Пляж Эйн Бокек, Мёртвое море, Израиль

Отличный пляж со всей необходимой инфраструктурой. Навесы, душ, переодевалки, туалеты, а также в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
saimont166
Sderot, Израиль
Отдых и туризм

Посещение Эйн -Бокека располагает к отдыху и оздоровлению. С этого курорта удобно посетить... читать дальше

06091956
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 302 отзыва

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

пляжем назвать возможно лишь по тому, что иная линия Мертвого моря береговая для туризма не пригодна вовсе. Почва пляжа жесткая неимоверно, навесов недостаточно да и те расположены лишь для типа красоты, но не удобства. Души на берегу только возле спасателей, искупнулся где подальше - прись.., а не ополоснуться после "купания" необходимо.

1  Спасибо, Leonid Z!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Пляж ухоженный, лежаки, навесы, душ - все как положено. Вход в море колючий из-за соли однако коралловые тапки не нужны, можно заходить и в обычных шлепанцах: они не утонут и их не унесет, так как волн не бывает

2  Спасибо, Фома Ф!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

только что отремонтированный пляж с кабинками.душами. пляж с лежаки вход бесплатный . новые дорожки. просто отлично

Спасибо, Tavor19!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В целом, всё прекрасно. Но свиньи (люди такие) мочатся в переодевалках. Мертвое море великолепно. Особенно в рассветные и закатные часы.

1  Спасибо, Крошка Г!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пляж отеля David Dead Sea hotel чистый и регулярно убирается, все понравилось, рекомендую. Отдыхала с сестрой с 20.03 до 29.03.2018 в отеле David Dead Sea hotel. Рекомендую!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, viko_by!