Tripadvisor
Эйн-Бокек
1 352 результата
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Вот уже 4-ый год подряд Новый год встречаю не в промозглой России, а в солнечном и по-домашнему уютном Израиле, на Мертвом море, в отеле Эйн-Бокека.
В прошлые поездки останавливалась в отеле Prima Oasis Dead Sea, в этот раз выбрала рядышком стоящий Prima Spa Club Dead Sea, так как ездила вместе с мамой и выбрали побольше по площади номер. Оба отеля представляют собой по сути единый комплекс, с единым входом, единой кухней (рестораны правда отдельно для каждого отеля, но при малом количестве людей в обоих, ужины проводят в каком-то одном), единым СПА.
Номер в отеле нам попался на 1-м этаже, порадовало наличие и гостиного уголка (столик и 2 стульчака), кухонного уголка (столик, холодильник, электрический чайник, каждый день обновляемые запасы чая, кофе, сухих сливок и подсластителей). А так все стандартно: совмещенный санузел с удобной ванной и душем (удивили положительно только большие зеркальные стены рядом с раковиной), 2 кровати, стоящие рядом, встроенный стенной шкаф-купе, столик с телевизором.
В номере были 2 белых халата из вафельного полотна, в них было удобно посещать СПА (это также выгодно отличает от рядом стоящего отеля Oasis).
Ежедневно обновляли набор для ванны и душа: флакончики с шампунем-кондиционером, гелем для душа, лосьоном для тела. Балконов у всех отелей сети Prima нет, но мы от этого не страдали. Окна делают прозрачными от потолка до пола, из любого номера открывается поразительный вид на Мертвое море. А вещи отлично сушились в ванной, на полотенцесушителе и специальной леске.
Из плюсов отеля Spa Club - постояльцы строго возраста от 18 лет, детей орущих и снующих везде - нет, что способствует покою и тишине в самом отеле и в ресторане.
Также очень порадовало наличие собственного лобби, с упоительной атмосферой расслабления и спокойствия, а также чайным уголком с: настоящим русским самоваром, очень вкусным и ароматным чаем (чайные треугольники для заваривания марки Ceremonie: черный чай с бергамотом, ягодный чай с гибискусом, зеленый чай с жасмином, зеленый чай с марокканской мятой, чай с лемонграссом и лимоном), кусочками лимона и веточками свежей мяты.
Так получилось, что в день нашего приезда (22-го декабря 2019 года - первый день Хануки) и в последний день перед отъездом (02 января 2020 года) на ужин была потрясающая живая музыка (в основном, все русские и советские произведения).
По-израильски всегда были вкусные завтраки: 2 каши на молоке (овсянка в разном исполнении, иногда с сухофруктами, а также манная каша), овощи свежие и тушенные, разнообразные твердые и мягкие сыры, нарезки фруктов (очищенные и порезанные кружочками грейпфруты, апельсины, дыня), сухофрукты, халва, йогурты, мед, разные виды хлеба и сладкой выпечки, обычные и шоколадные бисквиты, маленькие кексики, омлет уже готовый, омлет свежеприготавливаемый с добавками по выбору, шакшука, иногда радовали блинчики (с начинкой с шоколадом / сгущенкой / творог и сгущенкой) и др.
Ужины также всегда были разнообразными: большой выбор холодных закусок и салатов, свежих овощей, свежих фруктов (в основном: хурма, яблоки, груши, мандарины), тущенных овощей, 2 вида супов (обычно куриный бульон и какой-то овощной суп, например, очень понравился тыквенный), разнообразные гарниры, очень вкусная рыба, тушеная / запеченная говядина, курица, очень вкусные мини-пирожные, мини-тортики, воздушные кремовые тортики и др. При этом, сначала напрягало немного, что на завтрак то были горячие напитки (чай / кофе), соки, какао и вода, а вот на ужин была только холодная (порой - ледяная) питьевая вода. Но мы с мамой стали брать с собой на ужин из лобби заваренный горячий чай и десертами с ним были намного вкуснее наслаждаться!;)
В СПА ходили в бассейн с морской водой, в основном это было удобно делать после посещения пляжа где-то около 3-х часов, когда еще новые постояльцы не заехали и народу было очень мало (т.к. бассейн сам не особо большой). Бассейн с подогревом, вода в нем горячая (наверное, температура выше 45 градусов), на стене висят часы (чтобы отслеживать время погружения в него, т.к. рекомендуется не более 15 минут единоразово), имеются душевые кабинки, чтобы можно было смыть с себя морскую соль (концентрация соли очень похожа на само Мертвое море), имеются кулеры с питьевой водой.
По качеству обслуживания как на рецепшен, так и по уборке номеров - вопросов и замечаний ранее не возникало (при посещениях мною соседнего Oasis), так и сейчас - выше всех похвал. Руководство отеля, управляющие и официанты в ресторанах, иной обслуживающий персонал стараются максимально быстро и комфортно разрешать все имеющиеся проблемы, удовлетворять интересы самых предвзятых постояльцев, делая отдых по настоящему комфортным и похожим на путешествие в рай. За что и планирую в дальнейшем еще не раз приехать в этот отель встречать Новый год!

1  Спасибо, zmia777777!
Deena M, Guest Relations Manager в Hotel Spa Club Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Дорогой гость
Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы поделились своим опытом гостеприимства.
Мы были рады принять вас и предоставить вам удовольствие и уникальный опыт хостинга

Мы будем рады видеть вас снова среди наших гостей во время вашего следующего визита на Мертвое море и обещаем поддерживать стандарт и сделать вас довольными

Управление гостиницей

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Я являюсь членом клуба сети SPA Club и часто отдыхаю в гостинице на Мертвом море. Последний визит в январе 2020 года удивил меня и мою подругу грязными коврами в коридорах, закопчеными стенками и грязью в сауне, ломаной дверью. рядом с джакузи, грязью в душевых. Я оставила свои замечания администратору, но ничего сне изменилось.
Кроме этого, наша просьба принести чистые полотенца и шампунь в номер осталась без ответа, мы сами раздобыли эти предметы у уборщика номеров в коридоре.
Очень жаль, что отель так снизил свой уровень в этом году и не соответствует высокой стоимости сервиса.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Cococo1954!

Дорогой гость
Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы поделились своим опытом хостинга
Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания
Обещаем придавать значение вашим комментариям

Управление гостиницей

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Отдыхали с подругами в отеле Dead Sea Spa hotel в конце ноября! Обязательно вернёмся ещё. Очень атмосферно, чай в течение дня в чайной, великолепная еда и на завтрак, кстати который до 12! часов дня, и на ужин! Очень понравился ресторан, порядок, прекрасное обслуживание, вкуснейшая еда, администратор Рути внимательна и гостеприимна! Отличный СПА, всегда чистые полотенца , хорошая уборка номеров. много местечек на территории отеля, где можно побыть наедине с собой и книгой, тишина, вежливый отзывчивый персонал. Молодцы! Счастливы были отдохнуть компанией в 9 человек у вас!!! Эйн-Бокек прекрасен! Пляж в двух минутах от отеля. Спасибо!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, OlgaPetersburg1!
Deena M, Guest Relations Manager в Hotel Spa Club Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2019 г.

Дорогой гость
Спасибо, что поделились своим опытом хостинга
Мы были рады принять вас и дать вам приятное пребывание

Мы будем рады видеть вас снова среди наших гостей

Управление гостиницей

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Что вы ожидаете от отдыха, туда и устремляетесь. Не впервой отдыхаем в отелях Prima Oasis - Spa Club. Тихо и умиротворенно. Ухоженная территория. СПА и хамам в восточном стиле. В вечернее время вас ждут концертно-развлекательные программы на стороне Oasis. Это одна линия Oasis - Spa Club, а значит и много приятных возможностей... Приветливый персонал всегда поможет в решении вопросов.
А как же еда? Это важно!
Кухня разнообразная и каждый отдыхающий найдет чем полакомиться. Особенно хочется поблагодарить повара и кондитера Диму за великолепные кулинарные изделия. Кристину за мастерски приготовленный капучино.
Ну, а в какой сезон отдыхать - решайте сами.

Спасибо, Valentina_akademic!
Deena M, Guest Relations Manager в Hotel Spa Club Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2019 г.

Дорогой гость
Спасибо за ваш замечательный отзыв
Мы были рады принять вас и дать вам приятное пребывание

Мы будем рады видеть вас снова среди наших гостей

Управление гостинице

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

В этой гостинице уже 3-й раз. Очень приятное место. Полностью отключаешься от повседневной суеты. Место располагает к покою и умиротворению. Хорошее СПА, вкусная и с любовью поданная еда, достаточно просторные комнаты, хорошее местоположение и приятная атмосфера. Ухоженная территория и приятный персонал.Уютное лобби с чаем, тихой и приятной музыкой, красиво формленное в восточном стиле. Отдельно хочется отметить администратора Нуриэля. Всегда с улыбкой, очень доброжелательный и приветливый, готовый помочь и ответить на все вопросы.. Он ,несомненно, лицо отеля.Приятно возвращаться и видеть его. Думаю, что вернусь еще .

Спасибо, trinas883!
Deena M, Guest Relations Manager в Hotel Spa Club Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Прежде всего, спасибо за выбор Dead Sea Spa Club
Мы приносим свои извинения за то, что не смогли предоставить вам уникальный и интересный опыт хостинга.