Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В этот отель возят для посещения фитнес центра из отеля "Leonardo inn". Внешне все выглядит красиво, большой и просторный холл, семьи с детишками встречали клоуны, так же для детей есть небольшой аквапарк, поэтому семей с детьми много. Большой бассейн, уединенный пляж, т.к. отель находится в конце курорта Эйн Бокек. Лежаков как у бассейна,так и на пляже хватает на всех. Так что со стороны никаких проблем замечено не было. Обслуживание хорошее.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина К!
TALI G, Manager в Leonardo Club Dead Sea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Club Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Club Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасные условия проживания, вкусно и , самое главное , все сотрудники великолепно работают для нас отдыхающих. Мертвое моте в шаговой доступности. Басейн всегда чистый. Юля на рецепшен --- решает все Ваши проблемы мгновенно. Ави минаэль-- чудесный. Мария --барвумен -- готовит великолепные коктейли . Всех не перечесть. Спасибо "Леонардо клаб"

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, aramhac!
TALI G, Manager в Leonardo Club Dead Sea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Каждый год отдыхала именно в этой гостинице, просто потому что удобно. Свой пляж, всё включено, аттракции для детей, трансфер в центр. Последний раз была в 2015 году.
Пляж улучшили, но к сожалению, за последние года, качество еды ухудшилось. Да, еды много и великое количество разновидности блюд, но лучше бы качеством удивляли, чем количеством.
Немного хромает чистота, понимаю, что люди, извините меня, сами "свиньи", но всё же, не приятно находится там где мусор.
Хотелось бы, чтобы гостиница процветала и обратила внимание на недостатки.
А к гостям, хотелось бы обратиться "Вам же нравится быть в чистом ухоженном месте, так и за собой мусора не оставляйте, да хотя бы минимальное, промывать за собой в туалете, и не разбрасывать мусор возле бассейна и пляжа". И будет всем счастье.
Добавлю ещё очень важную деталь. Деткам очень нравится это место, для них есть детская программа, в сопровождении очень талантливых ребят. Дети очень в восторге от программы, они там и готовят вместе, и рисуют, и готовятся к вечерней программе, где выступают перед нами в зале.
Для детей постарше, есть комп.зал, там же теннисный стол.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zhemchi76!
TALI G, Manager в Leonardo Club Dead Sea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Эйн-Бокек.
Кто хочет насладиться Мёртвым морем ( и подлечиться) - это лучшее место, отельный оазис, созданный именно и только для отдыха на берегу Dead Sea.
Этот Леонардо клаб был одним из первых отелей, построенных в Эйн-Бокеке, ценился, работал ... и вот пришёл пенсионный возраст.
Отель ещё бодрится, пытается нарумянить фасад, но внутри уже всё... легче построить новый 5*****, что и делают рядом, чем восстанавливать старичка.
Я ни в коем случае не умаляю достоинств отеля:
персонал прекрасный, всё включено, еда, в общем, вкусная, бассейн чистенький, купальня в море уютная, пиво свежее ( остальное спиртное-крепкое-гаже, чем в Турции) и если вас не испугать тараканами в номере, выпадающими из двери замками, качающимся унитазом, погрызенными кем-то тумбочками, голубиным дерьмом на лоджии, то отдохнуть и накупаться можно прекрасно!
Кстати, несмотря на вышенаписанное, в номере чисто, бельё и полотенца меняют каждый день, большая ванно-туалетная комната чистенькая1
Может, это мне повезло? Я был один, одноместных номеров в отеле НЕТ! Пришлось брать Делюкс ( по размерам !) на двоих: спальня с 2мя большими кроватями, гостиная с хорошим диваном, лоджия с джакузи (полуработающая акриловая ёмкость с голубиным ...) и едой с напитками на двоих.
Увы, никого второго/второй не было, жил, ел, пил, спал один.
Да, достопримечательность: весь холл отеля, лобби и зоны отдыха просто обсижены с утра до ночи представителями маленького, но гордого народа . одетого во всё чёрное. К белым относятся нейтрально, так что уже через 2-3 часа не страшно.
Главное-займитесь своим отдыхом и наслаждайтесь!

Совет по выбору номера: Чем выше- тем вид с лоджии красивее.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Константин Д!
TALI G, Manager в Leonardo Club Dead Sea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В целом отель неплохой. Были в праздничные дни, народу было ооочень много и это, конечно, напрягало.Система Все включено порадовала, питание было вполне приличным. Пляж неплохой. В бассейне при полной загрузке отеля был мусор ( пустые стаканы, игрушки), которые не торопились убирать.

Проживание: октябрь 2017 г.
Спасибо, Miksukharev!

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями.