“Очень хорошо”
Отзыв о Shark Fish Restaurant

Shark Fish Restaurant
Рейтинг № 1 из 32 Рестораны в Афандоу
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы ели здесь на нашу годовщину, прекрасный отличного, быстрого обслуживания питания. Приятный вежливый и гостеприимный персонал предлагал 20% скидку на следующий визит.

1  Спасибо, makarchick!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане с семьёй буквально сегодня) в ресторане свежая рыба и изысканные морепродукты. Хозяин ресторана очень радушный, хорошо говорит на русском. Есть меню на разных языках и русском в том числе. Очень большие порции, блюда приготовлены очень вкусно и из свежих продуктов. Мы остались довольны! Спасибо)

1  Спасибо, ket1308!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторанчик с друзьями в сиесту, отлично посидели, все очень свежее, рыба только выловлена с моря, хорошо приготовлена. Официант Анна отлично и быстро обслуживала, долго ждать не пришлось, родом из России, прекрасно говорит по русски, все подскажет, что лучше попробовать. Очень добродушный хозяин, тоже понимает и говорит по русски, щедро угощает презентами, цены умеренные для острова Родос. Всем советуем посетить, отлично проведёте время!!!

1  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Заходил поужинать в один из рыбных ресторанов сети SHARK на берегу Afandou Bich, недалеко от гостиницы Sivila. Вполне приличный ресторан. Хозяин Дионис (в прошлом Денис. (выходец из Грузии соотв. говорит по русски) Он и его команда стараются. Вкусно, чисто и приветливо! Цены средние по этому региону 20-30 Евро с чел. Могу рекомендовать.

1  Спасибо, Cosmopolitan414312!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место, очень приветливый и обходительный персонал. Меню небольшое, но абсолютно полноценное. Хозяин ресторана не разменивается на мелочи и предлагает только свежайшую рыбу и морепродукты. Настоятельно рекомендую попробывать осьминога именно в этом ресторане. Предлагают очень хорошие вина.

1  Спасибо, Extraordinary361732!

Путешественники, которые просмотрели Shark Fish Restaurant, также просмотрели

Ялисос, Остров Родос

Киотари, Остров Родос
Калатос, Остров Родос

Вы посетили объект Shark Fish Restaurant? Поделитесь впечатлениями!