Hotel Kosel(Руст)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 204 $ в сутки.

• Бассейн
Gaestehaus Parkblick(Руст)(Недорого!)
Travelocity
Hotel am Park(Руст)
Pension Yvonne Sigg(Руст)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

С точки зрения проживания претензий никаких. Хорошие номера. Качественный завтрак. Цены не самые гуманные, но отель рядом с Европа парком и кому-то это будет принципиально. Но с точки зрения взаимодействия с парком никаких преимуществ не дает. Просто вход в парк со стороны "парковых" отелей начинает работать на пол-часа раньше.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Отель при Европапарке. Оформлен в средневековом Испанском стиле -рыцари, Дон-Кихот, и пр. Хороший номер, удобные кровати, сауна, уютный внутренний дворик-сад с довольно большим бассейном. Очень хороший завтрак. Можно пользоваться ресторанами, СПА, бассейнами всех отелей при парке. Отель предоставляет возможность раннего входа в Европапарк.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Galkaevilwitch!
Отзыв написан 15 июня 2014 г.

Долго решали - что лучше - жить в отеле при парке или взять апартаменты в городке.
Конечно, отели при парке значительно дороже, но и уровень выше. Бронировали 2 ночи, билет в парк на 1 день. Приехали в 17-00, и нам вручили бесплатные билеты на посещение парка в этот день. В 18-30 все закрылось, но за час мы осмотрелись и посетили пару аттракционов. Также девушка администратор сказала, что если мы пожелаем взять билет в парк на второй день - нам нужно будет доплатить за 2хдневный билет, а не оплачивать вновь однодневный. Если вы находитесь в парке но хотите выйти - нет проблем, при входе вам на руку ставят штамп, он позволяет вернуться.
Отель новый, стилистика выдержана в испанском стиле. Живописный внутренний двор с бассейном. Полотенца для бассейна можно получить на reseption.
При заселении вам вручают ваучеры на завтрак на каждый день. Утром при входе в ресторан предъявляете ваучер, вас провожают к столу. Завтрак стандартный для 4 звезд. Есть глазунья, есть омлет из порошка. Кофе в кофейниках на столах, также на столах есть сливки для кофе (не молоко, а именно сливки). Большой выбор чаев (рассыпные). Джемы-орешки-сухофрукты. Соки Granini. Но нет НИКАКИХ фруктов. Это странно, тк вокруг поля и сады, у иж хоть яблок можно было закупить. В 2 км от отеля на краю поля стоит шатер, в котором продают дары полей. В этот раз были клубника (5 евро за кг), спаржа, яблоки, яблочный сок в 5литровых коробках (7 евро). По сезону продают и малину, и ежевику.
Рядом с отелем, чуть наискосок, хороший супермаркет.
В ресторанах отеля не питались, полюбили ресторанчик в центре городка за старой ратушей, на берегу речки.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
2  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 24 января 2014 г.

При Европа-парке есть несколько отелей, мы выбрали именно этот и не пожалели. Оформление под средневековый замок, рыцари и старинное оружие на стенах. Немного тусклые коридоры, но это лишь добавляет таинственности. Номер не большой, но всё необходимое есть. Очень понравился завтрак, ну и конечно же сам парк, только ради него и стоит сюда приехать.

Совет по выбору номера: Лучше - с видом на парк.
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, slava_ca!
Отзыв написан 27 сентября 2013 г.

Мы ездили в Европа-парк и решили остановиться прямо возле парка. Отель выстроен в испанском стиле, мы жили на первом этаже, двери номера выходят на внутренний двор, в нем - бассейн. Что хорошо - в каждом номере - двойные двери,поэтому не шумно.
Впечатляет оформление детской кровати - в виде нише, двухярусная. Детям очень нравится.
Я приехала в день рождения, видимо поэтому меня ждало шампанское и блюдо с фруктами.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Marina P!