“Худший обед за все дни отпуска в Испании”
Отзыв о Restaurant Marsol

Restaurant Marsol
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Marsol нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 250 из 327 Рестораны в Льорет-де-Мар
Вид кухни: Средиземноморская, Испанская, Современная, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хуже цезаря я не пробовала, а я люблю этот салат и часто заказываю его в разных ресторанах. В цезаре от Marsol не было ни сыра, ни яиц, ни помидор, мне положили только немного курицы, много сухарей и горький салат, это мне обошлось в 7 евро. Бургеры я заметила вообще не конёк Испании, лучше сходите в Бургеркинг или потерпите до дома. Гребешки тонули в масле. Однозначно НЕ рекомендую это место.

Спасибо, bazhena08!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Находится на променаде Льорета, в самом приятном месте городка для еды на открытом воздухе.

В сентябре ресторан обладал двумя находящимися рядом "террасами", т.е. столиками под тентами на променаде Льорета, каждая - под тремя большими соприкасающимися тентами. Ближайшая к мэрии была огорожена от ветра прозрачными стенками, днем там столы накрыли белыми полотняными скатертями, присутствовали полотняные салфетки, накрытие было ресторанным. На соседней тоже кормили, но часть столов была накрыта розовыми полотняными скатертями, часть стояла голой. Загородки не было. Часть сидений - качели.

Когда мы пришли вечером перекусить, посетителей почти не было, но официант попытался нас усадить за стол подальше от променада и, соответственно, моря, потому что нас было шестеро, а столики ближе к променаду были сдвинуты на 8 человек, подальше - сдвинуты на 6. Мы выразили желание сесть ближе к променаду, официант возражать не стал. Официанты менялись в процессе обслуживания, особого дружелюбия не выказывали.

Хлеб нам обошелся в 2 евро, не помню, сколько порций заказали, в счете стояла цифра 4, к чему она относилась, к количеству кусков или количеству порций, не разбирались.

Креветки чищенные жареные на сковороде - можно было заказать большую порцию за 15,50 евро, можно - маленькую за 8,50 евро. Мы поставили им 4 балла, хотя они были достаточно вкусными. Креветки просто плавали в масле, которое тоже было вкусное, одна из заказавших даже стала макать в него хлеб. Основная претензия - непохожесть на фото в меню. На фото они были достаточно большими и румяными, в реальности оказались очень мелкими и бледными. Понятно, что в меню стараются приукрашивать блюда (и что фотографируют-то, муляж?), чтобы у посетителей проснулся аппетит и они заказали блюдо, но в нашем случае негатив от несоответствия ожиданиям превысил позитив от вкусного блюда.

Кальмары по-андалузски (9,50 евро) - 5 баллов. Были мягкими, с небольшим количеством панировки, посолены в меру, вкусные.

Лобстер (22,50) - 5 баллов. Заказавшему понравился, комментировать не стал.

Перец сладкий жареный (2,50 евро) - 4 балла. Был достаточно вкусным, но на фото в меню кусочки красного перемежались кусочком зеленого, в реальности оказался просто зеленым. На вкус это, конечно, не влияет, но опять же ударяет по ожиданиям, снижая настроение.

Второй раз в сентябре я зашла сюда в ожидании мужа, занятого делами. Заказала напитки для себя и для него. Напитки получила довольно быстро, попросила пароль к WiFi. Первый спрошенный о пароле официант просто пропал. Пришлось попросить у второго. Он тоже не слишком торопился, принес мне распечатку с парами никнейм-пароль как раз к приходу мужа, когда И-нет мне уже был без надобности. Никнеймы и пароли довольно сложные, содержат и цифры, и прописные буквы, и строчные, набирать их не на компьютере занудно.

Бокал розового вина 15,50 евро, пиво 0,5 - 3,50; безалкогольное пиво - 3,20, бокал свежевыжатого апельсинового сока, небольшой - 3,40 евро, маленькое пиво - 2,40 евро.

Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Впечатления остались двоякие. Посещали заведение два раза. Первый раз брали паэлью - все было быстро и очень даже вкусно, приятный официант и положительные эмоции. Во второй раз брали уже мясо с картофелем и морепродукты - мясо не понравилось вообще (без вкуса, жутко пересушенное), официант был в какой-то неведомой депрессии. Не смотря на неоднозначность, мы все же решили больше не экспериментировать и уже не ходили в это место.

Спасибо, kurka-fw!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

В Испании говорят,что если ты заходишь в ресторан,то значит имеешь в запасе 3-4 часа свободного времени. Это точно про данное заведение. Ждали больше часа. Обслуживание не важное. Не советую.

Спасибо, 0679032257tan!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если бы была оценка "-0", с удовольствием поставила бы. Пришли на обед, дочка заказала безалкогольный мохито, а я с алкоголем, разницы не почувствовали. Вместо пасты принесли макароны с дешевой томатной пастой, хоть бы петрушкой украсили, просто на картинке было с зеленью, походу не стали напрягаться. Вместо супер креветок на гриле принесли варёное барахло. К WF так и не смогли подключиться. Обслуживание ужасное. Не рекомендую((

Спасибо, Li K!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Marsol, также просмотрели

Льорет-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Restaurant Marsol? Поделитесь впечатлениями!