“Хороший спа”
Отзыв о Prima Oasis Dead Sea

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Prima Oasis Dead Sea
Отзыв написан 19 августа 2017 через мобильное устройство

Гостиница прима оазис спа оставила противоречивые впечатления. Начну с хорошего: если хотите отдохнуть вдвоем без детей-прекрасное место. Гостиничный комплекс включает в себя 2 гостиницы-с и без детей. Мы были в той, где без. Комната просторная, джакузи в ванной комнате, широченная кровать, уборка каждый день. Спа прекрасный: бассейн с водой из мертвого моря, хамам, 2 сауны, джакузи, всевозможные процедуры. Были и на групповой и на индивидуальной, все ок. Были и лекции и прекрасный концерт! Ну а минусы-ресторан! Даже не столько повар, как администрация и условия: стулья продавленные, посуда керамическая с отбитыми краями, в блюдах не достаточно лопаток или щипцов, сервировка с опозданием, солонки и перечницы не сыпятся! А в остальном все прекрасно!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oxana R!
Oasis Spa Club T, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2017

Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего пребывания и за высокий рейтинг услуг отеля.Будем рады видеть Вас в отеле снова. С уважением, Leon Rom - Service quality manager

Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Отель очень грязный, везде висит пыль, мусор убирают, но недостаточно активно. Пыль висит даже в индивидуальных комнатах для SPA-процедур (прямо над головой с вентиляции "смотрят" на вас комья пыли). Дружелюбность, на мой взгляд, вообще во всей стране отсутствует, персонал данного отеля ей также не отличается. Зато почти все говорят по-русски и в столовой достаточно вкусно готовят.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, shokoladets!
Gaya R, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2017

Благодарим за проживание у нас. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости были довольны, и ценим Ваш отзыв! Leon Rom - Service quality manager

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Очень понравился отель. Ничего отдельно не понравилось, все вместе было классно. Первое- вид на мертвое море. Второе- Спа салон и бассейн. Третье- ежедневная уборка комнаты. Четвертое-завтрак и ужин, входящие в стоимость проживания. Советую

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 30 июля 2017

Все супер ! Отличный квалифицированный персонал.
Завтраки и ужины - сытные и разнообразные,. много фруктов и сладостей !
Повару отдельное БРАВО - за отлично приготовленное мясо - говядина ! Всем советуем попробовалать ! !

Совет по выбору номера: Все очень понравилось !!!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 44tatyanam!

Спасибо, что были гостем отеля "Oasis" и уделили время написанию отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны условиями проживания и качеством предоставленных услуг. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С уважением Leon Rom - Service quality manager

Отзыв написан 25 июля 2017

Отдыхали в этом отеле три дня и заплатили 426$ вместе с завтраком. Отель современного типа, имеет два корпуса, 5 этажей, крытый бассейн с водой мертвого моря, тренажёрный зал, сауны, хаммамы, к услугам туристов массажи, косметологи, фиточаи, различные процедуры для тела, суставов и т.д. Каждый номер в отеле имеет вид на море, что для меня огромный плюс. До моря идти три минуты, спустился с горочки возле отеля и перешёл дорогу. Завтраки разнообразные, но если вы ждёте на завтрак мясные блюда, то это не про Ищраильские завтраки, тут только колерная еда. Номера чистые и убирали каждый день, дожили свежие полотенца, кофе/чай, средства гигиены. Из минусов наверное мелкие огрехи в отделки номеров, которые появились в процессе их эксплуатации. А так отличный отель для ТИХОГО и спокойного отдыха и лечения на Мертвом море.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, irinamnsweets!
Oasis Spa Club T, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017

Уважаемая Ирина
Спасибо, что были гостем отеля "OASIS" и уделили время написанию отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны условиями проживания и качеством предоставленных услуг. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь.
Лада

Отзыв написан 19 июня 2017

Отель для тех кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке. Рядом Море, внутри басейны, СПА, кафе. Еда качественная, разнообразная и вкусная. Есть TV,Wi-Fi.
Обслуживающий персонал вежливый, доброжилательный; на рецепшен всегда есть русскоязычный сотрудник. Моя семья осталась очень довольна, правда, это на фоне очень комфортной температуры. Отель по всем своим качествам намного выше чем его 3 звезды и это правда.

Совет по выбору номера: Лучшие виды в номерах верхних этажей со стороны моря.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, nisbor n!
Gaya R, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017

Отзыв написан 4 июня 2017

Большое спасибо обслуживающему персоналу спа. Особо хочу отметить работу служащей по имени Лариса. Быстро, четко со всеми разъяснениями, очень корректно и понятно объяснила и направила на наш отдых. Спасибо.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yakov R!
Oasis Spa Club T, Public Relations Manager в Prima Oasis Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2017

Уважаемый Яаков
Спасибо, что были гостем отеля "OASIS" и уделили время написанию отзыва.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эйн-Бокеке
На расстоянии 0.1 км
Herods Hotel Dead Sea
№ 4 среди 17 в: Эйн-Бокек
1 301 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Prima Oasis Dead Sea? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Оазис Мёртвое Море

Адрес: Ein Bokek | Dead Sea, Эйн-Бокек 8693000, Израиль
Расположение: Израиль > Мертвое море > Эйн-Бокек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №9 в Эйн-Бокеке
Отель класса люкс №11 в Эйн-Бокеке
Спа-отель №12 в Эйн-Бокеке
Цена: 8 562 руб - 20 801 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Prima Oasis Dead Sea 4*
Количество номеров: 143
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, TripOnline SA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Prima Oasis Dead Sea. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Oasis Dead Sea Hotel Ein Bokek
Prima Oasis Dead Sea Мертвое море, Израиль - Эйн-Бокек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?