“О туроператоре Музенидис Трэвэл, отеле Oasis и острове Родос”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Oasis Hotel Bungalows Rhodes
Отзыв написан 8 октября 2014

Отзыв об отеле OASIS и отдыхе на острове Родос
Отдыхали с мужем и ребенком 1,5 года в период с 14 по 28 сентября 2014 года. Ездили от Музенидис Трэвэл. Очень приятные менеджеры – как в отправляющей, так и в принимающей стороне, прекрасно организованная встреча. Отдельно хочется отметить автобусы – чистые, большие, комфортабельные, кондиционируемые – как будто только что с конвейера. От Музенидиса ездили в Грецию два раза – оба раза особых претензий к туроператору не было. Но, все-таки свои минусы мы отметили. Первое – это очень неудобные рейсы. Вылетев в 8 вечера из СПБ, в отеле оказались в начале второго ночи. Возвращаясь домой – вылетели из Родоса в 00-10, прилетели в Питер в 5 утра. Но, покупая путевку, мы знали, на что шли, так что этот минус можно адресовать не только в сторону оператора или авиакомпании. Ну и второе – это то, что сильно подпортило впечатление о Музенидисе – организация отправки из отеля в аэропорт. От нашего отеля до аэропорта было максимум минут 30 неспешной езды – проверяли лично, поездив не раз по окрестностям. В назначенный день мы сели в огромный автобус туроператора в 20-00 и, к своему удивлению, до аэропорта ехали ровно 2 часа!!! Т.е. 1,5 часа наш автобус заезжал во все возможные отели и виллы, собирая по всему Родосу туристов, летящих нашим рейсом. Практически, мы опять посмотрели весь остров с его достопримечательностями. Мы бы может быть и обрадовались, но с ребенком пережить такую поездку тяжеловато, особенно, когда это происходит под вечер перед четырехчасовым перелетом домой. Т.о. получилось, что в общей сложности, мы сидели 6 часов – из них два – в автобусе. Уверена, что сбор туристов можно было бы организовать с большим удобством для последних. Например, разбить их на небольшие группы – хотя бы две-три, чтобы в итоге сбор составлял не более получаса, а остальные пол часа – дорога до аэропорта. Хотелось бы пожелать туроператору, чтобы в погоне за экономией, он не забывал об элементарном уважении к туристу. А в остальном, туроператором мы очень довольны! Особенно приятно, что Музенидис не подкачал, ведь наша вторая поездка в Грецию проходила на фоне крахов огромного числа турфирм и туроператоров Санкт-Петербурга, когда тысячи людей оставались за границей в неоплаченных отелях и без авиабилетов. Нас же заверили, что подобной ситуации в нашем отдыхе не будет, и не обманули. Спасибо Музенидису за прекрасно проведенное время и уверенность в завтрашнем дне во время отдыха!
Об отеле: Первое слово, которое приходит на ум при входе на территорию отеля Оазис, - самобытный. И это, наверное, самое подходящее определение для него. Территория выполнена в стиле «греческая деревня». Действительно, кажется, что вы находитесь в небольшой греческой деревушке, где все близко, компактно, по-семейному. Радует глаз зеленая территория с бесчисленным количеством фруктовых деревьев. Тенистые каменные тропинки ведут к бунгало. Все чисто и аккуратно. Немного надо попривыкнуть, т.к. территория действительно немного необычная. Стиль деревни поддерживает находящаяся в пределах отельной территории небольшая ферма. Тем, кому «повезёт» жить в бунгало рядом с ней, отдельный колорит отдыху придаст пение петухов, носящее практически круглосуточный характер. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Убирают каждый день, полотенца и белье меняют очень часто, самих полотенец дают много, но просят не брать с собой на пляж.
В номерах старая и не современная мебель и санузел, но все функционирует и отвечает своим 3 звездам. Нам повезло с номером – не знаю, кто постарался – туроператор или сам отель, но нам, двум родителям с полуторагодовалым ребенком, очень понравилось, что достался номер двухкомнатный. В одной комнате две кровати односпальные, лоджия, телевизор, в другой комнате двуспальная кровать и балкон. Оказалось, что потолок лоджии облюбовали три маленькие розовые ящерицы, которые заглядывали к нам по вечерам. Муж их окрестил Глория, Мария и Дэвид. Они совершенно безвредные и никак не мешали нашему отдыху, потому что если и приходили, то выбирали своим местом исключительно высокий потолок лоджии, поэтому любоваться ими можно было исключительно издалека.
А в остальном, прекрасный номер, есть где побегать ребенку, есть где развернуться родителям ребенка. Даже элементарно, в тихий час – ребенок спит в одной комнате, родители – спокойно занимаются собой в другой, например, смотрят телевизор – кстати, есть русский канал. В обеих комнатах кондиционер. Достаточно места в шкафу, много вешалок, что не часто встречаешь в отелях. Покрытие пола – кафель, совсем не холодный, ребенка пускали по полу босиком, и не страшно было, что простынет или наделает прямо на пол.
В номере нет чайника, мы с мужем брали с собой дорожный. Очень полезная вещь, особенно когда хочется горяченького чайку распить на балкончике! Также нет фена, но его вроде можно взять под залог на ресепшене. У нас же был свой.
Обязательно возьмите с собой фумигатор или любое другое средство от комаров и мошек. В безветренные ночи, их налетает огромное количество, и спать становится невозможно.
Я бы рекомендовала брать номер на втором этаже, т.к. он лучше продувается ветрами. Кроме того, номера с видом на бассейн, которые стоят дороже, с моей точки зрения не очень удобны для отдыха. Во-первых, они достаточно маленькие – только одна комната и санузел, а во-вторых, т.к. территория отеля очень маленькая вся тропинки пролегают мимо этих номеров с видом на бассейн, получается, что перед тобой постоянно маячат разные люди, возвращающиеся с пляжа/столовой, идущие на пляж/столовую. Никакого уединения, даже витражное окно не открыть – будешь, как на ладони, перед всеми. Так что лучше попросить на втором этаже и даже не страшно, что вы не будете видеть бассейн. Кстати, бассейн сам не очень большой. Персонал его чистит по несколько раз в день, но из-за обильно разведенной здесь растительности, постоянно на поверхность воды падают листочки, цветочки, сухие веточки, пыль с деревьев, что немного портит вид бассейна. Рядом с бассейном есть душ и столики, бар.
Кажется, что здесь в отеле, живет совсем мало народа, но это впечатление сразу стирается, когда видишь сколько людей пришло на ужин. Даже диву даешься, где они все помещаются.
Очень любят Оазис немцы, но и русских за последнее время здесь прибавилось. Его популярность среди нашего брата растет. Поскольку он на пять баллов отвечает соотношению цена-качество. В основном, здесь отдыхают люди от 50 и выше. Но есть и молодые пары. Пар с детьми очень мало.
Связаться с своими родными и близкими можно по интернету – в номере есть wi-fi, пароль от которого можно получить на ресепшене. Но качественной видеосвязи по скайпу не получится, скорость отдачи маленькая. Эл.почта и соц.сети вполне доступны.
Отелю я бы дала уверенную тройку, на четыре звезды он все-таки не тянет. Хотя определенно есть свои огромные плюсы, наряду с мелкими минусами.
Замечательное питание – одно из достоинств отеля. Большое разнообразие блюд, много овощей, салатов. Все очень вкусно, правда обильно сдобрено специями, что для некоторых будет не особо привычно. Персонал оперативно убирает со столов грязную посуду, своевременно выкладывают новые порции блюд, так что можно не бояться придти поздно и не застать любимого лакомства. Но для любителей поесть мясного – разгуляться негде.
Завтрак – традиционный европейский – булочки, круассаны, джемы, масло, хлопья, молоко и т.д.. Из горячего – омлет и жареная колбаса. Для меня, любительницы плотного полноценного завтрака, завтрак Оазиса не пестрил разнообразием, т.к. каждый день давали омлет в разных его проявлениях и одну и ту же жареную колбасу. Но любители хлопьев и шоколадных масс останутся довольны. В то же время у меня нет никаких нареканий на обед и ужин – очень вкусные, обильные. Пять баллов. Хотелось бы отметить и ряд минусов – чай и кофе здесь можно попить только утром, на завтрак, а во время обеда и ужина вы можете взять только холодные алкогольные и безалкогольные напитки, а чай и кофе – только за доплату на баре. Хотелось бы заливать чем-то горяченьким такие обильные и вкусные порции блюд. Но ко всему привыкаешь. Фруктов дают не много – персики, дыни, арбузы, апельсины, но всегда что-то одно. Конечно, есть свои небольшие огрехи в питании, но наверное, если бы не было этих небольших минусов в питании, отель бы имел более высокую звездность.
Что касается ребенка – питание здесь для него отсутствовало. Каш нет в принципе (даже не уверена, продаются ли они в супермаркете), йогурт, который дают в столовой, у нас не пошел. Так что мы не прогадали, когда взяли с собой из Питера быстрорастворимые кашки и овощные супчики, опять же пригодился наш незаменимый дорожный чайник. В супермаркете покупали детские творожки, фруктовые и овощные пюре. Здесь все дороже, чем у нас. Где-то в 1,5-2 раза. Воду питьевую тоже покупали, а еще фрукты – т.к. в отеле их дают маловато.
До пляжа нужно идти минут 15-20. Нас с мужем это вообще не напрягало, наоборот, радовало, что можно хоть так согнать накопившийся из-за обильного обеда и ужина жирок. Для некоторых же отдыхающих дорога казалась очень длинной. Мы же, не смотря на то, что шли с коляской, не сильно расстраивались. Для тех, кто будет с коляской удобнее будет пройти так: выходите из отеля и направо до супермаркета – минут 5. Кстати, в супермаркете – есть все самое необходимое. Напротив супермаркета дорога уходит влево – вниз к морю, по ней еще минут 10-15 до моря. А там – бескрайний малолюдный пляж, с кристальной водой. На береговой линии достаточно чисто, лежаки стоят 4 евро за человека, для нашего ребенка – бесплатно. Есть еще одна дорога от отеля до пляжа для колясочников – выходите из отеля и проходите чуть налево, чтобы перейти дорогу, затем чуть проходите вправо – сразу увидите дорогу вниз – она как-раз напротив отеля находится, где-то метров через 200 будет развилка – нужно уйти направо по асфальтированной дороге мимо отеля Dessale, а на следующей развилке – уйти налево, идти прямо до моря.
Всем рекомендую брать напрокат машину. Мы взяли Fiat Panda – на семь дней. Пожалели, что не взяли на весь отдых. Обошлось это в 25 евро за сутки, если берешь на 5 дней – то 27 евро в сутки. Машину заказали у нас в отеле, на ресепшене. Спрашивали в других местах – гораздо дороже, так что берите в отеле. В стоимость включено все – в том числе детское кресло, страховка, карта. Все официально, дают договор, все рассказывают, объясняют. Особо даже машину не осмотрели, когда мы ее сдавали – просто отдали ключи на ресепшен и все. Проблем не возникало. Полиция есть, но очень мало. В дороге ни разу ее не видели.
Бензин дорогой. Примечательно то, что чем ближе к населенному пункту, тем дороже, даже в заправках одной и той же сети. Самое дешевое, что мы нашли – это Shell и Eko, расположенные поблизости с отелем. Там 95 бензин стоит 1,698 евро за литр, далее цена увеличивается – 1,728 и выше.
Кстати, отель очень удобно расположен –и это еще один его плюс – на главной дороге острова. Налево – Родос, направо Линдос и юг острова. Едешь, куда хочешь. Расстояния не большие. Протяженность острова с севера на юг – 78 км, в запада на восток – 35 км. Так что все очень близко, заплутать практически невозможно.
Сама деревня Афанду, рядом с которой находится Оазис, на мой взгляд, не стоит посещения. Абсолютно нечего смотреть. А вот побережье острова и столица г. Родос определенно заслуживают внимания.
Из пляжей мы были на Tsambika beach, Agathi beach, Haraki beach, Anthony Quinn bay и Ladiko bay.
Tsambika beach - Цамбика, пожалуй, лучший пляж острова. Во всяком случае, из тех, на которых мы побывали или видели. Живописное место, чистейшая вода, мелко, золотой песочек, достаточно чистая прибрежная полоса, хорошие шезлонги в большом количестве, рядом бары. Для детей – здесь очень комфортно. Даже с самыми маленькими. От отеля на машине в сторону Линдоса – где-то минут 10-12. Чуть дальше от пляжа в сторону Линдоса расположена Церковь Цамбика – рекомендуется посетить и помолиться за семейное благополучие.
Agathi beach и Haraki beach – также ехать в сторону Линдоса (т.е. направо от отеля) где-то минут 20-25. Их разделяет холм с замком на вершине. До замка можно совершить пешую прогулку, но нам с ребенком было не очень удобно это делать. Пляж Агафи песчаный, мелкий, небольшой, слабое подобие Цамбики. Показался грязноватым песок, но вода – чистая. На пляже увидели трех крабиков.
Сразу за холмом, справа от Агафи, расположился пляж Хараки бич – удивительно, но там только мелкая галька и кристальная вода, достаточно мелко, много рыбы, некоторые люди прямо с шезлонгов забрасывают удочки в море, очень необычная атмосфера.
Бухта Энтони Квина и Ладико расположены недалеко от отеля – ехать влево, в сторону города Родос. Достаточно близко – минут 15 на машине. Эти бухты очень красивые, скалистые, мелкие – для детей очень хороши. Но здесь огромное количество народа при практически отсутствующей пляжной полосе, очень плотно поставлены шезлонги, и все равно люди умудряются и на земле лежать, те, кто не захотел платить за шезлонги. Короче, многолюдно. И это очень портит впечатление от этих бухт. Хотя сами они очень красивые. Наверное, надо сюда приезжать ранним утром, когда все еще спят.
Еще мы видели пляж Лардос – широкий, большой, галечный.
Все-таки самым лучшим для нас показался Цамбика, особенно радовало, что она так близко от отеля. До него вроде бы ездит автобус, некоторые отваживаются доходить до него пешком по пляжу.
Побывали также на Поцелуе двух морей – в самой южной точке острова. Это нечто. Всем всем всем обязательно туда! Очень живописный и удивительый пейзаж, рай для серферов. Ехать от отеля где-то 1 час и 10 мин. Рядом кафешка –Light House – очень вкусное мороженое и фраппе.
Еще ездили на западное побережье острова – Эгейское море. Вода почти такая же, как и на Средиземном, а пляжная полоса узкая и отвратительно грязная – мусор, водоросли.
На всех пляжах острова есть переодевалки и души. Туалеты – во всяком случае на пляжах Средиземного моря – бесплатные, удивительно, но в них всегда есть туалетная бумага.
Ну и конечно, столица острова – город Родос. Никаких экскурсий не брали. Сами на машине доехали, погуляли по Старому городу и исторической части Нового города. Рекомендую ехать после обеда, когда спадает жара.
Что касается погоды – все это время – вторая половина сентября – была достаточно комфортной. Плюс 26-28, вода теплая, море спокойное, за редким исключением. Очень ветрено. Это огромный плюс, потому что жара переносится при таком ветре легко, хорошо проветриваются помещения, легко спать, комаров и мошек нет. Но дня три была безветренная погода, вот когда было ужасно ночью от огромного количества насекомых. Да и при такой жаре долго сидеть на пляже не получалось.
Родос – замечательный остров, с очень красивыми пляжами, бухтами, прекрасными водами. У нас он оставил неизгладимое впечатление. Обязательно приедем сюда еще. Всем настоятельно рекомендуем приехать сюда и подарить себе отдых на незабываемом Родосе!
PS видимо, из-за введенных санкций истинное отношение к русским греки проявили в аэропорту – если для жителей еврозоны было организовано несколько кабинок пограничного контроля, то для нас, простых смертных, - русских, был выделен один единственный пограничник, который не спеша штамповал наши паспорта. Мы всё удивлялись, как он успел, ведь, не смотря ни на что, рейс улетел вовремя.

Совет по выбору номера: номер 610 - двухкомнатный, в обеих комнатах кодиционер, в одной - двухспальная кровать, в другой две...
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Elena E!
Тип поездки

Отзыв написан 7 октября 2014

«Как корабль назовешь, так он и поплывёт» – отель полностью соответствует своему названию – этот отель настоявший Оазис для тех кто любит тишину и релаксацию.
Я не буду описывать эту территорию, эти можно посмотреть в YouTube или Google набрав в поисковике OASIS HOTEL-BUNGALOWS 3* (РОДОС, ГРЕЦИЯ), скажу только что видео полностью соответствует тому что есть, скажу больше в натуре это гораздо красивей.
Отель очень удобно расположен, радом остановка автобуса – автобус ходит примерно раз в час, поэтому попасть в центр Родоса, который я советую обязательно посетить, будет стоить вам 2.20 евро и через 40 – 45 минут вы в уже старом городе. Там же рядом множество брендовых магазинов и лавок для шопинга на любой вкус и кошелёк.
Проход к морю займёт у вас 10-15 минут, что тоже приятно, пройтись погулять по оливковым аллеям. Пляж муниципальный (своего пляжа у отеля нет) лежак будет стоить вам 4 евро на человека. На пляже также есть туалет и душ. На пляже есть маленькая таверна, но я советую купить воду, пиво и остальное в супермаркете, который находиться рядом с отелем, минут 5-7 ходьбы, цены примерно такие же как в наших супермаркетах типа Лента, к примеру пиво в банках 0.33 стоит 50 центов, плюс в супермаркете можно расплачиваться любыми кредитными картами VISA(про Master Cart не знаю, мне кажется тоже можно). Вы сможете взять на ресепшн отеля полотенца бесплатно, которые вам будут менять, в залог вы оставите 10 евро которые вам потом вернут. Зонтики тоже есть на ресепшн – но брать не советую, так как на море всё время ветер, и их постоянно надо будет поправлять.
Пляж песочный, вода в море тихая (без волн), у моря мелкая галька, заходить в воду лучше в обуви, рядом с отелем есть магазин, такие тапочки стоят там 4 евро, так что лучше купить там на месте. Пляж очень большой и пустынный, для тех кто любит гулять как я очень удобно. Заодно можно собирать ракушки как сувениры.
Еда вполне хорошего качества, повар Георгий старается, за что ему отдельное спасибо. Но если вы захотите что-то особое, я имею виду баранину, местную рыбу, осьминога, креветки то рядом с отелем две таверны – обычный ужин с вином обойдётся вам примерно от 20 до 30 евро на человека. По поводу брать «всё включено»(AL) или полупансион (HB), это на любителя, выбирайте сами, многие немцы берут только завтрак и покупают всё в супермаркете и в баре, но только не мы русские – нам надо чтобы всегда было «всё включено». У нас было «всё включено».
В отеле у бассейна есть бар – для тех у кого «всё включено» – местное неплохое пиво, вино красное, белое, кола спрайт фанта, остальное что подороже и покрепче или коктейли, за деньги (но рядом есть супермаркет где всё это можно купить по низкой цене, так что сколько что стоит в баре не знаю - не покупал). Бармена зовут Михаил, очень интеллигентный молодой человек. Второй бар открыт в отеле вечером, ассортимент тот-же.
По поводу аренды машин и стоимости, не могу сказать, не брал, но очень многие берут – остров маленький и многие любят ездить на другие пляжи. Советую съездить на слияние двух морей Эгейского и Средиземного - там мекка серфинга.
Если у вас возникнут любые вопросы, то на ресепшн работает Света, очень приятная девушка, которая хорошо говорит по русски, и ответит на любые ваши вопросы, подскажет расскажет и поможет, за что ей от меня отдельное спасибо.
Атмосфера отеля очень семейная, немцы, скандинавы, англичане, русские в основном 40 – 65 лет, тихонько сидят в баре или на улице. Я много езжу, но мне показалось что я просто приехал в гости а не находился в отеле, хозяин этого отеля Христос очень к этому располагает, мы расставались с ним как старые друзья.
Не советую ехать туда молодёжи - анимации, дискотеки и прочей ночной тусовки нет в отеле и нет нигде поблизости. Напомню что отель стоит в настоящей обычной деревне без какой либо туристической зоны. Не советую также ехать туда с маленькими детьми или с людьми с ограниченными способностями, так как переход к морю не оборудован переходом и светофором или виадуком через скоростную трассу- так как у меня была проблема с ногами то для меня это пожалуй был единственный маленький минус у этого отеля.
Итак резюме: тем кто любит деревенскую тишину и семейную атмосферу то вам точно понравиться в Оазис!

Совет по выбору номера: выбирайте второй этаж
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Юрий А!
Отзыв написан 26 сентября 2014

Номера в отеле разные, кажется, что все двухкомнатные. Мы жили в двухэтажном коттедже на 2 семьи, у нас с мужем вдвоем был весь первый этаж с двумя выходами. У них свой выход и 2 огромных балкона. Думаю, что тип номера надо уточнять при бронировании. Они все двухкомнатные, но вот в отдельном коттедже лучше всего. Отель стоит рядом с автострадой, очень удобно ездить на комфортабельном рейсовом автобусе в разные стороны в Линдос или Родос. Сам отель в саду, есть бассейн, тишина. Есть свой зверинец-птичник. Есть детская площадка и бассейн для детей. Лежаки с зонтами стоят в саду у бассейна, многие даже и на пляж не ходили. Кормили нормально, завтрак скромный, обед пообильннее, ужин самый разнообразный по блюдам. До моря идти прилично, минут 15, по асфальту, но есть часть пути по песку с галькой. С коляской и детьми тяжеловато будет. Пляж огромный, места полно. Лежаки с зонтами стоят на двоих 8 евро, многие лежат на гальке прямо без лежаков, бесплатно. На пляже вода идеальная, спокойная всегда и прозрачная абсолютно. НИкаких морских ежей. На пляже бесплатный чистый туалет! И таверна маленькая. Персонал в отеле отличный, убирали и белье меняли практически каждый день. На ресепшен всё объяснят , расскажут и посоветуют по-русски. Рекомендую этот отель любителям спокойного отдыха. Вечером гулять почти что негде, молодым надо куда-то ехать. Все брали машины напрокат и катались везде. НО нам автобуса и пары экскурсий хватило. Wi-Fi бесплатный в номере был всегда

Совет по выбору номера: наш номер был 600, в отдельном коттедже
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина О!
Отзыв написан 20 августа 2014

Были в этом отеле в августе 2014 г. 2 взрослых и 2 студента. Сначала нас на одну ночь поселили в семейный номер, т.к. 2 наших двухместных номера были заняты. Номер напротив главного корпуса, 2 комнаты, небольшая кухня с холодильником, но очень неудобная ванная комната - маленькая, для 4 человек очень проблемная. На следующий день мы переселились в наши номера с видом на бассейн, хоть брали с видом на сад, но в виде компенсации мы получили лучше. Номера были не у самого бассейна, чуть подальше, но это было даже лучше, потише. Этаж 1, очень удобно через балкон выходить сразу к бассейну. Номера просторные, кондиционер работал исправно, есть телевизор, фен выдают при регистрации, ванная комната просторная, сантехника старенькая, но исправная. Бассейн 3 метра глубины с одной стороны и 1,2 м с другой, есть трамплин для ныряния - все дети резвились все время. Есть у отеля свой зоопарк с оленями, курицами, гусями и другими птицами. Для детей есть площадка с качелями, теннисный стол с ракетками и мячиками, футбольное поле. Анимации нет, только один раз вечером была музыка и на греческом вечере. Молодежи активной, наверное, будет скучно. Еда в отеле вкусная, но очень скудный выбор. Самое большое разнообразие на греческом вечере по понедельникам. Фруктов очень мало, чай-кофе только на завтрак и на полдник у бассейна. Десертов тоже выбора нет - обычно 1 вид, есть несколько сортов мороженого. Вино на обед и ужин вполне приличное, пиво тоже ничего. До моря идти по дороге 800 метров. У нас все время дул ветерок, поэтому идти было не очень утомительно. Море замечательное, чистейшее, прозрачное, но галька. Мы до моря в шлепках доходили, т.к. песок и галька очень горячие. Волн нет, т.к. ветер с берега. Экскурсии у туроператоров очень дорогие, мы брали машину напрокат в отеле на 3 дня за 120 евро+50 евро бензин. Объехали весь остров, побывали на разных пляжа и во всех основных исторических объектах. Итог, тихий семейный отель без изысков.

Совет по выбору номера: Не family room - маленький туалет с душем
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Vladislav65!
Отзыв написан 27 июня 2014

Были в Июне 2014 года с ребенком (2,5 года)
Отель находится между Линдосом (20 Км) и Родосом(15 км) .
Очень комфортное место, вся территория в зелени, за счет чего не жарко.
Детская площадка, бассейн с отделением для детей, мини зоопарк с Оленями, очень приветливый и Отзывчивый персонал. До Моря 1.км. Пляж Песочно Галечный (Лежаки платные). Для ребенка лучше ездить на Замбики пляж (5 км) там песочный. Без Машины немного проблематично было бы. Машину можно взять прямо в отеле, но лучше заранее забронировать.
Рядом находится супермаркет, там все необходимое можно купить( в Том числе детские вещи, памперсы, питание, каши).
В Отеле, как такого нет детского меню (нет каш с утра, в обед супом проблема).
Вообщем, Отелю Твердая четверка !

Совет по выбору номера: Берите номера не у Бассейна, и не рядом с зоопарком, а то будете вставать с петухами!
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Aleksey T!
Отзыв написан 26 июня 2014

Заезд 12.06.14-23.06.2014, сразу скажу: мы молодая пара без претензий, в греческих трешках останавливаемся не первый раз, но этот опыт плохой, впредь будем смотреть четверки. Купились на хорошие отзывы в интернете и на советы менеджеров музенидис тревел. Отель на 2 звезды, самое паршивое- питание, тут надо сказать отдельно, что 2 раза я видела огромного 6 см таракана, бегающего между мисок с салатами, персонал к этому факту относится спокойно, не обращая внимания. Есть в принципе нечего, брали все включено и приходилось ходить в ближайший супермаркет, если прийти не к началу, то ничего не достанется, причем персонал даже не парится обновлять блюда (завтрак с 7.30, прихожу в 8.20 ни яичницы, ни булочек нет, одни хлопья, на вопрос когда принесут мне отвечают:" сейчас же уже не утро, все кончилось", ничего что завтрак до 9.30??) и так все время: народ стадом валит к самому началу, чтобы не остаться голодным. Правда после тараканов аппетит пропал окончательно.. Номера старые, но не страшно, на все включено даже не попить чаю тогда когда хочется, я пила только воду, все остальное- паршивое.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дарья Л!
Отзыв написан 19 мая 2014

Внешне не очень примечательный, слабо описанный в сторонних источниках, данный отель оказался настоящим примером греческого гостеприимства.
Уютные комнаты, с простым убранством, однако все есть: телевизор, DVD, холодильник, фен можно взять на ресепшн.
Убираются каждый день, меняют полотенца также.
Учитывая географическую особенность Родоса, горячая вода подается только в дневное время, так как нагревается за счет солнечных батарей.
Меню на завтрак достаточно скудное, на обед более разнообразное, а на ужин количество блюд просто огромно. Всегда есть рыба, несколько видов мяса, несколько видов гарнира, и порядка десяти видов салата, в том числе, огромная салатница с греческим салатом. А повар по вечерам колдует, готовя изыски на открытом огне.
В Афандоу практически нет отелей рядом с морем, поэтому необходимость идти к морю порядка 10 минут не сильно смущает.
Зато очень удобно, что остановка общественного транспорта находится прямо у отеля.
Персонал готов помочь всегда и везде. В качестве примера: официально выезд из отеля в 11.30, однако у нашей группы вылет был почти в полночь, и благодаря сотрудникам отеля, мы смогли дожидаться своего вылета со всеми удобствами, лежа возле бассейна, загорая, и даже успев пообедать и поужинать бесплатно.
Кстати, стоит иметь ввиду, хоть везде и указано, что у отеля только 3*, в отеле висит документ согласно которому с марта этого года у них 4*.
Мы не попали, но насколько поняли, раз в несколько дней у них проходят греческие вечера, так что желаем насладиться этим мероприятием.

Совет по выбору номера: Рекомендую брать на втором этаже, или номера с выходом к бассейну.
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, scorpantar!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Афандоу или неподалеку
На расстоянии 1,4 км
№ 7 среди 18 в: Афандоу
383 отзыва
На расстоянии 12,7 км
Eden Roc Resort Hotel & Bungalows
Eden Roc Resort Hotel & Bungalow...
№ 1 среди 5 в: Коскиноу
Elysium Resort & Spa
№ 1 среди 20 в: Калитея
1 743 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Oasis Hotel Bungalows Rhodes? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Оазис Отель Бунгало Родес

Адрес: 20th Km Rhodes-Lindos Ave., Афандоу 851 03, Греция
Расположение: Греция > South Aegean > Додеканес > Остров Родос > Афандоу
Услуги:
Бар/лобби Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №4 в Афандоу
Цена: 2 628 руб - 8 160 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Oasis Hotel Bungalows Rhodes 4*
Количество номеров: 52
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Oasis Hotel Bungalows Rhodes. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Oasis Hotel Bungalows Rhodes Греция/Афандоу

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?