Apollon Hotel
  • Ресторан
Hotel Andante(Руст)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 17 мая 2016 через мобильное устройство

Чисто. Приятный завтрак. Отзывчивый персонал. Есть молодой человек по имени Рафаэль, говорящий по-русски. Можно обсудить с ним ваши планы на отпуск. Возможно, его советы помогут вам составить оптимальный график отдыха. Мы наш план изменили и не пожалели.
Рекомендую.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ira S!
Отзыв написан 28 июля 2015

Отлично отдохнули всей семьей. Очень ухоженная гостиница.
Тихое место, рыба в реке, лебеди плавают, гнезда аистов, рядом два продуктовых магазина и конечно – Европа Парк (10 минут пешком до входа, а выйти можно из Испанской части парка возле самой гостиницы). Если вы путешествуете машиной (есть стоянка на территории гостиницы) – то это отличная отправная точка чтобы посмотреть достопримечательности Черного леса, заехать во Францию и Швейцарию. А Рафаэль (говорит также на русском) с удовольствием поможет вам в выборе маршрутов. Особо хочу отметить наличие кондиционера в номере (поверьте , это большая редкость в этом районе). Отличный сытный завтрак. Персонал работает быстро и появляется именно тогда, когда он вам нужен. Если мы снова поедем в этот район – в первую очередь обратимся в эту гостиницу.
Великолепное расположение. Чистая и уютная гостинница. Очень хороший завтрак. Отзывчивый персонал. Отлично отдохнули.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий Х!
Отзыв написан 21 апреля 2015

Всем привет!
Отдыхали с семьей в отеле в апреле 2015 года. Отель отличный! Везде чисто и тепло. Очень уютно, большие светлые и теплые номера. Тепло для нас было особенно актуально, т.к.в Европа Парк мы пребывали долгое время в дождливую погоду и было очень холодно. Кормили нас очень вкусно , сытно и разнообразно. Спасибо большое шеф-повару, он профи! В один из ужинов нам предложили голубцы. Никто до этих вкуснее не ел! Мясной стол, морепродукты, итальянская кухня, десерты- всё восхитительно вкусно!
Есть детский уголок. Он хоть и маленький, но дети там увлеченно играли вечерами. Отлично то, что двери на выход из отеля для детей не открываются.
Отель душевный, персонал вежливый и отзывчивый, месторасположение удобное. Все рядом: и Парк, и магазин, и прочий нужный сервис. Везде гуси и лебеди. Умиляет. Большая парковка. Хочется еще раз сюда вернуться! Всем спасибо!

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина М!
Rafail K, Manager в Apollon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2015

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы были очень рады познакомиться с вами. Мы также рады слышать что вы остались довольны и уехали с позитивными воспоменаниями.

с уважением
Хотел Аполлон

Отзыв написан 21 января 2014

Отличные русскоговорящие (в том числе) сотрудники. Крайне вежливые и любезные. Большое, просторное, светлое кафе для завтрака. Завтрак вполне нормальный. Есть из чего выбрать. Но помимо шведского стола больше ничего не предлагают. В целом для 3-х звезд это нормально. Комнаты достаточно скромные. Цена - на мой взгляд - завышена.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina Z!
Rafail K, Manager в Apollon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2014

Уважаемая Ирина, большое спасибо за ваш положительный отзыв. Мы были рады познакомиться с вами. также мы очень рады, что вы остались довольны. пожалуйста обратите внимание что цена на порталах бронирование в Интернете всегда дороже прямого бронирование в отеле. Вы всегда можете бронировать номер на нашем сайте или по телефону, намного дешевле чем предложения в Интернете.
Hotel Apollon Team

Отзыв написан 15 января 2014

Очень удобный и семейный отель недалеко от парка развлечений Европа-Парк. Хозяин русский, всегда поможет. Завтрак обильный, свежие фрукты и горячее. Бесплатный вай-фай. Еще раз огромное спасибо хозяину отеля за теплый прием!

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleggg L!
Rafail K, Manager в Apollon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2014

Уважаемый Олег, большое спасибо за положительный отзыв. Мы были очень рады познакомиться с вами, и надеемся, что ваш отдых был успешным. Конечно, мы надеемся увидеть вас снова в следующем году в нашем отеле, и желаем Вам приятно провести время до тех пор.
Hotel Apollon Team