Отзыв написан 10 января 2018 г.

Зная об плохих отзывах все равно взяли этот отель на 3 дня перед новым годом. Прежде всего из-за огромных скидок на проживание. Так джуниор сьют обычно стоил 28 000 рублей. Мы же его взяли всего за 12 000 рублей.
Но даже за такую большую скидку отель предстал абсолютно унылым местом.
При заселении ждали час, нам никто толком не мог объяснить когда же уже нам дадут ключи.
Номер был неплох, особенно виды с террасы. Но все равно все было старое. Так в отелях не живут уже лет 15 как. Ванная сплошное недоразумение. Душ лился из потолка из ужасной лейки. Унитаз работал слив через раз, напор воды то был, то не был.
Простыни были в паре мест с кровяными пятнами. Это абсолютно недопустимо!
Бассейн за наши три дня можно сказать что не работал вообще. Попросту была слита вода и шли ремонтные работы. Но даже когда воду налили в последний день, то бассейн выглядел не как тут на фото, а с зеленой водой куда не было никакого желания зайти купаться.
ТВ в номере ловил только эфирные каналы, штуки 4 в ужасном качестве. В 21 веке это просто нонсенс! Вайфай также был плох и ловил только в лобби.

Персонал в баре тоже показался странным. Мы в баре были единственные клиенты, но еле удалось заказать 2 коктейля. Барменши были заняты разговором между собой. И далее они нам наливали эти два коктейля примерно минут 20!
Хорошо что в итоге они нам достались бесплатно. Потому что записав их на наш номер при выезде было сказано что у нас дополнительных расходов не нужно оплачивать. Ну ок, нет так нет.
Пляж у отеля все 3 дня был некупабелен по причине огромных волн. Это конечно не заслуга отеля, но предупреждать гостей что могут быть такие сюрпризы природы и не чинить бассейн в этот период думаю стоит.

А примером как должен работать отель нужно смотреть у соседнего Хилтона. Мы туда ходили даже не проживая там и были желанными гостями! Нас буквально с порога облизывали, везде помогали. Отлично поужинали в ресторане отеля и далее пользовались услугами бара совершенно бесплатно. Бильярд, дартс и другие игры.

Совет по выбору номера: Берите только Junior Suit. У них шикарные виды и террасы.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, azzza!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится вдалеке от цивилизации ))) и это самый главный его плюс☺️ кормят вкусно, неплохие коктейли, иногда по вечерам музыка. Пляж маленький, но очень уютный, народу почти нет. По утрам сервируются неплохие завтраки. До аэропорта минут 20, 50 евро. До ближайших ресторанов, на такси 20 евро. Есть рядом небольшой магазин, минут 7 пешком. Номера чистые и убранные, но требуют ремонта. Персонал дружелюбный и отзывчивый, но все делают медленно и неторопливо ))) вообщем отель очень понравился, именно так я представляла Сейшелы.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lisena008!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Необычный отель с остатками былой роскоши! Бывшее голландское посольство! Пляж просто фантастика и народу нет! Очень советуем этот пляж! Есть хороший ресторан с потрясающим видом!) бассейн в отеле нужно срочно отреставрировать. Стоит отметить что бунгало выходят прямо на пляж и стоят близко друг к другу! Персонал очень медлительный! Очень понравились яркие пляжные желтые полотенца. Есть свои лежаки.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Milashechka!
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Находится на отшибе.
В день заселения был дождь и в нашем номере вода стекла с крыши. Тесноватый номер, у нас был вроде стандарт. За ужин заплатили по 40€ , это был "шведский стол" без напитков, честно говоря на вкус всё было вовсем не очень..

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

От аэропорта до отеля (район Гласис) ехать 25 минут на такси. Стоимость 700 рупий (около 55 долларов). Отель расположен возле моря на первой линии. Брали бунгало с выходом к морю. Отличный пляж, природа ,море. На территории отеля уютно и умиротворенно. Сначала показалось, что персонал немного безразличный, но здесь на Сейшелах везде так, это их особенность. Никто никуда не торопится и не пристает, чтобы что то купить. Ресторан и бар находятся над водой, можно любоваться как море меняет цвет, очень красиво. Новогодний ужин стоил 115 долларов с человека, не включая напитки. Заказывать еду из меню можно было не каждый день. Нужно было платить по 700 рупий за ужин. Вообще еда вкусная, завтрак не очень разнообразный, но голодным не останешься: сосиски, паста, яичница, каша, бобы, немного фруктов и сдобы. Слева и справа от отеля в 10 минутах ходьбы супермаркеты где можно купить все что нужно: еда, соки, алкоголь, бытовая химия и т.д. возле отеля остановки городских автобусов, они расчерчены прямо на дороге. Стоимость проезда 5 рупий на человека. Если идти или ехать от отеля направо, то можно добраться до столицы Виктория, через пляж Во-Балон. На пляже есть немного ресторанов, обменники и сосредоточено много гест хаусов. Море не такое красивое как на Гласисе. Рекомендую до столицы пройти пешком, можно сделать очень хорошие фотоснимки и полюбоваться природой. Расстояние около 11 км. Идти неспешным шагом 2.5-3 часа. По пути возле дороги можно наблюдать как растут бананы, кокосы, манго. В гостинице нет турагенства, но говоришь какой нужен тур, они тут же связываются, вам перезванивают и договариваетесь об экскурсиях и встрече для оплаты. Говорят по английски. Поэтому лучше заранее знать куда хотите ехать. Брали тур на весь день Праслин-Ла Диг, цена 220 долларов на человека. Очень понравилось. В самой Виктории есть турагенства и стойки в аэропорту. Лучше наверное сразу в аэропорту все заказывать, удобнее и наверняка у них есть описания туров с ценами: 7 south, Mason's travel.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Виктор С!