“Невероятно вкусно!!!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Советую посетить эту пиццерию! Я любительница итальянской кухни и могу с полной уверенностью заявить, что пицца 4 сыра в этом кафе была самая вкусная, которую я когда либо пробовала! Правда, советую!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, evgenialevon2017!

Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

В этом заведении пекут отличную пиццу! Цены ниже, чем в других заведениях этого городка. А вот паста и салаты-оставляют желать лучшего ) очень дружелюбный и весёлый персонал!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, PokrovskayaO!
Отзыв написан 26 марта 2016 г.

В этой пиццерии готовят вкуснейшую пиццу ! Кто тут побывал обязательно вернется - это однозначно. Каждый вечер после утомительного дня и прогулок по острову Капри мы заходили в эту пиццерию чтобы полакомится самой настоящей итальянской пиццей ! Эти ребята готовят пиццу как никто другой :-)))
Будете в Аннакапри - обязательно загляните в эту уютную пиццерию.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, NiKa777t!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Очень понравилось в этом уютном ресторанчике с прекрасной обстановкой и довольно быстрым для Италии обслуживанием. Удалось попробовать несколько видов пиццы, обалденно вкусно, мне больше всего понравилась пицца с ветчиной и грибами. При этом цены на пиццу вполне разумные, начиная от 6-7 евро. К пицце заказывали белое вино, тоже понравилось!

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Natalia_25483!
Отзыв написан 28 июля 2015 г. через мобильное устройство

Поели очень вкусную пиццу. Место очень классное...настоящая итальянская пиццерия. Заходите не пожалеете!!!

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, _H2986PF!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Aumm Aumm, также просмотрели

Капри, Остров Капри
Остров Капри, Провинция Неаполь

Капри, Остров Капри

Анакапри, Остров Капри

Вы посетили объект Pizzeria Aumm Aumm? Поделитесь впечатлениями!