461 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали 6-8 марта в отеле. Спа-комплекс нормально не работал, в бассейне ледяная вода, в нее с трудом входили некоторые взрослые, беременные женщины и дети вообще не могли плавать, на следующий день вода была еще холоднее, а все сауны не прогреты, то есть согреться было вообще негде, а больше делать в спа-комплексе оказалось нечего, хотя его посещение обходится для проживающих на вилладж в 800 руб. на человека, а для сторонних гостей в 1600 руб. на человека за 2 часа. Администрация отвечала, что они только исполнители, и если что-то не нравится обращайтесь с жалобой к руководству. Видимо не мы единственные, кто жаловался. Видимо сделано это было намеренно.
Отдыхали ранее в этом отеле более 7 раз, и такого безобразия не наблюдали.
Ресторан молодцы - 5 баллов! Из-за них только и едут видимо в этот отель. Правда в этот раз в кофемашине на шведском столе был не кофе, а какая то дрянь.
Территория СПА запущенная, местами грязная плитка, ее не подметают, покосившиеся старые беседки производят удручающее впечатление.
Анимация - как под копирку одни и те же развлечения из года в год.
Уборка номеров - постоянно забывали приносить то воду, то чай, то средства гигиены, приходилось напоминать.

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, poi7892017!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отдыхали семьёй на выходных в феврале 2020 года. Номер категории стандарт вилладж. Нам понравилось всё, при том, что мы достаточно много путешествуем и по России (включая пансионаты Московской области), и за границей.
Если хотите насладиться комфортом, уютом, отличной кухней, сочетанием активно отдыха со спокойным времяпрепровождения, то вам точно сюда. Абсолютно не к чему придраться. За всё время пребывания небольшой дискомфорт вызвали только две вещи: 1. С территории Village слышен гул Дмитровского шоссе. И днём и ночью. Шоссе и видно прекрасно. На территории Spa намного тише. Для московского жителя этот гул, конечно, не критичен, просто мы почему-то ожидали тишину в загородном отеле.
2. Официант за обедом не смогла ответить на мой вопрос о составе салата. Обычно я не уточняю, просто ни по названию, ни по внешнему виду, действительно, нельзя было понять. Девушка предположила, что там есть рыба и сыр, а оказалось, что курица и яйцо. Для меня было странно такое незнание, поскольку вопрос не слишком сложный, ассортимент блюд не слишком большой, а в зале полно детей, у которых может быть аллергия на один из неназванных ингредиентов. Надеемся, администрация отеля обратит на это внимание.
Всё остальное было идеально.
Во время наших путешествий мы любим останавливаться каждый раз в новом отеле, но после "Артурс Village & Spa" нам будет сложно найти в подмосковье что-то подобного уровня. Сюда мы с удовольствием вернёмся. Большое спасибо администрации и всем сотрудникам за великолепный отдых! Обязательно будем всем рекомендовать поехать именно в "Артурс Village & Spa"!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 79Olga79!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Недалеко от Москвы, в живописном месте. Номера хорошие, чистые, довольно уютные. Питание разнообразное. Территория большая. Есть бассейн, сауна, хаммам, Спа.Провели приятно уикенд. НО!!!! Стоимость 2-х ночей сравнима с ценой недельного тура в Турцию (включая перелет и олинклюзив)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Suntim_ka!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Поехали с мамой отпраздновать ее день рождения в конце января. Заезжали с 24 по 27 января.
Накануне праздника пошли играть в боулинг, пол у них там ужасный, не соответсвует требованиям безопасности. Мама поскользнулась и получила двойной перелом предплечья. Админ в зале отсутствовал, на помощь не пришел. Потом подошёл и сказал «сами виноваты, раз упали». Что?! Подняться и усадить ее на стул помогли другие играющие. Скорую вызвать не додумались, пока я сама не попросила об этом.. бармена.
Пришла дежурный менеджер и начала сразу своим «штатом юристов» запугивать, что мы вряд ли что-то докажем если будем писать претензию.
Естественно весь вечер мы провели в больнице, вернулась на следующее утро вещи забрать и выехать, а в номере никто даже кровати не заправил и не убирал.
В Итоге за 2 суток, которые мы там не жили, деньги кое-как вернули только за одни и то после десятка звонков и скандалов. Никому ничего не нужно. Ужасно! Никому не рекомендую туда ездить, совок просто.

Дата пребывания: январь 2020 г.
9  Спасибо, katushka_cc!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Питание, номер, территория, зона спа - все понравилось! Единственное, давно хотела попасть в ресторан Артурс , в отель поехали на др сына, и естественно планировалась на сам др пойти в данный ресторан, когда мы пришли, нам сказали ресторан закрыт на спец обслуживание сегодня и завтра будет не работать- ок , думаю я. Идем в другой ресторан ( бульвар) говорят у нас все битком - мест нет. Иду на ресепшен там уже стоят люди по такой же проблеме « не понятно где поесть» нам говорят на территории вилладж нужно бронировать с 21 часов ( на тот момент было 19 с копейками) и как еще оказалось зал где было мероприятие в (партере) нужно было бронировать место ( о чем тоже никто не предупреждает) было очень не приятно. А в целом все ок. Инет на всей территории. Открытая беседка 1100₽ час , но все дают и шампура,решетка, розжиг, угли,одноразовая посуда. Если бассейн не входит в стоимость проживания для взрослого 800₽ на ребенка 400₽

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Vasilek2014!