Tripadvisor
Грозный
Самое красивое место в городе

Очень красиво...советую всем съездить...не пожалеете!обязательно загляните внутрь, все очень богато... читать дальше

Отзыв написан 14 января 2020 г.
N725ZW_
Грозный, Россия
потрясающе красивая мечеть

Отзыв написан 10 января 2020 г.
kapka83
Иркутск, Россия
Прочитать 281 отзыв

281 результат
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красиво...советую всем съездить...не пожалеете!обязательно загляните внутрь, все очень богато сделано

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, N725ZW_!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

вокруг мечети шикарный парк, который весной цветет розовой сакурой, а летом благоухает розами, не перестаю наслаждаться прогулками в нем, в каждый приезд в Грозный

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, kapka83!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Были на плошади Путина, величественная и красивейшая мечеть потрясла нас до глубины души. рекомендую пройти по этой святой земле.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, iyliniya!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивая мечеть, во внутрь не заходили. Так как шла молитва. Рекомендуем к посещению. Были зимой, представляю как красиво летом

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, KaterinaMot!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мечеть посвящена памяти первого президента республики. Исполнена в классическом стиле. Очень просторная, величественная. Чувствуется мужская энергетика: сила, воля, крепость.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, N9818CY_!