Tripadvisor
Поиск

“Плохая шашлычная.”

Ресторан Steakhouse
Рейтинг № 6 из 73 Рестораны в Грозном

Плохая шашлычная. У ресторана красивый интерьер, хорошее обслуживание. Плохие шашлыки, про стейки там нечего незнатного. Овощи подают отвратительного качества.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, msinitsin!

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Приезжали в октябре 2019 года группой гидов из Петербурга. Был заказан ужин в ресторане. Все остались довольны. Сервис, еда - все достойно. Рекомендуем.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _C3397ZT!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Часто ужинаем в Steak hause в том, что находится в ТЦ" Гранд Парк" Нам очень нравится и кухня и обслуживание. Спасибо за хорошее заведение

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Traveler60355473901!
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все хорошо- отличное место. Соглашусь с одним из отзывов, что это не стейк, а шашлыкно все очень вкусно! Современный интерьер, обслуживание хорошее, приготовили быстро, порции огромные. Не принимали карты- за это минус, но все остальное компенструет- так что 5 баллов, рекомендую.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, igorpD4498HT!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Часто там обедал, все вкусно и на высшем уровне, мне лично понравился томатный суп, но к сожалению после того как там поменялся повар суп не такой как раньше, но остальные блюда просто наслаждение для вкусовых рецепторов.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, ergiliy!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Steakhouse, также просмотрели

Грозный, Чеченская Республика

Вы посетили объект Ресторан Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!