“Возвращаемся снова и снова!”
Отзыв о Cafè de la Vila

Cafè de la Vila
Рейтинг № 38 из 327 Рестораны в Льорет-де-Мар
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень нам нравится этот ресторан! Все вкусно и с душой. Официанты не проходят мимо детей, обязательно поиграют, поулыбаются, леденец дадут. Мои дети очень полюбили официантов)

Спасибо, Наталья Д!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Заказывали на двоих паэлью (примерно 11 евро) и пасту с морепродуктами (примерно 10 евро), небольшой кувшинчик Сангрии на Каве (не на вине). Порции огромные, можно было вдвоем наесться одним блюдом! Паста показалась вкуснее паэльи, Сангрия очень душевная с клубникой + порция оливок как комплемент. Внимательный и отзывчивый персонал.
Единственное, что подпортило картину, так это некультурные американцы в плане поведения за соседним столом..

Спасибо, _snabjenkanata!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прошли много мест, это было открыто в 16 часов. Заказали 2 вида паэльи с морепродуктами и белое вино, все очень вкусно. Официанты приветливые.

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Частенько обедала и ужинала в этом кафе) Очень понравилась паэлья, тем более было "паэлья+сангрия", которое стоило, если мне память не изменяет 11,75 евро. Еще до 16:00 у них можно заказать блюдо дня за 7 евро (опять же, могу немного приврать, +-1 евро). Правда вот это блюдо дня написано на доске в самом помещении на испанском, и если вы спросить, что именно это за блюда вам начнут объяснять на ломанном английском, что не всегда понятно, а в меню этих блюд нет) Блюдо дня брали однажды - в тот деь была лазанья с салатом+напиток. еще из плюсов кафе - располагается в центре и рядом с пляжем) Блюда большие и вкусные, так что советую))

Спасибо, Кристина В!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место в центре, где всегда можно найти столик.
За неделю отдыха побывали здесь несколько раз, успели попробовать почти все меню.
Паэлья неплоха, лучше чем во многих местах, но не предел.
Паста, пицца и равиоли отлично делают. Быть может только не хватает немного специй.
Отличные салаты. Особенно с козьим сыром - заказывали несколько раз.
Мясные блюда так и не попробовали.
В сангрию добавляют клубнику - отличное решение!
Персонал вежливый и в целом нейтральный.
По чеку в среднем выходило на двоих меньше 40 за ужин - салат + 2 основных + кувшин сангрии.

Спасибо, Marki Z!

Путешественники, которые просмотрели Cafè de la Vila, также просмотрели

Льорет-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Cafè de la Vila? Поделитесь впечатлениями!