“ Рекомендую ”

Рейтинг № 63 из 447 Рестораны в Трапани
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошая кухня , прекрасное обслуживание. Соотношение цены и качество прекрасное. Готовят блюда и по заказу. Рекомендую.

1  Спасибо, Ingad_11!

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Заведение выдержано в ультрасовременном стиле, это необычное оформление и привлекло наше внимание. Мы взяли по пасте с морепродуктами и бутылку вина на всех. Вышло вполне сносно, около 14 евро с каждого. Очень понравилась предупредительная работа персонала.

Спасибо, Деннис П!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Великолепная кухня! Быстрая подача блюд, большой выбор.
Все очень вкусно. Самая лучшая пица в городе тоже там!
И цены приемлимые. Можно провести вкусный и позитивный вечер.

1  Спасибо, C_Konstantin!
Отзыв написан 22 января 2015 г.

Мы жили в Трапани несколько дней, но в этом ресторане ужинали всего один раз. Ничего плохого не могу сказать о качестве пищи, но как-то и не очень вкусно, без души, для туристов.
Очень много посетителей. Ресторан удобно расположен в пешеходной зоне исторической части. Удобные кресла, огороженные живыми растениями.
Но рядом есть более приятные и уютные места.

2  Спасибо, EKATERINA K!
Отзыв написан 8 января 2014 г.

Очень милое место, расположено на пешеходной улице в исторической части города:столики как внутри, так и на улице. Вечерами в него стоит очередь, так что лучше приходить пораньше. А пообедать можно достаточно спокойно. Есть Wi-Fi, вполне достойный выбор вин, паста, пицца, закуски, салаты, рыбное меню, сендвичи по умеренным ценам. Можно выбрать пирожное из большой витрины со сладостями. Отзывчивый персонал, общительный повар, доброжелательная атмосфера. Coperto (плата за обслуживание) 1,5 евро с человека. У стойки кофе дешевле

2  Спасибо, Elena-Uzvak!

Путешественники, которые просмотрели Exclusive LoungeBar Restaurant, также просмотрели

Трапани, Провинция Трапани

Вы посетили объект Exclusive LoungeBar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!