Hotel "Colosseo" Europa-Park
Apollon Hotel(Руст)
Gaestehaus Parkblick(Руст)(Недорого!)
Hotel Ricci(Руст)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 188 $ в сутки.

Hotel am Park(Руст)
Pension Chloe(Руст)(Недорого!)
Pension Yvonne Sigg(Руст)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 132 $ в сутки.

Hotel Andante(Руст)
Priceline
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

В первую очередь этот отель удивил нас своим внешним видом: двор отеля представлял собой часть Колизея, гармонично увязанный с главным зданием отеля. Затем нас поразил внутренний интерьер гостиницы: было ощущение, что находишься в модерновом здании древних времен. Номер отеля из-за своего убранства и мебели тоже был очень интересен. Помимо всего этого, вечером наше удивление полностью добил вечернее шоу во дворе отеля: музыка, огонь, световое мэппинг шоу фасада Колизея и конечно же танцоры в древних одеждах. Одним словом этот отель один из лучших отелей в парках аттракционов, которых я видел не мало.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Talib J!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

останавливались на 2 ночи, дабы посетить Европа парк. Отель прекрасный в плане дизайна, а-ля древний рим, да винчи, и прочая итальянская тематика. все продумано, в комнате все хорошо, правда шкаф маловат (в виде древнего шкафа или сундука). Кондиционер есть (что в Германии не явно). обязательно заказывать комнату с видом во внутренний двор - это совершенно другой экспириенс. хоть и немного дороже. но зато вечером можно наблюдать шоу и концерты прямо из окна! для жителей отеля - ранний доступ в парк, и можно успеть прокатиться без очередей. Завтраки отличные. из минусов - выбор еды в самом отеле маловат, нужно ходить в соседние, да и цены как бы немалые.
за 2 ночи заплатили 505 евро.

Совет по выбору номера: Must get view to internal Patio. Don't forget to use early access to europa park, buy tickets in the hotel itself!
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex_Frim!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

отель 4 звезды рядом с Европа-парк. Большая парковка рядом с отелем, короткий путь в парк по подземному переходу.
утром приехали рано, нас зарегистрировали, но не заселили. Вещи поставили в камере хранения.
Брали стандартный номер, для детей была 2-х этажная кровать в виде колесницы. Сын был счастлив спать на 2 этаже.
Номер небольшой. но все было.
В отеле только спали после посещения парка. где провели 2 дня.
Ужинали так же в отеле. Взяли шведский стол, где полное изобилие + платишь за напитки. С взрослых взяли 30 евро, с ребенка 12 евро.
Завтраки так же отличные!
Интернет работал в холле отеля, в номере (жили на 1 этаже) - не было.
Большая игровая детская зона на 1 этаже отеля!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MikhailShpilkin!
Отзыв написан 26 мая 2015 г.

Отличное расположение отеля! преимущество в посещении парка! очень вкусные рестораны и отличный бар наверху! комнаты чистые и очень уютные, дружелюбный сервис! Единственно,что в этот отель очень трудно попасть! Нужно бронировать месяца за три, если не больше!

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее номер и сразу же столике в ресторанах и барах! Отель всегда занят на все 100!
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MariaGlotova!
Отзыв написан 10 мая 2015 г. через мобильное устройство

Остановились в номере Августин. Ребенок был счастлив. Окна выходит на бассейн. Все чистенько, хорошее обслуживание. Кондиционер, фен, халат, тапочки. Все сделано для детей, предоставили кроватку, шампуни детские, игрушки для ванны. Хороший швецкий стол. Ресторан тоже есть, но я бы блюдам поставила оценку 4. Хотя поданы красиво. В отеле есть римские бани, несколько фонтанов, бассейн с лежаками. Отель тянет на 5 звезд. Советую!

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виолетта М!