Tripadvisor

“Вкусная вайнахская кухня”
Отзыв о Жижиг & Galnash

Жижиг & Galnash
Рейтинг № 53 из 73 Рестораны в Грозном
Описание: Традиционная кухня Вайнахов в самом центре Грозного. Вкусная, сытная и доступная кухня, которая не оставит равнодушным никого! Ждем в гости.

Захотелось вспомнить вкус вайнахской кухни и мы отправились в Жижиг&Галнаш.
Всем кто собирается в Грозный рекомендую к посещению.
Жижиг-галнаш хорош! Мясо не жесткое, чесночный соус насыщен. Единственное что не зашло, так это галушки из кукурузной муки. Они на любителя.
Ещё брали шашлык, манты, и пирог с сыром.
Все вкусно и сытно, шашлык не сухой, манты не переварены.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, spbjay!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли заменившись на название,хотели попробовать местное традиционного блюдо. Официант сразу предупредил,что есть только курочка. Хотя хинкал на курице я не особо люблю,но заказали раз пришли. Идти в другое место,опять одевать детей не хотелось.
Заказали жижиг галнаш,пиццу сырную и сырный пирог,куриный шашлык.
Официантка приятная,вежливая,подходила моментально по звонку.
Интерьер на 3ку,маленький зал.
Но все затмила еда)))) было очень вкусно,особенно роскошная,просто потрясающая пицца,с огромным количеством сыра. Пекут ее в дровяной печи. Жижиг галнаш тоже вкусный,но мне было бы вкуснее с говяжьим мясом,нежели с окороком куриным,ещё эта кожа .
Итог: пицца,сырный пирог,порция куриного шашлыка,вода,три колы,порция жижиг галнаш,всего 1650р ,это очень очень дешево,что ещё больше порадовало

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, luckymom5!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обели семьей с ребёнком.Очень маленькое кафе,за одним столом трое взрослых и ребёнок еле поместились.Официанты внимательны,но уж очень хмурые,улыбки и Кавказского гостеприимства не дождётесь.Меню небольшое:закуски,салаты,супы и основные блюда,напитки,в основном кавказская кухня и национальные блюда.Цены выше среднего,впрочем как и во всех заведениях с более ли менее раскрученным названием.Дешево не пообедать.Мы посетили указанное место ради национального блюда жижиг-галнаш и шашлыка из баранины. Мясо и там и там было жесткое,шашлык подали почти остывший и как резина.В целом:где-нибудь в маленькой кафешки не такой знаменитой я думаю было бы вкуснее и гостеприимнее.Не советую,ищите действительно местные обычные заведения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, tatiana2805!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Я почитала отзывы до этого и была удивлена, что многие ругали персонал. Я наоборот хотела похвалить именно их: вежливые, приятные, посоветовали. Все по времени нормально, свежее, научили как есть. Цены совсем смешные. Все хорошо. Место, кухня, персонал.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Stasy T!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Были в заведении первыми клиентами. Персонал был ужасно « уставший» и занятой. Заказ принесли быстро , не считая « пирога из печи» ( предупредили , что долго и я сразу обозначила , что его нам с собой). Пирог - это просто кусок хлеба, сыр , видимо, остался на кухне. Каша кукурузная - это не крупа , а кукурузная мука , сваренная по аналогу манной каши. Суп чечевичный - единственное , что можно было поесть. Так как пирог с картофелем ( в реалиях его тоже забыли на кухне)- был ужасно масляный и холодный, что мы совершенно не были готовы есть. Персонал абсолютно не реагирует на какие либо просьбы. Как будто говорим на разных языках. Не вкусно , не соответствие цена / качество, не приятно находиться в заведении.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, vmitro!

Путешественники, которые просмотрели Жижиг & Galnash, также просмотрели

Грозный, Чеченская Республика

Вы посетили объект Жижиг & Galnash? Поделитесь впечатлениями!