Отзыв написан 11 января 2016 г. через мобильное устройство

Удивительный отель затерянный в середине заповедника. Очень стильное место для ценителей природы и покоя. Тут же один из лучших ресторанов всей Каталонии. Небольшой спа. Цены высокие, но и сервис отличный. Номера большие и стильные. Самое лучшее приехать сюда на пару дней небольшой компанией, отдохнуть и продолжить путешествие.

Проживание: январь 2016 г.
2  Спасибо, AndreySheshenin!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Отель находится в лесу, в здании бывшего монастыря. Здесь всего 19 номеров. Все они хороши по своему. В отели хороший, известный ресторан, есть SPA салон. Персонал очень приветливый. Пока завтракаем, успевают убрать номер, ужин предлагают приготовить в удобное для нас время, есть бесплатный WI-FI.

Но без машины до отеля не добраться. В качестве бонуса за аренду машины, будет идеальная тишина, покой, отсутствие суеты и великолепный горный воздух.

Проживание: февраль 2015 г.
2  Спасибо, Oleg J!
Отзыв написан 22 января 2015 г.

Очень хороший отель. Настоящий замок. Великолепные номера, старинная мебель (ну или под старину). Спа процедуры. Авторская кухня. Тихо и далеко от пляжной суеты. Если кому нужен уединенный спокойный отдых (без моря), то лучше места не найти.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Scheulov!
Отзыв написан 20 сентября 2014 г.

В отеле все высокого класса- от ресепшена до номера.
Дизайн- потрясающий. Люстры, везде стекло, какие-то дизайнерские штуки.
Персонал понравился!
Пейзажи оч красивые!
Но вот до моря- очень далеко- безусловно минус.Цена- тоже не маленькая.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Manplane!
Отзыв написан 1 октября 2013 г.

Довелось побывать там в качестве гостя прекрасным сентябрьским вечером и по достоинству смог оценить уникальность этих простор. По началу может показаться что отель располагается в удаленности от побережья но это на мой взгляд является преимуществом для тех кто выбирает спокойный отдых без суеты. Больше всего понравился вежливый персонал и прекрасная интеллегентная африканская женщина говорящая по русски по ее словам она училась в Росии и ее любимое место Старый Арбат. Рекомендую для семейного отдыха или для воскресного рандеву влюбленных пар. Релакс настроение обеспечено.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Eduard Z!