1 463 результата
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Отдыхали в ноябре 2017) Отличный отель! Особенно номер 222! Панорамный вид на Индийский океан с "открыточными" видами! Брать виллы с бассейнами не имеет смысла так как эти виллы расположены в начале Бо Валлона и днем там отлив с видом на гнилые водоросли и грязные камни))) А вот несколько вилл на другую (лучшую) сторону с двумя прекрасными лагунами для купания это что-то! Погода порадовала! Сервис на отлично! Достойные завтраки с копченой рыбой (лосось и марлин) йогуртами (делают только в хилтоне) прекрасной выпечкой и фруктами (от маракуйи и прочее)))) Отель недавно реновирован - это касается мебели в номерах и около бассейна) Новая электрика и сантехника) Отдельное спасибо Алине на ресепшн! Любые вопросы решает быстро и качественно ( в этом идеология Хилтона) Цены в Кокотьере (ресторане а-ля карт) отеля ничем не отличаются от местных "ресторанов-помоек" типа "Черной Жемчужины" или "Ля Пляжа" на Бо Валлоне)))) Только на такси попадаете)))) Причем качество блюд и атмосфера несопоставима)))) Не рекомендую буфет в общем ресторане - стоит будет втрое дороже чем в а-ля карт причем без напитков (это только для обжор))))) Румсервис отличный - ужинать на огромной террасе с панорамным видом на океан - это супер тем более магазин (где можно купит пиво и вина Франции Чили и ЮАР в ЧЕТЫРЕ раза дешевле) находится в 200 метрах! Цена например Бартон и Гестье 2014 года - 120 рупий (1 евро - 15 рупий)))) Брали машину в аренду - 50 евро в день! Новенькая Хонда-гибрид)))) Взяли наличными)))) Никому не нужна ваша кредитка)))) Права международные тоже не нужны! За 4 часа объехали весь остров с обедом на анс-такамака)))) Хваленый тамошний ресторан - мягко говоря нехороший))))) Вождение не сложно) Главное ездить медленно))))) Вообщем Хилтон понравился! Детей там не допускают поэтому тишина и спокойствие!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Aleksandr S!
Vanessa A, Front Office & Quality Manager в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2017 г.

Уважаемый Aleksandr S,

Позвольте поблагодарить Вас и Вашу семью за выбор отеля Hilton Seychelles Northolme resort and spa для комфортного времяпровождения и отдыха на Сейшелах, а также за то, что уделили время написанию столь подробного отзыва. Мы стараемся не оставлять без внимания мнения каждого Гостя, так как это является большим стимулом к росту и совершенствованию нашего сервиса! Мы бесконечно рады, что удобство наших вилл, а также дополнительные услуги такие, как завтраки в ресторане Hilltop и ужины в ресторане Le Cocotier и рум сервис не оставили Вас равнодушными и нашей команде удалось привнести особо тёплую и уютную атмосферу в Ваш отдых. Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего персонала!

Искренне верим, что Вы ещё не раз посетите Hilton Seychelles Northolme resort and spa и позволите нам организовать отдых для Вас и Вашей семьи в лучших традициях креольского гостеприимства!

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы выбрали этот отель для своего свадебного путешествия. Я заранее заказала трансфер , чтобы по прилёту не решать этот вопрос в аэропорту. Конечно же, все было организовано как положено. Во время заселения в отель нас угостили шампанским и наш медовей месяц официально начался. Пока оформляли заселения я подошла к бассейну, с которого открывался вид на океан и горы. Это было прекрасно! Я даже всплакнула от счастья. Это именно то, что мы искали - океан и горы. На 2 дня у нас была вилла с собственным бассейном! Из нашей виллы даже не хотелось никуда выходить! Вид был потрясающий, и главное, ни тебя ни ты других гостей не видишь ) на завтраках давали шампанское и апельсиновый фреш) потом мы переехали в обычную виллу - 2 х этажный домик , наш номер был на 2м этаже , отличается только отсутствием бассейна, все остальное прекрасно ) оказалась, этот отель входит в список самых уединённых отелей мира! И это действительно, так! За ужином мы не видели большого количество гостей , хотя была полная загрузка. Ну это понятно, все уединяются в своих уютных виллах) атмосфера отеля располагает конечно, к романтическому настроению) единственный минус , для меня, это маленький пляж ) но это никак не испортила моего впечатления об отеле.

2  Спасибо, AlenaDemianova!
Vanessa A, Front Office & Quality Manager в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2017 г.

Уважаемая Alena D,

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa!

Нам очень приятно получать столь положительные отзывы от наших дорогих гостей, ведь именно благодаря Вашим комментариям мы понимаем, что сервис и качество предоставляемых услуг нашего отеля находятся на высоком уровне! Спасибо за то что такое важное событие в вашей жизни вы провели именно с нами!

Я желаю Вам всего самого наилучшего и буду рада приветствовать Вас вновь на берегу Индийского океана!

До скорого...

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Буду краток! Хорошо все!!!! Пляж не большой, но очень красивый.Жили на вилле 403 с бассейном на обрыве. Виллы и вид с них просто супер!. территория маленькая но симпатичная. Слегка однообразные завтраки! но в любом случае больше чем у любого из нас в холодильнике! Персонал отзывчивый и приятный, уборка в номерах хорошая. С детьми в отель не пускают!!! Он весь на обрыве! если будут вопросы отвечу!

Совет по выбору номера: Берите виллы в первой линии! карту добавлю! потрясный вид
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, tectov1977!
Vanessa A, Front Office & Quality Manager в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2017 г.

Уважаемый tectov1977,

От лица всей команды отеля Hilton Seychelles Northolme resort and spa хочу выразить благодарность за выбор именно нас для вашего отдыха на Сейшелах, а также за то, что уделили время и оставили отзыв о ваших впечатлениях об отеле. Приятно осознавать, что вам пришлись по вкусу наши виллы и атмосфера отеля. Приоритетом нашей работы является предоставление высочайшего уровня сервиса нашим гостям, поэтому опыт наших гостей помогает постоянно совершенствовать методы нашей работы. Ваше замечание по поводу завтраков направлено начальнику ресторанной службы.

Наша команда будет ждать вашего следующего визита, чтобы продемонстрировать проделанную работу! Желаем вам хорошего дня и чудесной недели!

Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Отдыхаем в основном в отелях 5*. Этот отель не разочаровал. Подвела немного погода. Персонал явно старается. Завтраки отличные! Ужины тоже неплохи.
Одно замечание: в spa неоправданно высокие цены, и тебя не "лижут". Короче такое ощущение, что приходишь на процедуру, как, например, к врачу, а не на "райское наслаждение". На острове можно найти spa дешевле в два раза, где работаю балийки, а качество значительно лучше. Пляж маленький, но очень хороший.

Совет по выбору номера: Отдыхали в вилле в 5 метрах от океана. Было супер.
2  Спасибо, maks6968!
Vanessa A, Front office & Quality Manager в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2016 г.

Уважаемый Maks6968,

От лица команды Hilton Seychelles Northolme resort and spa хочу выразить Вам благодарность за то, что для отдыха Вы выбрали именно наш отель. Мы внимательно следим за комментариями наших гостей, это помогает нам узнать уровень удовлетворенности, а также услышать пожелания гостей. Спасибо за Ваш отзыв, для нас он действительно важен.
Мы очень рады,что Вам понравился отдых в Hilton Seychelles Northolme resort and spa. Благодарим Вас за высокую оценку завтраков, ужина, за работу персонала. Очень жаль, что Вы не были полностью довольны нашим СПА-салоном, но именно эти комментарии помогают нам постоянно расти и улучшать уровень обслуживания.
Надеемся, что Вы вернётесь к нам вновь, а мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы у Вас остались незабываемые впечатления!

До скорого....

Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Отдыхали семьей неделю, это мало по времени для данного места, по сути только вошли в полной мере в жизнь на острове, а тут уезжать. Все пролетело как во сне, было здорово. Отель шикарный, все на уровне. Расположение отличное, девственная природа и чистейший океан. В отеле встретили как родного, как участника Hhonors апгредировали по полной программе, так что жили в президентской вилле. Вилла шикарная, недостатков нет вообще, даже если пытаться придраться, не получится. Персонал работает с душой, искренне тебе рады на всех уровнях. Отличные рестораны, бар, прекрасно готовят и при заказе в номер. Большое спасибо всей команде отеля. Обязательно при возможности сюда вернемся.

Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
2  Спасибо, Albert M!
Vanessa A, Front office & Quality Manager в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2016 г.

Dear Albert M,

Уважаемый Аlbert M, огромное спасибо за выбор Hilton Seychelles Northolme resort&spa и за столь лестный отзыв!
Ваши комментарии означают, что все детали отеля, вилла, рестораны соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас это самый лучший стимул идти вперед, совершенствоваться и создавать новое. Счастливый и довольный гость- это самая большая награда для нашей команды.
Еще раз выражаю Вам благодарность за оценку нашего отеля и приглашаю вновь провести прекрасный отпуск в Hilton Seychelles Northolme resort&spa вновь.