“Вкусно!”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравился фирменный салат и кальмары. Угостили оливками и сыром до заказа и тортиком и ликёром после счета. Все очень вкусно и доброжелательно.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, елизавета с!

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Поход в этот ресторан нам запомнился нежнейшей дорадой и восхитительным клефтико (баранина с овощами в пергаменте).
Прекрасная атмосфера, внимательное обслуживание, вкуснейшая местная еда - что еще нужно туристу?!
Большое спасибо!
Мы прекрасно провели время и с удовольствием порекомендуем всем и каждому здесь поужинать =)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Piggy_Staff!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Зашли сюда пообедать в один из первых дней пребывания в Айе-Евфимии, а потом приходили каждый день. Мы жили в апартаментах неподалеку, и их хозяин посоветовал нам попробовать здесь традиционный кефалонийский пирог. Из таверны открывается красивый вид на порт и яхты. Персонал очень приветливый, дает дельные советы по меню. Блюда красиво сервированы В конце трапезы, как и в большинстве таверн и кафе на Кефалонии, приносят комплимент от заведения: во время обеда, арбуз, узо или мороженое, вечером - сладости. Все, что брали в этом ресторане было очень вкусно, поэтому возвращались сюда неоднократно. Особенно нам полюбился кипрский сыр халуми, поджаренный на гриле, мужу очень нравился с крафтовым греческим пивом. Также вкусно жареная кефалонийская фета. Еще рекомендуем попробовать здесь мусаку. клефтико, тушеного кролика или осьминога. Каждый раз вспоминаем с удовольствием свои посещения этого места. Если будем на Кефалонии, обязательно зайдем сюда еще!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, alice-tundra!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Дети повелись на волшебное слово "Пицца":). Это был наш первый обед в Греции... Дети неопытные:) Пицца им напомнила скорее хачапури, нежели итальянское произведение. Но съели с удовольствием.
Все было вкусно. И грик салат, и туна, и маленькие сардинки. Нашли место для нашей огромной компании при полном зале. Молодцы:)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Алина Ч!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Уютно, достаточно вкусно и быстро. Большинство блюд не вызывает нареканий. Самым интересным для меня был кефалонский пирог. Равиоли с лососем и апельсиновым соусом тоже хороши. А вот клефтико понравилось меньше, слишком жирное и с сухой корочкой, почти подгоревшее. Кусочки баранины просто плавали в жире.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, DZ-0001!

Путешественники, которые просмотрели To Perasma, также просмотрели

Агия-Ефимия, Кефалония

Вы посетили объект To Perasma? Поделитесь впечатлениями!