“Выглядит несколько лучше, чем есть”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Isrotel Dead Sea Hotel & Spa
Отзыв написан 12 января 2013

Внешне отель выглядит вполне достойно - большой холл с высоченным потолком, прозрачные лифты, большая деревянная резная панель с резными дверями отделяющая ресторан от холла, большие пальмы вокруг бассейна... Все это посреди пустыни. В отличии от Тель-Авивского отеля окна чистые, хотя в день приезда была пыльная буря и все машины внизу были сильно пыльными.
Завтрак в ресторане - внешне все выглядит шикарно, но понимаешь, что есть особенно и нечего. В обед и ужин ресторан не тестировали - нам сказали, что он "молочный", в смысле без мясных блюд (рыбные есть, они считаются "молочными"). Ужинали в дополнительном ресторане типа стейкхаус. Стейки на уровне, цены кажутся высоковатыми, но пересчитав в рубли понимаешь, что в приличном (не шикарном) ресторане в Петербурге или Москве такой-же ужин обошелся бы несколько дороже.
Пляж на Мертвом море небольшой, в связи с прохладной погодой в море купались только русские. Лежаки, тенты, полотенца, душ и спасатели на пляже есть.
В отеле есть бассейн с подогретой водой Мертвого моря, дальше купались в нем. Часть бассейна под крышей, часть под открытым небом. Даже в плохую погоду можно накупаться.
Спа процедуры требуют предварительной записи и несмотря на существенные цены попасть на них непросто. Жене понравились, я не ходил.
Из недостатков. Интернет только за деньги. Краны с питьевой водой есть на каждом этаже, но работали не все и не всегда.

Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Andrey F!
Тип поездки

Отзыв написан 12 декабря 2012

Отель в общем и целом понравился, но на 5* он никак не тянет. Номера для пяти звезд маленькие. Питание хорошее, ничего плохого сказать не могу, но в ресторан очередь, запускают по несколько человек, такое впечатление что стоишь в очереди в столовую в каком нибудь совковом пансионате. В лобби очень шумно. До пляжа минуты 3, в ноябре было нормально, а в летние месяцы когда температура под 50 удовольствие ниже среднего. Пытаются навязать лечебные процедуры, на мой взгляд в клиниках расположенных тут же на курорте эти процедуры на порядок лучше, обслуживают специалисты и оборудования побольше.
На сайте Трипадвайзера было несколько предложений по бронированию: от Booking.com Travel10.ru и Hotelscombined.ru (не знаю это рекомендация или просто реклама от Гугля) цена лучше была у второго сайта.
В целом отель рекомендую, но на 5* не рассчитывайте.

Совет по выбору номера: В лобби довольно шумно, лучше выбирать номера на верхних этажах.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MarinaK_1983!
Отзыв написан 7 декабря 2012

Довольно устойчивая четверка. Ни о каких пяти звездах, даже учитывая преувеличенное отношение израильтян ко всему своему, не может быть и речи. Добиться чего-бы то ни было, отличающегося хоть на йоту от стандарта - невозможно! На всю гостиницу только 1(!) человек смог приготовить кофе "Дабл эспрессо", все остальные готовили все, что угодно, кроме заказанного. Номер "Джуниор свит" на 9 этаже большой, достаточно уютный. Убирают чисто и вовремя.
Толстым лучше сюда не ездить, халаты меняли 3(3!) раза, но все одного размера - 2ХL. Оказывется больших у них просто нет, поэтому, извините, сверкал яйцами на весь отель. И объясните мне, пожалуйста, кто сможет : нормально брать 20 долларов в день за Интернет? Мне кажется, это натуральное крохоборство. Лучше бы объявили цену сразу на двадцатку дороже... или я не прав?

• Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Kotya44!
Отзыв написан 10 ноября 2012

В Исротеле и в Израиле впервые. Решила отдохнуть и принять лечебные и SPA-процедуры. Отель не шикарный, но очень достойный по сравнению с другими отелями Эйн-Бокека. Если собрались совместить отдых с лечением и получить эмоциональный подьем от экскурсий по святым местам - то заказывайте индивидуальный тур через Светлану Скальт ( в Интернете легко найдете ее контакты и сайт). Она занимается вместе с мужем Евгением приемом туристов из Росси и организует Ваше пребывание на Мертвом море с учетом Ваших пожеланий и возможностей по высшему разряду. Особо хочется отметить доброжелательность и внимательность обслуживающего персонала отеля и медицинского высокопрофессионального персонала клиники Паула.

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на море и бассейн.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2012. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, slanatnk!
Отзыв написан 26 октября 2012

Отдыхали две недели.Понравилось все: обслуживание, питание, незаметный, но везде присутствующий и готовый оказать любую помощь, персонал. Особенно понравился Лаунж на 8 этаже . Обязателен вернемся еще.

• Проживание: Октябре 2012. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Viktor L!
Отзыв написан 28 сентября 2012 через мобильное устройство

Останавливалась в отеле трижды, с повышением этажности) последний раз разместилась на 8 этаже с буфетным обслуживанием. Номер рекомендую брать на стороне бассейна, а не технического блока, чтобы шум не мешал. Обслуживание верхних этажей- прекрасное! Дважды в день смена полотенец, халаты, тапочки к услугам. Буфетное обслуживание в релаксационной зоне разнообразное, постоянно меняется ассортимент, кофейный аппарат, свежие соки, вино, пиво и т.д. Wi fi на стационарном компьютере бесплатный. Доступны с 10:00 до 20:00. Питание основное в отдельном ресторане со шведским столом и возможностью сделать заказ через официанта. Блюда отменные! Пляж через дорогу, на пляже душ с пресной водой( работает с перебоями), питьевая вода на пляже. Спа-рекомендую для абсолютного расслабления! Достаточно 5 дней, чтобы отдохнуть как за месяц.

• Проживание: Августе 2012
Спасибо, Svetlana N!
Отзыв написан 4 сентября 2012

Отличный отель, очень хороший спа-комплекс. На море сходили один раз, в остальное время предпочитали подогретый бассейн с той же водой. Результат - просто супер отдых.
Приехали на последнем издыхании - уезжали как огурчики. В отеле вместе с нами отдыхал Юлий Гусман. Потретили больше чем ожидали, но все так это того стоило.

• Проживание: Ноябре 2011. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Eugenia R!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эйн-Бокеке
На расстоянии 0,5 км
Hotel Spa Club Dead Sea
№ 11 среди 17 в: Эйн-Бокек
882 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Isrotel Dead Sea Hotel & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Изротель Мёртвое Море Отель & Спа

Адрес: Эйн-Бокек 8693000, Израиль
Расположение: Израиль > Мертвое море > Эйн-Бокек
Услуги:
Фитнес-центр Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №5 в Эйн-Бокеке
Спа-отель №5 в Эйн-Бокеке
Семейный отель №9 в Эйн-Бокеке
Цена: 7 020 руб - 20 662 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Isrotel Dead Sea Hotel & Spa 5*
Количество номеров: 298
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Isrotel Dead Sea Hotel & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Isrotel Dead Sea Hotel Ein Bokek
Isrotel Dead Sea Hotel And Spa
Hotel Isrotel Dead Sea
Isrotel Dead Sea Hotel & Spa Мертвое море, Израиль - Эйн-Бокек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?