1 374 результата
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Планировали этот отдых заранее. Последний раз были на Сейшелах 6-7 лет назад. В Hilton. Не понравилось тогда. Все время были проливные дожди, заболели и т.д. Любим отдыхать в Four Seasons отелях. Много, где были в отелях этой сети. Очень хорошие были на Мальдивах, дальний, и на Маврикии! Здесь отель, я бы сказал, слегка уставший. Построен, видимо, давно, поэтому не очень правильно для жизни. Отель состоит из отдельных вилл, расположенных на горе. Вид из вилл, просто, замечательный! Нет слов! Сама вилла просторная, большая спальня, большая ванная комната. В спальне: TV, музыкальный центр, чайник, кофемашина, минибар, фрукты, вода. По приезду поставили маленькую бутылочку шампанского. Лёд. В ванной комнате: душ, ванна, биде. Душ на улице. Бассейн, лежаки. Всё, в принципе, хорошо отеле, и пляж прекрасный! Открылся 15.12.17 новый ресторанный комплекс из 2-х ресторанов и бара. До этого мы кушали на вилле, переделанной под ресторан. Прекрасные вежливые и отзывчивые люди работают здесь. Но есть и то, что не очень нравится. На вилле нет зонта, так что полежать в тени и приватно невозможно, жарко.
Нет пешеходных дорожек, в хорошем фитнес центре нет комнаты для переодевания и приходится потным идти на виллу, в отеле нет совсем ни хамама, ни сауны. Нет бизнес центра, поработать абсолютно невозможно. Фрукты в номер дают: яблоки, апельсины, манго(почему-то не съедобное). Странно, находимся в экзотической стране, а тут яблоки, апельсины... По территории, кроме багги, ездит большое количество обычных машин. Конечно, не тишины, не чистого воздуха они не добавляют. На пляже не видел ни одного спасателя, нет и вышки для спасателя. Может надеются, что все хорошо плавают. Жена готовит мне праздник на День рождения, говорит, что-то не получается у нее. Территория, мягко сказать, слегка не убрана. Вдоль дороги валяются остатки от строительства, спиленные и поломанные деревья. На пляже, камни, кораллы, и главное стёкла от бутылок. Чуть не наступил сегодня. Где в воде на пляже кораллы, никак не отмечено и не отгороженны буйками. Жена выходила и порезала сильно ногу.
Цены достаточно высокие. Бутылка белого вина стоит 100-150 евро. Два кусочка сашими - 11-15 евро. Завтрак вкусный, что-то уже готово, по меню много можно заказать дополнительно, и, даже то, чего нет в меню. В отеле работают русские девушки Дарья и Татьяна, хорошо помогают нам, шеф повар Максим приготовил специальное блюдо, очень вкусное. Вывод такой. Люди замечательные, но, по моему, в отеле надо бы наводить некоторый порядок и изменения.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
4  Спасибо, _L8556UF!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

В начале октября отдыхали в этом отеле. Вилла конечно потрясающая и вид очень красивый, захватывающий. На этом в принципе все плюсы заканчиваются.
Отель разочаровал, да такие деньги ожидали на много больше конечно..

1. Завтраки- Качество не очень (твёрдые недозрелые фрукты, безвкусные бельгийские вафли , оладьи и т.д.)
Обычно в таких отелях стоят повара и жарят яичницы, блинчики и т.д. Здесь не было такого. Можно было заказать у официанта и ждать полчаса

2. Персонал- не очень радостный и приветливый , можно долго ждать пока к тебе подойдут

3. Пообедать можно только в ресторане у бассейна и только до 3 часов! В 3 он закрывается.

4. Меню на ужин - 2 страницы . ДВЕ!! Трудно нормальное меню придумать ? Смотришь на это меню и есть нечего

5. Очень «понравились» пластмассовое бутылки с водой на ужин.

6. Депозит снимают в евро, а цены везде в рупиях. Зачем так делать? Заработать на конвертации или что?

7. С нас два раза списали сумму депозита - и при въезде и при выезде.

8. Не понравилась зона общего бассейна . Там как то не уютно и не комфортно

Вообщем когда платишь больше 100 000 рублей за ночь ожидаешь чего то большего. Да вилла Красивая , но разве это все? Разве отелю не надо постараться чтобы сделать отдых хорошим?
Может быть и хотелось бы вернуться, чтобы снова увидеть эту красоту. Но зная какие проблемы с едой и персоналом вернуться не сможем((

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
18  Спасибо, 855aleksandrap!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

В восторге!!! Очень гостеприимный отель!!! Великолепный пляж!!! Живописный вид на океан из вилы под пение птиц просто завораживает!!! Это по истине райское место!!! Персонал очень внимательный и дружелюбный!!! Отдых получился без нареканий с самого начала!!! Обязательно вернёмся!!! И обязательно рекомендуем посетить этот отель!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Four Seasons
Спасибо, SDina77!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Отличный отель с лучшим пляжем на острове. Любезный и внимательный персонал. Завтраки стандартные, но вся еда качественная. Хотелось конечно побольше разнообразия. Расположение отеля считаю удачным , подальше от суетной Виктории и Бо-Валлона, но при этом есть что посмотреть,если кататься на автомобиле. Недалеко пляж Анс Интенданс, но пляж Анс Петит - ЛУЧШИЙ! Я в него влюбилась:) Всем удачного отдыха!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Irisha78!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Отель выбирали не долго, на долго попросту не было времени, но остались более, чем довольны. Прекрасные, с хорошим ремонтом и стилистический оформленные номера. Изысканное питание. Обалденный пляж. Все что можно желать для долгожданного и спокойного отзыва.
Не буду многословной, просто иллюстрирую отзыв фотографиями.

Совет по выбору номера: Разницы особой нет, все виллы хороши
Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Sviatlana29!