-нибудь. Но с этим нет никаких проблем. Немного потом пожалели что не выбрали другой регион острова. Брали экскурсию индивидуально, микроавтобус, сообщили водителю где хотели- бы побывать и водитель просто проложил удобный маршрут. За один день объездили практически все популярные места: ботанический сад, край острова с прекрасным видом на открытый океан, шамарель, не пропустили и шопинговые местечки. Советую посетить азиатский ресторан в отеле, очень достойно, ходили несколько раз, он очень популярен, все вкусно очень.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Елена Ж!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Riu Creole в середине июля. Для тех кто хочет хорошей погоды и плавать в океане, то посещение Маврикий в июле не для вас! Здесь в это время зима! На улице температура воздуха за 9 дней не поднималась выше 23 градусов, а в океан только "моржи" полезут))). В бассейне купались только дети, которым всегда и везде тепло). Отель расположен в том месте где всегда и в любое время года дуют ветра, поэтому в нем в основном проживают серфингисты. Для них здесь все условия: прокат оборудования, обучение, повышение уровня и хорошая компания единомышленников) Если вы не увлекаетесь виндсерфингом и кайтсерфенгом, то здесь вам будет не комфортно. Для спокойного отдыха просмотрите другой отель. У нас был стандартный номер с видом на океан. Номер хороший, за исключением ванной комнаты, которую пора отремонтировать! Отель работает по системе "все включено". На завтрак, обед и ужин шведский стол. К питанию претензий нет! Шведский стол разнообразный и на любой вкус. Напитки наливают круглосуточно и раз в два дня дополняют мини бар в номере. Анимация на французском языке, по вечерам в центральном баре живая музыка. Общее впечатление осталось положительное. Заказывали трансфер из отеля для встречи нас в аэропорту. На выходе нас встретил водитель с табличкой, помог с багажом и комфортно доставил до отеля на BMW 7 с кожаным салоном. Регистрация на ресепшн заняла несколько минут. После копирования паспортов, выдали конверт с планом отеля, двумя магнитным картами от номера и двумя картами для обмена на пляжные полотенца. Кто собирается на Маврикий впервые советую обязательно познакомится с островом, нам с этим помог русскоговорящий гид Бирадж, которого мы нашли на нуженгид. Бирадж за три дня смог показать нам все основные достопримечательности, спасибо ему огромное! Его экскурсии в два раза дешевле чем предлагают туроператоры!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, bocharov1!