Royal Hotel Dead Sea
Leonardo Club Dead Sea Hotel(Эйн-Бокек)
  • Завтрак включен
Herods Hotel Dead Sea(Эйн-Бокек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 229 $ в сутки.

Prima Oasis Dead Sea(Эйн-Бокек)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 169 $ в сутки.

Isrotel Dead Sea Hotel & Spa(Эйн-Бокек)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 46%.

Найденная Вами цена на 46% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 311 $ в сутки.

Hotel Spa Club Dead Sea(Эйн-Бокек)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 224 $ в сутки.

Leonardo Inn Hotel Dead Sea(Эйн-Бокек)(Недорого!)
Daniel Dead Sea Hotel(Эйн-Бокек)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 242 $ в сутки.

Isrotel Ganim(Эйн-Бокек)(Недорого!)
Orbitz.com
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ездили на пару дней в эту гостиницу после того как она перешла к новым хозяевам.
В этой гостинице очень удобная Спа зон и в этот раз больше всего удивило еда. Оказывается пришел новый шеф и еда была просто отменная

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Побывала в этом отеле в составе организаторов и участников медицинской конференции. Могу порекомендовать его для таких мероприятий как хороший, респектабельный отель с отличной национальной и международной кухней (особенно это касается банкета), интересными интерьерами, достойной территорией, большими комфортными номерами и замечательными морскими видами. Высокой оценки заслуживает обратная связь с руководством отеля, профессионализм многих сотрудников (отдельное спасибо Яну), СПА-зона, стильный лобби бар с живой музыкой. Конечно, менеджменту отеля есть куда расти (к примеру, совершенствовать Wi-Fi, который работает со сбоями). Но в целом, это милый и атмосферный отель по очень приемлемой цене. Отель, в который хочется вернуться снова

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Лада Л!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отель красивый с фасада, боее скромный внутри. Понравился завтрак, величина номера, крытый бассейн. Не понравилось обслуживание. Был сломан телефон, уборка не всегда качественная, зависит от того, кто убирает. Мебель пора заменить. Нет холодильника или не нашла. Интернет очень слабый.

Совет по выбору номера: Номер с видом на море
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Malvina S!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

хорошая гостиница по умеренным ценам (500 шекелей ночь в начале недели с завтраком) . для мертвого моря не в сезон оптимальный вариант. отличное спа с водой мертвого моря.
тк не сезон - практически одни. 2 сауны + джакузи.
тренажерный зал открыт 24 часа. хороший открытый бассейн. на ресепшн квалифицированный русско-говорящий персонал (Даниил) . завтрак без изысков но все свежее и вкусное. ужин мы специально не заказывали -нет смысла и дорого. рядом рестораны - минимаркет. убирали хорошо.

Совет по выбору номера: заказывали через букинг самую дешевую комнату. получили апгрейд - де-люкс (29 метров) с балконом на 7 этаже.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Joseph B!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Эта гостиница на букве R имеет корону, но она её НЕ достойна! Ей требуется капитальный ремонт + улучшение качества обслуживания. Отправили родителей туда отдыхать. Я в шоке.
Еда. На праздник кормили хорошо. После качество упало до среднего уровня, еда была не очень.
Чистота. Её нет! В номере сильно пыльный стол. Чайник после прошлых гостей, они видимо суп в нем варили, вода там внутри грязная была. Пыльный стол+грязный чайник - видимо прошлые люди здесь были давно. Готовить номер к приезду гостей в гостинице не считают нужным, т.к. гости сами убирать должны при заселении в номер, так получается.
Обслуживание. Хромает очень сильно. Просьбы заменить грязный чайник, осилили раза с 5-го!
Гостинице нужен капитальный ремонт + приведение в норму обслуживание + строгий надзор за чистотой!!!
Гостинице рекомендую снять корону до тех пор, пока не приведут в порядок её. Позор!
*10 лет примерно назад мы с гостями отдыхали там. Гостям достался плохой номер, стыдно было. Теперь вижу, что за это время ничего не изменилось и уровень упал.
Наведите порядок! Такой шикарный вид у гостиницы... и такой ужас. Исправляйтесь!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Сергей М!