Herods Hotel Dead Sea(Эйн-Бокек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 324 $ в сутки.

Isrotel Dead Sea Hotel & Spa(Эйн-Бокек)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 269 $ в сутки.

Daniel Dead Sea Hotel(Эйн-Бокек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 271 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

Crowne Plaza Dead Sea(Эйн-Бокек)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 230 $ в сутки.

Hotel Spa Club Dead Sea(Эйн-Бокек)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 224 $ в сутки.

Hod Hamidbar Resort and Spa Hotel(Эйн-Бокек)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

Isrotel Ganim(Эйн-Бокек)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 255 $ в сутки.

Agoda.com
Leonardo Club Dead Sea Hotel(Эйн-Бокек)
Cancelon
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень грязный, везде висит пыль, мусор убирают, но недостаточно активно. Пыль висит даже в индивидуальных комнатах для SPA-процедур (прямо над головой с вентиляции "смотрят" на вас комья пыли). Дружелюбность, на мой взгляд, вообще во всей стране отсутствует, персонал данного отеля ей также не отличается. Зато почти все говорят по-русски и в столовой достаточно вкусно готовят.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, shokoladets!
Gaya R, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2017 г.

Благодарим за проживание у нас. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости были довольны, и ценим Ваш отзыв! Leon Rom - Service quality manager

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Ничего отдельно не понравилось, все вместе было классно. Первое- вид на мертвое море. Второе- Спа салон и бассейн. Третье- ежедневная уборка комнаты. Четвертое-завтрак и ужин, входящие в стоимость проживания. Советую

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего пребывания и за высокий рейтинг услуг отеля.Будем рады видеть Вас в отеле снова. С уважением, Leon Rom - Service quality manager

Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Все супер ! Отличный квалифицированный персонал.
Завтраки и ужины - сытные и разнообразные,. много фруктов и сладостей !
Повару отдельное БРАВО - за отлично приготовленное мясо - говядина ! Всем советуем попробовалать ! !

Совет по выбору номера: Все очень понравилось !!!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 44tatyanam!

Спасибо, что были гостем отеля "Oasis" и уделили время написанию отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны условиями проживания и качеством предоставленных услуг. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С уважением Leon Rom - Service quality manager

Отзыв написан 25 июля 2017 г.

Отдыхали в этом отеле три дня и заплатили 426$ вместе с завтраком. Отель современного типа, имеет два корпуса, 5 этажей, крытый бассейн с водой мертвого моря, тренажёрный зал, сауны, хаммамы, к услугам туристов массажи, косметологи, фиточаи, различные процедуры для тела, суставов и т.д. Каждый номер в отеле имеет вид на море, что для меня огромный плюс. До моря идти три минуты, спустился с горочки возле отеля и перешёл дорогу. Завтраки разнообразные, но если вы ждёте на завтрак мясные блюда, то это не про Ищраильские завтраки, тут только колерная еда. Номера чистые и убирали каждый день, дожили свежие полотенца, кофе/чай, средства гигиены. Из минусов наверное мелкие огрехи в отделки номеров, которые появились в процессе их эксплуатации. А так отличный отель для ТИХОГО и спокойного отдыха и лечения на Мертвом море.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, irinamnsweets!
Oasis Spa Club T, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Уважаемая Ирина
Спасибо, что были гостем отеля "OASIS" и уделили время написанию отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны условиями проживания и качеством предоставленных услуг. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь.
Лада

Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Отель для тех кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке. Рядом Море, внутри басейны, СПА, кафе. Еда качественная, разнообразная и вкусная. Есть TV,Wi-Fi.
Обслуживающий персонал вежливый, доброжилательный; на рецепшен всегда есть русскоязычный сотрудник. Моя семья осталась очень довольна, правда, это на фоне очень комфортной температуры. Отель по всем своим качествам намного выше чем его 3 звезды и это правда.

Совет по выбору номера: Лучшие виды в номерах верхних этажей со стороны моря.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nisbor n!
Gaya R, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017 г.