“Просто обед”

Ресторан Династия
Рейтинг № 1 из 5 Рестораны в Павлове
Цена: 500 $ - 1 500 $
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Ехали через Павлово в обеднее время. В самом центре города интересное здание, в котором располагается этот ресторан.
На входе нас встретила очень радушная женщина, все по простому , по теплому- встретили, взяли одежду, проводили за стол.
Люди сидели, обедали- много молодежи- видимо место в городе ценится по местным меркам для обеспеченных людей.
Интерьер достаточно приятный, но окна почему то занавешаны. Хотя был день.
Хотели заказать по меню - нам ведь его принесли- но официант сразу огорошил - придется долго ждать, давая нам понять, что лучше комплексный берите.
Ну что ж. Комплексный так комплексный. Еда конечно не ресторанная, как то немного странно в ресторанной обстановке, в красивых тарелках, кушать столовую еду, хотя к самой еде особых претензий нет- это же комплексный обед)
Все сьедобное, обстановка приятная, обслуживание тоже достаточно вежливое. Но все равно как то немного странно получить комплексный обед в ресторанной обстановке)
Спасибо за гостеприимство, в следующий раз попробуем все таки кухню из основного меню, надеюсь оно того стоит)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, parket-murom!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Гуляли по городу и заглянули покушать.
Фасад здания красивый, но внутри полный восторг. С любовью выполненный интерьер. Мы походили с ребёнком по залам очень понравилось, как в музее. Атмосфера охотничьего замка.
Официанты и обслуживание персонал радушные.
Подача блюд на высоте. Готовят вкусно, порции не маленькие.
Повору спасибо.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _B9803BN!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее, красивое место с вкусной кухней.Порции огромные.Конечно это не шедевры кулинарии с уникальной подачей,но для того чтобы вкусно поесть и хорошо посидеть,место отлично подходит.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, suicidetequilla!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с сестрой на бизнес-ланч.

Снаружи ресторан выглядит довольно скромно, но внутри интерьер неожиданно хорош. Оригинальная старинная мебель сочетается с современной.

Ланч был вкусный, обслуживание тоже понравилось. Стоимость обеда 350 рублей за три блюда без напитков. Они почему-то идут за отдельные деньги.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, EvaShteyn!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Название ресторана предполагает сохранение семейных традиций, но таковых в этом заведении нет. Это касается и ненадлежащего обслуживания ( нерасторопность официанта либо повара, включение в итоговый счёт ранее оплаченной суммы предоплаты - 5000 руб). Качество блюд посредственное и не отличается оригинальностью, а ведь ресторан это предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные. VIP зал на третьем этаже ужасно эклектичен. Подбор мебели и цветовая гамма говорит об отсутствии вкуса в оформлении помещения, как впрочем и в других залах. Весьма посредственно!

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, sandro29a!
Sherpa13031955328, Управляющий в Ресторан Династия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв. И приносим извинения за предоставленные неудобства.
Мы воспользуемся вашими рекомендациями и учтем их в будущим. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Династия, также просмотрели

Павлово, Нижегородская область

Вы посетили объект Ресторан Династия? Поделитесь впечатлениями!