Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor371 $
Orbitz.com
Travelocity
Expedia.com372 $
Hotels.com371 $
Trip.com422 $
1 682 результата
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Очень любим сеть Prima приезжаем часто в SPA Club
Совершенно заметально,не зря шесть лет и даже больше предпочитаем этот отель
Любим кухню,очень вкусно,на удивление
Приятный персонал,красивая территория со свежим офлрмлением,всегда ыотографируем на память,эстетично,все обсолюьютно бра в коридорах,оформлерие номеров....
Хотелось бы отметить чудесную девушку,талантливую массажистку
Реут!!!
Все прикосновения были приятны,и что не часто бывает,делаю массаж
Часто и разбираюсь....
Стоит посетить данный отель!!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Savetravels000!
Deena Mosko, Owner в Spa Club Hotel Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2021 г.

дорогой гость
Спасибо, что выбрали Dead Club Spa Hotel.
Мы будем рады принять вас и подарить вам приятные впечатления от гостеприимства.
Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.

Управление гостиницей

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Удобный номер с видом на море, вкусная еда. Очень хорошее СПА, с сауной, турецкой баней; особенно хочу отметить и рекомендовать массажиста по имени Семен ( не знаю фамилии, к сожалению).
Были там с четверга по воскресенье, вернулись отдохнувшими.

Спасибо, LightPacker295090!
Deena Mosko, Owner в Spa Club Hotel Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

дорогой гость
Спасибо, что выбрали Dead Club Spa Club Hotel.
Мы будем рады принять вас и подарить вам уникальные и веселые впечатления от гостеприимства.

Управление гостиницей

Отзыв написан 2 мая 2021 г.

в очередный раз отдыхали в этой гостиннице и я хочу особенно отметить потрясающего массажиста Семёна.
Когда то давно, когда мы отдыхали в первый раз здесь, нам порекомендовали Семёна и с тех пор ни один наш визит не обходится без его прекрасного массажа.
Профессионал и очень хороший человек.
Горячие рекомендации от всей членов нашей семьи!
и огромное спасибо!

Спасибо, Alla A!
Deena Mosko, Owner в Spa Club Hotel Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

дорогой гость
Во-первых, спасибо, что выбрали спа-отель Dead Sea Club.
Будем рады снова видеть вас в числе наших гостей во время вашего следующего визита на Мертвое море.

Управление гостиницей

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Мертвое море любим,приезжаем довольно часто,раз в год но хотелось бы чаще☺
Выбор отеля -группа руководитель посоветовал
Понравилось абсолютно все
Обслуживание
Оформление лобби замечательное отель отвечает своим звездам
О спа,отдельный отзыв....необыкновенно!!!!
НАТАЛЬЯ. КОСМЕТОЛОГ ОТ БОГА
внимательная,аккуратная профессионал своего дела
Процедура была просто классная до сих пор бархатная кожа советую!!!!

Спасибо, Alla2021000!

дорогой гость
Во-первых, спасибо, что выбрали спа-отель Dead Sea Club.

Управление гостиницей

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Приехали на Мертвое море ,с нетерпением ждали после карантина открытия отелей
Почему заказали - этот отель любим отливается от всех остальных неформальным дизайном,очень стильный уютный,елегантный -национальный у этой гостиницы свое лицо и свой замечательный коллектив
И на приеме гостей и в. Спа и в ресторане,где распорядитель совершенно неожиданно подал бокал шампанского
Если приедем ещё? Не. Буду уезжать ,останусь здесь
Алекс в спа очень приятный
Директор рецепшн спа Клаб очень приветливый всегда нас узнает,директор по ресторанам тоже. Встречает как старых знакомых

Спасибо, Leonidlev2021!
Deena Mosko, Owner в Spa Club Hotel Dead Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

дорогой гость
Спасибо, что выбрали Dead Club Spa Club Hotel.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.