Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Путешествие с Чайнахайлайтс (и с Машей)” 5 из 5 кружков
Отзыв о China Highlights Zhangjiajie - Day Tour

China Highlights Zhangjiajie - Day Tour
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Москва, Россия
1 отзыв
“Путешествие с Чайнахайлайтс (и с Машей)”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 декабря 2015

Хотим выразить благодарность фирме China Highlights Zhangjiajie за отличную организацию и помощь в проведениии нашего отпуска в 2015 году. Особые слова признательности сотруднику этой туристической компании Маше (Маша Zhou). Именно она весной, сопровождая нас по замечательным местам Чжанцзяцзе, сделала это так, что осенью мы вновь поехали в Китай, уже по собственному маршруту (Шанхай-Чэнду-Лэшань-Эмейшань-Цзючжайгоу-Хуанлун-Чжанцзяцзе-Лес Красные камни-Фэнхуан-Сучжоу-Ханчжоу-Шанхай). Маша помогла составить и организовать поездку, что было очень непростым делом, порекомендовала новые туристические места. Мы побывали в местах, где русских туристов очень и очень мало. И все получилось очень здорово!
Спасибо, China Highlights Zhangjiajie! Спасибо, Маша!
Успехов Вам! Вы умеете организовывать отдых!

Лазаревы Наталья и Александр

• Начиная с французского
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского

Путешественники, которые просмотрели China Highlights Zhangjiajie - Day Tour, также просмотрели

Чжанцзяцзе, Хунань

Вы посетили объект China Highlights Zhangjiajie - Day Tour? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии